Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Что надеть вместо свадебного платья: топ-5 альтернатив

Кто сказал, что невеста обязательно должна быть в белом пышном платье?! Современный fashion-мир предоставляет огромный простор для выбора наряда на бракосочетание. Существует множество интересных вариантов: от модных комбинезонов и костюмов до трендовых фасонов платьев, которые вполне будут уместны на современном торжестве. Что же можно надеть вместо свадебного платья? Сейчас разберемся!

Альтернативы свадебному платью
Альтернативы свадебному платью
Альтернативы свадебному платью

Модные альтернативы подвенечному платью: что можно надеть на свадьбу?

Хоть белое пышное платье до сих пор есть в каждой коллекции мировых свадебных дизайнеров, это не значит, что именно такой наряд вам следует выбрать на свадьбу. Есть много других фасонов платьев и альтернативных нарядов. В них вы будете выглядеть ничуть не хуже, а даже лучше, ведь внесете в свой праздничный образ индивидуальности, уверен портал Свадьбаголик.ru.

Костюм с брюками или юбкой

Кто сказал, что такой предмет гардероба надевают только на деловые встречи и работу? В магазинах сейчас представлено огромное количество стильных костюмов, которые вполне можно надеть на бракосочетание вместо свадебного платья. Облегающие и свободные, с брюками и юбкой, в классическом и бохо стиле – выбор просто огромен. Кроме того, такая альтернатива свадебному платью весьма удобна: если в день свадьбы будет жарко, вполне можно снять пиджак и остаться в легкой блузе, с легкостью изменив свой праздничный лук.

Свадебный костюм
Свадебный костюм
Свадебный костюм

Еще один плюс свадебного костюма состоит в том, что носить его вы сможете и после торжества. Причем даже по раздельности, ведь сейчас можно комбинировать пиджаки с другими элементами одежды, например, платьем в бельевом стиле. Кстати, такой вариант образа вполне подойдет и для молодежной свадьбы. Если же наряд в бельевом стиле кажется вам слишком откровенным, то пиджак можно скомбинировать с платьем классического фасона. Выйдет стильно и элегантно!

Свадебный костюм
Свадебный костюм из платья и пиджака

Блуза (топ) + юбка или брюки

Нравится вариант с костюмом, но хочется чего-то более непринужденного? Тогда вам подойдет упрощенный вариант – блуза в сочетании с брюками или юбкой (чаще всего длинной). Такой наряд подойдет для любого торжества: от классического до тематического, ведь вы можете выбрать для себя блузку в стиле бохо, винтаж, этно и др. А главное преимущество такого наряда состоит в том, что можно отдельно подобрать низ и верх с учетом особенностей вашей фигуры.

Свадебная блузка и юбка
Свадебная блузка и юбка
Свадебная блузка с брюками
Свадебная блузка с брюками

Если вы – смелая невеста, можно вместо блузки надеть на свадьбу стильный топ. Если правильно подобрать низ и верх, чтобы они выглядели как единое целое, то у вас выйдет настоящее нетрадиционное свадебное платье. В таком наряде вы будете чувствовать себя комфортно даже в самый жаркий день.

Свадебный топ с цветной юбкой
Свадебный топ с юбкой

Комбинезон

Стильные комбинезоны уже давно завоевали сердца модниц во всем мире. А теперь они все чаще стали появляться на мировых подиумах во время свадебных показов, а также на бракосочетаниях звезд. Например, такой наряд выбрали для себя Кейли Куоко из «Теория большого взрыва», Кьяра Ферраньи и др. Это отличный выбор для тех девушек, которым не по душе традиционные платья. К тому же, такой наряд можно носить и после свадьбы: он отлично подойдет для светских мероприятий.

Комбинезон
Комбинезон Кьяры

Что касается фасонов, то выбор просто огромен: от облегающих комбинезонов до моделей свободного кроя. Есть как брючные комбинезоны, так и стильные варианты с шортами – такая альтернатива свадебному платью прекрасно подойдет для торжества летом.

Комбинезон
Комбинезон

Цветные платья и наряды с принтами

Если же вам хочется надеть на свадьбу платье, но простой белый цвет кажется скучным, присмотритесь к цветным нарядам. Многие знаменитости выбрали для себя такую альтернативу. Только вспомните цветные свадебные платья звезд: черное Любови Сидоркиной, розовое Мэнди Мур, дымчатое Киры Найтли. Слишком смело? Тогда отличной идеей для вас станет золотая середина – наряд с цветочным принтом. Это не скучно, но не слишком ярко. Такие платья уже который год остаются в моде.

Цветные свадебные платья
Цветные свадебные платья
Цветные свадебные платья
Цветные свадебные платья

Нетрадиционные модели платьев: комбинации, рубашки и др.

Если же вам, наоборот, хочется надеть на свадьбу белое платье, но наряд с пышной юбкой или вычурным «хвостом русалки» не по душе, обратите внимание на альтернативные свадебные платья интересного фасона: комбинации, рубашки и пиджаки, а также ультрасовременные кожаные или вязаные платья. Выбирайте тот вариант, который подчеркнет вашу индивидуальность, и смело надевайте такой наряд на свадьбу, а потом с удовольствием носите его на другие мероприятия.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам, что можно надеть на бракосочетание вместо традиционного свадебного платья. Если классический подвенечный наряд вам не по душе, смело выбирайте для себя альтернативный вариант и поражайте всех уникальностью вашего подвенечного лука. Кроме того, это прекрасная возможность сэкономить на свадебном образе, сделав его при этом персонализированным и модным.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 2929 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3114 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1624 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2047 просмотров
Все о свадьбе