Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как сделать секс в первую брачную ночь особенным?

Каждая пара хочет запомнить свою первую брачную ночь надолго. Для этого им нужно сделать ее особенной, поэтому при подготовке к свадьбе нужно не забыть подготовиться и к первой брачной ночи. По традиции в эту ночь молодожены должны заниматься сексом. Секс в первую брачную ночь должен быть, как и ночь, особенным, он должен запомниться до конца жизни.

Секс в первую брачную ночь

Статистика показывает, что 90% пар в первую брачную ночь сексом не занимается. Подготовка к свадьбе, да и сам день свадьбы (регистрация, прогулка, банкет) выматывают настолько, что молодые супруги сразу же засыпают. В таком случае сон – это лучший вариант провести первую брачную ночь. Такие пары могут заменить ее первым брачным утром. Полные сил молодожены могут начать такое утро бурным сексом.

Оформление брачного ложа

Подготовка к первой брачной ночи

Многие девушки считают, что эта ночь должна пройти в теплой и романтичной обстановке. Это ночь, от которой буду зависеть дальнейшие отношения супругов. Конечно, сегодня это понятие условное, поскольку первое интимное сближение может состояться задолго до первой брачной ночи. И, тем не менее, молодожены должны подготовиться к ней как следует. Сайт Свадьбаголик.Ru расскажет Вам, как сделать эту ночь со всеми ее приключениями особенной. Чтобы сохранить силы для секса в первую брачную ночь, Вы не должны брать организацию свадьбы на свои плечи, обратитесь за помощью к родным и друзьям, распределите обязанности заранее. Необходимо также позаботиться о том, где ее провести. Помните: Вам никто не должен мешать, никаких родителей, родственников, друзей за стеной, Вы должны остаться совершенно одни. Следует также позаботиться и о создании романтичной атмосферы: украшения, цветы, шампанское. Невеста должна для первой брачной ночи подготовить постельное белье, подобрать красивое сексуальное нижнее белье.

Аксессуары для первой брачной ночи

Если у Вас это в первый раз…

Если секс в первую брачную ночь у Вас будет в первый раз, хотя в наше время такое встречается очень редко, но, тем не менее, встречается, то нужно обязательно сохранить силы после банкета и желание заняться сексом. Жених в э том случае не должен спешить и делать все аккуратно и нежно, в ином случае желание заниматься сексом пропадет надолго. Мужчина должен помнить, что первый раз у девушки сопровождается болью, поэтому молодожены должны заранее обсудить все нюансы, подумать о позах. Для создания романтики можно начать ночь с того, что вместе принять ванную, но заранее украсить ее розами, подготовить свечи, шампанское, подобрать завораживающую музыку. Такая обстановка только подтолкнет Вас в объятья друг друга.

Если Ваша первая брачная ночь не первая…

Как сделать секс в первую брачную ночь особенным, если это не первая Ваша интимная близость?.. Такой случай встречается в наше время гораздо чаще, чем описанный выше. Но будет ли первая брачная ночь в этом случае особенной, зависит только от самих молодоженов. Эта ночь для молодоженов значит больше чем просто секс. С этой ночи начинается новая жизнь, поэтому нужно все сделать красиво. Вот один из способов.. Невеста должна начать флиртовать со своим женихом еще до конца свадебного банкета. Нужно снять все напряжение, которое накопилось за весь день: когда останетесь одни, примите вместе ванную, включите романтическую музыку, зажгите свечи. Можно потереть любимому спинку или поласкать эрогенные зоны. После ванной невеста может одеть заранее подготовленное сексуальное нижнее белье. Пусть жених нальет шампанского Вам и себе. Добавьте в этот вечер немного страсти. Чтобы секс в первую брачную ночь отличался, попробуйте что-нибудь новое, то, что еще осталось неизведанным. Можно сделать эротический массаж. Одним словом, удивляйте друг друга, любите друг друга и тогда Ваша жизнь будет как эта ночь волшебной, нескучной, наполненной романтических приключений.

