Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

7 причин, почему стоит организовать тематическую свадьбу

В широком смысле каждая свадьба организована тематически, будь то формальный прием или традиционный праздник с выкупом невесты, рушниками и караваем. Совсем не обязательно устраивать свадьбу строго в каком-либо одном стиле. Однако свадебная тема дает вам неоспоримые преимущества. Свадебные темы позволяют добиться симметрии и гармонии на торжестве, сбалансировать мероприятия всего дня, рассказать историю, организовать поистине незабываемый праздник. Вашему вниманию представлено 7 причин, почему стоит устроить тематическую свадьбу.

Ключевая идея

Тематические свадьбы обеспечивают ключевой идеей, вокруг которой строится все торжество. Это ваше вдохновение, которое позволяет творчески мыслить и находить интересные детали для свадьбы. Это стимул, который подогревает интерес к подготовке к свадьбе. И искра, разжигающая любопытство в ожидании необыкновенного праздника.

Контроль над деталями на свадьбе

Направление деятельности

Выбрав ведущую тему праздника, вы знаете, куда двигаться и что искать, уверен свадебный портал Свадьбаголик.ru. Например, решив устроить свадьбу в оранжевом цвете, вы точно знаете, какого цвета должны быть скатерти или тарелки. А, выбирая торжество по мотивам сказки «Алиса в стране чудес», вы сразу гарантируете необычную фотосъемку и увлекательные развлечения для гостей.

Контроль деталей

Остановившись на определенной теме, вы исключаете возможность лишних трат и мучительных сомнений в выборе свадебных аксессуаров. Вы уже не сможете оправдать лишние расходы фразами «Ну, мне просто это тоже очень нравится!» или «Ну, это же я!» Кроме того, сокращается время на поиски необходимых вещей, ведь вы будете точно знать, что нужно именно вашей свадьбе.

Выбор наряда для свадьбы

Создаете истории

С темой свадьба приобретает смысл. Жених и невеста будто рассказывают истории, истории их любви! Большой плюс – тематические фотографии и видео интересно смотреть.

Персонализация свадьбы

В случае тематических праздников свадьба действительно станет исключительно вашим событием. Подчеркните индивидуальность в организации торжества. Выберите наряды и аксессуары, которые ярко отразят ваши сильные стороны и предпочтения. Учтите интересы в планировании банкета, декора и развлечений. Например, невеста вегетарианка или сторонница экологического образа жизни. Тогда устройте свадьбу в эко-стиле и подберите вкусное вегетарианское меню. Жених увлекается машинами или историей? Закажите раритетные машины для свадебного кортежа или устройте свадьбу в замке. Возможно все!

Расскажите историю на свадьбе

Свадьба как единое целое

Отдавая предпочтение центральное идее, можно соединить в единое целое мероприятия всего дня свадьбы. Ключевая тема будет проходить и через регистрацию, и на фотосессии, и во время банкета, и даже в выборе бонбоньерок! Гармония и структура сделают свадьбу продуманной и стильной, настаивает сайт www.svadbagolik.ru.

Уникальность и творчество

Ничто так не сделает свадьбу уникальной, как тематический праздник. Каждые выходные устраиваются десятки, а то и сотни свадеб. Практически все они похожи, как капли в море. Тематический же праздник выгодно отличит ваше торжество из ряда других. Вам понравится проявлять творчество, выбирая аксессуары для свадьбы или изготовляя их собственными руками. Ваша свадьба получится оригинальной и запоминающейся. А для гостей это станет великолепным опытом, возможно, своим примером вы вдохновите друзей на поиски ключевых идей и тем для их праздников.

Ключевая идея для свадьбы

Тщательно спланированное и продуманное событие порадует и вас, и гостей. А творческий подход всегда идет на пользу праздникам. Цветная или этническая, сказочная или историческая, фруктовая или свадьба по мотивам фильмов – любая тематическая свадьба будет незабываемой и оригинальной.

Комментарии

  • 0 + -
    Angelina
    30 мая 2014 в 15:55
    Angelina
    Да, тематическая свадьба оригинальнее, но усилий на её организацию уйдёт уйма. Подготовка торжества займёт больше времени.
    Ответить
  • 0 + -
    birdfly
    3 августа 2017 в 15:29
    birdfly
    Тематическая свадьба станет незабываемым праздником не только для вас, но и для ваших гостей. Только обязательно подумайте, подойдет ли выбранная вами задумка хотя бы большинству приглашенных. Ведь иначе будет неинтересно.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Составляем список гостей на свадьбу: как не совершить ошибок?

Чтобы грамотно составить список гостей на свадьбу, можно взять за основу шаблон и изменить его под себя. Но при этом важно учесть нюансы, которые могут привести к ошибкам, способным испортить настроение перед свадьбой, а порой и торжество.
  • 970 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев

Инструменты для подготовки к свадьбе: от Excel до приложений

Подготовка к свадьбе – непростая задача для невесты и жениха. Сделать ее проще и приятнее можно с помощью современных инструментов: возможностей Microsoft Office, соцсетей, планеров и приложений.
  • 1091 просмотр
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1571 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1987 просмотров
Все о свадьбе