Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Самые красивые свадьбы мира (фото)

Свадебный портал «Свадьбаголик.ru» – это информационно-справочный ресурс, созданный с целью помочь молодоженам и их близким подготовить и организовать свадебное торжество. Вся информация, представленная на страницах свадебного портала структурирована в шести основных разделах: Свадебный каталог . В каталоге портала «Свадьбаголик.ru» размещаются ведущие компании свадебной индустрии стран СНГ, ...

показать все контакты
Рейтинг:
  • Сайт
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram
  • YouTube
  • Vimeo
  • svadbagolik.ru
  • info@svadbagolik.ru
  • 628-325-484

Звёздные свадьбы всегда привлекают внимание поклонников. Одни – радуются за счастье кумиров, других интересует материальная сторона торжества, а третьи просто наслаждаются великолепием звёздного праздника.

Свадьбы известных людей – удивительно красивы. И портал Свадьбаголик.ru хочет рассказать вам о самых молодых семьях, чьи свадьбы ожидались больше всего.

Свадьба Ковальчук и Чумакова

Лучшая свадьба: ТОП-5 свадеб знаменитостей

Простое семейное счастье не чуждо сильным и знаменитым мира сего, поэтому каждый год звёзды радуют нас появлением на свет новых именитых семей.

Селебрити также продумывают оригинальные идеи для свадьбы, окунаются с головой в предсвадебную суматоху и стараются скрыть дрожь от волнения… И всё для того, чтобы их день надолго запомнился и гостям, и поклонникам. Итак, чьи свадьбы стали самыми красивыми в последние годы?

Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон

В 2016 году состоялась свадьба крупного бизнесмена и звезды сериала «Отчаянные домохозяйки». Радость новобрачных разделили 200 приглашённых гостей, среди которых были Дэвид и Виктория Бекхэм, которая, к слову, и создала платье именитой невесты.

Торжество проходило в городе Валье-де-Браво на территории частного владения. Свадебная арка была украшена множеством свечей и фонариков, что наполняло атмосферу необыкновенной нежностью и романтикой.

Свадьба Евы Лонгории
Ева Лонгория с мужем
Знаметиная пара с гостями
Ева Логнория с подругой Викторией Бекхэм

Таркан и Пынар Делик

Ни одно девичье сердце было разбито известием, что Таркан во второй раз связал себя узами брака, на этот раз со своей поклонницей Пынар Делик. Их свадьба была действительно красива: самые лучшие дизайнерские наряды, головокружительные украшения и счастливые улыбки не могли не остаться незамеченными.

Свадьба была разделена на две части: на великолепной вилле в Тарабья на церемонии бракосочетания присутствовали лишь самые близкие паре люди, а вот уже в Кёльне прошёл действительно пышный и громкий праздник, на котором присутствовало около тысячи человек!

Таркан с женой на закрытой церемонии
Звездная молодая семья

Анастасия Денисова и Богдан Осыка

Нельзя не отметить и отечественных знаменитостей. Звезда сериала «Деффчонки», Анастасия Денисова, также получила статус жены в мае 2016 года. Церемония бракосочетания прошла в обычном кабинете, как ни странно, пара отказалась от торжественного зала. После новоиспечённая семья отправилась на свадебную прогулку и праздничный банкет.

Оказывается, пара вовсе не планировала с размахом отмечать день рождения семьи. Всё решилось буквально за пару недель до росписи. Огромную помощь в организации одной из лучших свадеб, выборе ресторана и тематики свадьбы оказало свадебное агентство.

Анастасия Денисова
Звездная пара с гостями
С коллегами по цеху
Молодые на прогулке

Игорь Чехов и Юлия Топольницкая

Яркое торжество в морском стиле сыграли резидент ComedyClub и главная актриса нашумевшего клипа «Экспонат». Сценарий современной свадьбы полностью отразил молодых: их весёлый нрав, любовь к ярким краскам и шумной, как морская волна, жизни.

Отметим, что накануне торжества супруги провели умопомрачительное прощание с холостяцкой жизнью, Юлия с подругами – в Греции, а Игорь – в Израиле.

Юлия Топольницкая и Игорь Чехов в загсе
Счастливая невеста с подружками
Веселые молодожены

Сиара и Рассел Уилсон

Пожалуй, одну из самых красивых свадеб в мире сыграли футболист Рассел Уилсон и певица Сиара. Торжество происходило в кругу близких родственников и друзей в стенах английского замка Пекфортон. Где ещё можно найти более красивое место для фотосессии и обмена свадебными клятвами?

Зал для торжественной церемонии был обильно украшен свечами и белыми цветами, подчёркивая романтичное настроение влюблённых.

Сказочная свадьба Сиары и Рассела Уилсона
Счастливые молодожены
Молодые и гости
Сборы Сиары

Svadbagolik.ru уверен, что в текущем году услышим ещё не об одном торжестве, которое занесут в разряд самых красивых свадеб мира. Но кто же порадует поклонников в 2017 – пока тайна, и нам остаётся лишь ждать очередной красивой свадьбы известных и влюблённых пар.

Комментарии

К данной новости пока нет комментариев

  • Оценка новости*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Подготовка к свадьбе

Конкурс для молодожёнов от журнала «СВАDЬБА»

Дорогие молодожёны! Участвуйте в конкурсе, получите возможность выиграть главный приз – iPad! Подробности – на страницах журнала «СВАDЬБА» на нашем сайте или в приложении для iPhone, iPad и Android. ...
  • 1288 просмотров
  • 1 фото 0 комментариев

VISA CardSmile: тактичный подарок молодой семье

Выбор подарка для молодоженов – непростая задача, ведь он должен быть не только полезным, но и интересным. Стандартный свадебный подарок – это деньги. Но как сделать дарение денег более креативным и необычным? Подарите молодоженам карточку VISA CardSmile. ...
  • 1361 просмотр
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Макияж невесты и ее подружек в стиле принцесс: Дисней ...

Прочитать новость: Макияж невесты и ее подружек в стиле принцесс: Дисней снова в тренде!
Если вы ищете идеи для свадебного макияжа, то источником вдохновения могут стать принцессы Диснея. Их выразительный взгляд, ...
30 октября 2021 2250 просмотров

Новый формат свадеб за границей от агентства «Caribbean ...

Прочитать новость: Новый формат свадеб за границей от агентства «Caribbean Wedding»
Представляем вашему вниманию новый формат свадеб за границей. Пока ситуация непонятная и сложная, мы, тем не менее, получаем ...
4 июня 2020 1574 просмотра
Все новости