Комментарии

  • 0 + -
    Лариса
    12 марта 2012 в 06:21
    Лариса
    Если секс уже был между вами и вашим нынешним мужем, а тогда просто парнем, женихом, то нужно просто устроить ему незабываемый секс. Это и наряды, которые будут заводить партнёра, это и вознаграждение партнёра, если вы будите удовлетворены. Это и секс в разных местах в вашей квартире...
    Ответить
    • Настя 12 марта 2012 в 15:37
      Настя
      На счёт разных мест, то это нужна ещё и фантазия. А так мой совет новобрачным - это медленная музыка, много цветов, и страсть))
  • 0 + -
    Вероника
    30 марта 2012 в 17:27
    Вероника
    Особенным такой секс будет тогда, когда ни жених, ни невеста не уснут просто нервного и тяжеловатого дня!
    Ответить
  • 0 + -
    Людок
    5 апреля 2012 в 13:31
    Людок
    Если учесть, что первая брачная ночь далеко не первая, то и особенной она не станет. Так... рядовой случай в красивом оформлении. А иначе и быть не может. Ведь секс - это всегда удовольствие, при этом, не важно - до свадьбы он, во время свадьбы или после нее. ;)
    Ответить
    • karina 1 июля 2012 в 23:16
      karina
      Не соглашусь с Вами. Ведь это будет первая ночь не просто с Вашей девушкой или парнем, а уже с мужем или женой. Думаю, это заводит очень сильно и не забываемые ощущения Вам гарантированы.
  • 3 + -
    stex_06
    14 августа 2012 в 12:25
    stex_06
    Чтобы свадебная ночь хоть как-то получилась, молодым нужно убежать от гостей. У нас гости так разгулялись, разошлись только в 5 утра, нам было уже не до сексуальных игр.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    14 октября 2013 в 14:35
    Гость
    Опрос более чем двух тысяч новобрачных пар, которые были повенчаны за последние три года, показал, что у невероятных 52% из них, прошла первая брачная ночь без секса. Причины разные, но в основном это алкоголь, дети или даже ссоры.
    Ответить
  • -2 + -
    salvanex
    14 июля 2014 в 10:55
    salvanex
    Главное в отношениях – это чувства, у молодых пар не всегда хватает сил на первую брачную ночь. Хотя для меня эта ночь была особенной, и сил на все хватило. Многое зависит от женщины.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    30 марта 2015 в 12:55
    Гость
    Подскажите пожалуйста. Секс у нас в первый раз, свадьба завтра, очень волнуюсь и перед свадьбой, и перед первой брачной ночью. Будет больно?
    Ответить
  • 2 + -
    caramel.legs
    22 марта 2016 в 18:24
    caramel.legs
    Многие согласятся, что одним из самых волнующих и желанных моментов свадьбы – это первая брачная ночь. У тебя уже давно все готово – куплено красивое сексуальное белье, заказан роскошный номер для новобрачных в отеле, чего же еще желать? Но только есть еще один маленький нюанс – ты вовсе не уверена, что твое тело выглядит действительно идеально! А всему виной – волосики, которые растут в самых деликатных местах.
    Существует немало способов быть сексуальной. Но только один их них действует беспроигрышно. Бикини-дизайн. Депиляция в форме бабочки, розы, персика или змейки будет обжигающе волнующей...
    А если сделать временное стойкое окрашивание волос интимной зоны, украсить прическу стразами, блестками, пирсингом или татуировкой, сколько незабываемых мгновений вы подарите своему избраннику!
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    1 августа 2017 в 16:41
    Гость
    Большинство новоиспеченных супругов после свадьбы бывают настолько уставшими, что на первую брачную ночь у них попросту не остается сил. Многие говорили, что хотелось просто добраться до кровати и заснуть. Отрывались они уже на следующую ночь.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Все о семье

Красивый секс в первую брачную ночь: советы и идеи

Секс между молодоженами в первую брачную ночь должен быть самым незабываемым и красивым. Но как подготовиться к нему и организовать незабываемую ночь любви? Воспользуйтесь нашими советами!
  • 58640 просмотров
  • 12 фото 0 комментариев

Первая брачная ночь молодоженов

Хоть многие пары еще до свадьбы живут вместе, брачная ночь является уникальным событием в их жизни! Потому так важно продумать ее организацию до мельчайших деталей: от украшения спальни и соблазнительного белья до лакомств и музыки!
  • 36797 просмотров
  • 14 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1569 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1986 просмотров
Все о свадьбе