Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Первая брачная ночь молодоженов

Хоть многие современные пары еще до свадьбы вступают в интимные отношения и даже живут вместе, первая брачная ночь остается для них удивительным временем, наполненным любовью и нежностью друг к другу. Как провести эту удивительную ночь, чтобы запомнилась она надолго и подарила только положительные эмоции? Даст дельные советы портал Свадьбаголик.ru.

Загрузка...

Где, когда и как провести первую свадебную ночь?

Продумывая детали первой брачной ночи, молодоженам стоит ответить на три важных вопроса касаемо ее организации:

  1. Где? Вариантов локаций, где можно провести первую брачную ночь после свадьбы, множество: от дома до номера в гостинице.
  2. Когда? Да, даже так! Никто не заставляет вас организовывать свадебную ночь сразу после торжества. Вы вполне можете перенести это важное событие на несколько дней вперед, особенно, если после свадьбы вы сразу отправляетесь в романтическое путешествие. Пусть ваша первая ночь будет организована где-то в райском местечке, ведь это так романтично!
  3. Как? Вот тут пора включать всю вашу фантазию по полной, чтобы первая брачная ночь не превратилась во что-то банальное и не запоминающееся. Что делать, чтобы она стала особенной? Обсудим далее!
Первая брачная ночь
Первая брачная ночь

Что делать в первую брачную ночь: создаем нужную атмосферу!

Итак, если с местом проведения первой брачной ночи молодоженов с большего понятно. Обычно пары выбирают либо свою квартиру, либо что-то арендуют: номер в отеле, домик на базе отдыха или даже красивую квартиру-студию, т.к. иногда молодожены живут с родителями и не представляют, как провести первую брачную ночь дома, если за стенкой будут их родные! А ведь так хочется расслабиться и дать волю чувствам.

Первая брачная ночь
Первая брачная ночь

С вопросом «Когда провести брачную ночь невесте и жениху?» стоит разбираться исходя из обстоятельств. А вот вопрос «Как ее провести?» стоит обсудить более подробно, ведь от этого во многом зависит, насколько романтичной и запоминающейся она получится.

Красивый текстиль и белье

Все знают, как проходит первая брачная ночь, потому важнейшим пунктом подготовки к ней является выбор красивого постельного белья и важной детали женского гардероба – соблазнительного нижнего белья, которое сразит жениха наповал. И пусть он и раньше видел вас в красивом белье, сейчас существует столько интересных моделей, что среди них вы точно найдете что-то новенькое и оригинальное. Ну и совет для искушенных парочек: никто не отменял ролевые костюмы для первой брачной ночи – муж и жена могут реализовать свои давние мечты!

Первая брачная ночь

Если же речь идет о первой брачной ночи у мусульман, то тут однозначно важно подобрать невесте для себя красивое нижнее белье, ведь муж только после свадьбы увидит свою жену без одежды, значит, она должна выглядеть для него особенно притягательной и сексуальной.

Нижнее белье для брачной ночи

Что делать в первую брачную ночь, чтобы приятно удивить вашего избранника или избранницу? Подготовьте для него/нее сюрприз, например, девушка может станцевать красивый приватный танец, а парень – подготовить ванну со свечами и лепестками или сделать эротический массаж. Тогда страстный секс в первую брачную ночь вам гарантирован!

Первая брачная ночь у мусульман
Сюрприз для жены

Еда и напитки

Обычно молодожены так волнуются на торжестве, что едят мало, а уже вернувшись домой, чувствуют голод! Потому обязательно стоит подготовить для первой брачной ночи еду и напитки. Никто не говорит есть новобрачным жареную картошку и мясо, это могут быть легкие закуски, фрукты и сладкие лакомства. Не забудьте и про напитки, слабоалкогольные или прохладительные.

Еда и напитки для брачной ночи
Еда и напитки для брачной ночи

Декор

Еще одной важной составляющей брачной ночи молодых является украшение комнаты, ведь невозможно создать романтическую атмосферу без всякого рода штучек: ароматических свечей, лепестков роз, воздушных шаров в виде красных сердечек и т.п.

Подумайте заранее, кто сможет заняться декором комнаты: ваши родные или нанятые специалисты, которые знают, как украсить спальню молодоженов, чтобы влюбленная парочка попала в свой собственный райский уголок.

Декор комнаты для молодых
Декор комнаты для молодых

Музыка – важная деталь романтической брачной ночи

Настроиться на романтический лад и просто порелаксировать поможет красивая и спокойная музыка. Составить плей-лист стоит заранее, тогда можно будет в нужный момент включить те треки, которые нравятся и жениху, и невесте!

Еще более романтично, если во время первой брачной ночи молодожены станцуют пару композиций, которые что-то значат для них, например, это может быть песня, под которую они познакомились.

Первая брачная ночь

Традиции и ритуалы

Как проходит первая брачная ночь, зависит от той страны и религии, к которой принадлежат молодожены. Почти у каждой народности есть свои традиции и символичные ритуалы, которые делают эту ночь еще более особенной и неповторимой.

У некоторых народностей существует обычай «выноса чести». Многие слышали уже, как проходит брачная ночь у цыган и мусульман, когда после нее родственникам выносят простыню с доказательствами невинности невесты. Но этот обычай, слава Богу, уже потихоньку теряет свою актуальность!

Первая брачная ночь

Портал www.svadbagolik.ru рассказал, как организовать красивую первую брачную ночь, чтобы она подарила ураган положительных эмоций и трогательных воспоминаний!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Все о семье

Красивый секс в первую брачную ночь: советы и идеи

Секс между молодоженами в первую брачную ночь должен быть самым незабываемым и красивым. Но как подготовиться к нему и организовать незабываемую ночь любви? Воспользуйтесь нашими советами!
  • 58688 просмотров
  • 12 фото 0 комментариев

Первая брачная ночь у цыган (обычаи)

Первая брачная ночь для цыган – важный жизненный этап, как же она проходит, каким правилам и законам подчиняются молодожены, об этом и других колоритных обычаях вам расскажет статья.
  • 379907 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1699 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2133 просмотра
Все о свадьбе