Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Изысканные подсвечники для свадебного декора

Сувениры и аксессуары, которые вы делаете самостоятельно, всегда выделяются на фоне купленных в магазине. Если вы не хотите тратить деньги на дизайнерские аксессуары и чувствуете в себе силы и уверенность, почему бы вам не изготовить удивительные аксессуары своими руками?

Сайт Свадьбаголик.ru предлагает мастер-класс по созданию подвесных подсвечников, которые вы можете изготовить из подручных материалов. Наверняка, у вас на чердаке или в подвале скопилось множество ненужных стеклянных банок. Остается лишь внимательно ознакомиться с инструкцией, и можно приступать к изготовлению подсвечников для украшения свадебного зала или банкетного стола.

Подвесной подсвечник для декора

Материалы и инструменты:

  • стеклянная банка для консервации;
  • проволока;
  • плоскогубцы;
  • небольшая свеча;
  • морская соль или песок.

Время: 30-40 минут.

Пошаговая инструкция:

  1. Подсвечники являются очень романтическим аксессуаром. Они украшают любую свадьбу, независимо от того, в каком стиле она выполнена. Подсвечники можно без труда сделать из подручных материалов. Также подсвечник, выполненный в домашних условиях, не требует серьезных затрат. Подсвечники из стеклянных банок смотрятся очень нежно и стильно. Их можно подвесить над банкетным столом, чтобы создать атмосферу романтики и чувственности. Для того чтобы начать работу, подготовьте банки, плоскогубцы и проволоку.
  2. Подготовим необходимые материалы
  3. Для начала необходимо закрепить проволоку на банке. Для этого загните один край проволоки, просуньте в отверстие другой край и загните его. Таким образом, вы закрепите основу, за которую позже будут держаться ручка.
  4. Закрепляем проволоку на банке
  5. Закрепление проволоки
  6. Теперь необходимо закрепить ручку-держатель для подсвечника, чтобы подвесить его на дереве или на гвоздик. Для этого возьмите кусок проволоки размером 40-50 см и закрепите кончики проволоки к основе, как показано на рисунке.
  7. Крепим ручки к банке
  8. Крепко закрепляем ручки
  9. Насыпьте в банку соль для ванн или песок. Это может быть даже рис или пшено, главное, чтобы содержимое банки хорошо удерживало свечу. Вам останется лишь вставить выбранную свечку.
  10. Подсвечник для свадьбы готов
  11. Зажгите свечу и подвесьте банку за ручки в выбранном месте. Проволока должна крепко держать ваш подсвечник, поэтому можете не опасаться, что подсвечник упадет. Ночью при выключенном свете подсвечник также выглядит очень красиво и нежно. Подсвечники также можно расставить на банкетном столе, чтобы добавить изящности свадебному декору.
  12. Подвесим подсвечник на стену
  13. Красивый подсвечник ночью
  14. Подсвечники  в банках

Варианты использования

Креативные подсвечники всегда добавляют изюминку свадебному торжеству. Если у вас есть настроение и желание мастерить, то вы получите прекрасный результат. Расставьте банки на столах или подвесьте под потолком – так или иначе, милые фонарики добавят оригинальности. Чтобы украсить ваши подсвечники, можете использовать разноцветные ленты или даже цепочку. Завяжите на горлышке бутылки милый бантик или обвяжите лентой сам подсвечник. Также можете надеть на банку кружевное «платьице» или сшить его из кружевных салфеток. Через кружево свет будет падать весьма необычно и приглушенно. Используйте стразы и яркие аппликации для украшения стеклянного подсвечника.

Милые подсвечники
Подсвечники в интерьере
Яркий подсвечник из банки
Романтический подсвечник для свадьбы
Кружево в декоре подсвечников

На сайте www.svadbagolik.ru каждый может найти мастер-классы по душе. Зачем покупать дорогие свадебные аксессуары, если вы можете изготовить их самостоятельно? Вооружайтесь стильными идеями, проявляйте креативность или оригинальный подход. Подключайте друзей и родных к изготовлению подсвечников, тогда вы не только получите милые аксессуары, но и весело проведете время.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Мастер-классы

Свадебный альбом для пожеланий своими руками

Необычная книга для пожеланий не требует затрат, если ее сделать своими руками. Великолепная подборка пошаговых мастер-классов и разнообразных идей помогут создать вам идеальную книгу. ...
  • 10191 просмотр
  • 34 фото 0 комментариев

Позитивные банкетные карточки с бабочками

Хотите оказать гостям знак внимания и выразить особую благодарность? Тогда подготовьте для них не только милые бонбоньерки, но и оригинальные банкетные карточки, с помощью которых они найдут свои места за столом! ...
  • 6283 просмотра
  • 27 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1676 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2104 просмотра
Все о свадьбе