Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Первая брачная ночь

После свадебной суматохи и яркого насыщенного дня молодоженам поскорее хочется остаться наедине, впервые в качестве мужа и жены. И пока поездка в медовый месяц только предстоит, первая брачная ночь – прекрасная возможность взглянуть друг на друга другими глазами, организовав настоящую романтическую сказку.

Портал для невест Свадьбаголик.ru искренне желает вам, чтобы первая брачная ночь после свадьбы осталась в вашей памяти как что-то незабываемое и яркое. И поэтому мы решили создать этот раздел, дабы помочь вам разобраться во всех тонкостях организации этой важной ночи. Еще

Что такое первая брачная ночь?

Со времен предков было принято, что именно в первую брачную ночь новоявленные молодожены прощались со своей невинностью. В настоящее время большинство пар, вступивших в брак, уже имеют опыт в сексуальных отношениях, и порой не только с состоявшимся супругом. Поэтому в современном мире изначальное понятие «брачной ночи» несколько потрепалось.

Вообще, первую совместную ночь после свадьбы можно считать отправной точкой в семейную жизнь, подчеркивающей новый статус молодых людей по отношению друг к другу. В различных странах и религиях по-разному относятся к проведению брачной ночи. Например, если современные традиции русской свадьбы не обязывают предоставлять родственникам доказательства невинности невесты, то в мусульманском мире дела обстоят с точностью до наоборот. Но в любом случае, вне зависимости от взглядов и вероисповедания, эту ночь стараются сделать по-настоящему особенной.

Как проходит первая брачная ночь после свадьбы?

С одной стороны, брачная ночь является чем-то необычным и волшебным для тех, у кого ранее не было сексуального опыта. И многие пары, живущие вместе до свадьбы, даже не задумываются, как проходит брачная ночь у таких же как они. И это не правильно! Зачем лишать себя удовольствия и возможности насладиться друг другом в удивительно романтической обстановке?! Но чтобы все прошло так, как вы ожидаете, на фоне свадебной подготовки займитесь и организацией первой ночи.

Как подготовиться к романтической супружеской ночи:

  1. Выбор места. Если у вас есть отдельная жилплощадь, проблем с выбором места не возникнет. В противном случае придется заранее подыскать подходящий вариант. Хорошая идея – номер в отеле для молодоженов. В таком случае вы можете быть уверены, что вас никто не побеспокоит, номер будет соответствующе украшен, а на утро вас накормят вкусным завтраком в постель. Не это ли идеальное решение для пары? В качестве альтернативы также можно рассмотреть аренду домика на берегу озера или квартиры. Если вы не хотите тратиться на аренду места, то обратитесь к родителям. Как правило, они понимающе относятся к молодым супругам и оставляют паре квартиру в полное распоряжение на одну ночь.
  2. Романтическая обстановка. Чистое постельное – обязательная составляющая брачной ночи. Создать романтику помогут лепестки роз, свечи с ароматом ванили, ароматические масла (главное, не переусердствовать), горячая ванна и легкая музыка.
  3. Меню. После банкета вы вряд ли будете голодны, но позаботиться о легких закусках или десертах все-таки стоит. Лучше выбирать продукты, которые помогут разбудить либидо. Например, бананы и авокадо еще с давних времен считаются прекрасными афродизиаками, сюда же относят орехи, шоколад, красная рыба, кальмары или говядина, приправленная жгучими специями. Позаботьтесь и о напитках. Шампанское – прекрасный выбор. И тут главное, не переборщить с количеством.
  4. Советы для невесты. Пока любимый мужчина занимается выбором идеального места и оформлением, невесте следует позаботиться о своем внешнем виде. Обязательно подготовьте красивый наряд, эротическое белье, о котором даже стеснялись подумать: чулки, туфли на высоком каблуке. Задолго до свадьбы начните ухаживать за своей кожей, чтобы в ответственный момент она была мягкой и бархатистой. Позаботьтесь о вкусном, но ненавязчивом аромате. Приятным бонусом для мужа станет красивый танец, главное, заранее отрепетировать движения. Заранее продумайте свой образ, как и где будет проходить первая брачная ночь и тогда она обязательно останется приятным воспоминанием.

А вообще, сделайте себе за правило в семейной жизни хотя бы раз в год уединяться вдвоем где-нибудь вдали от дома, чтобы насладиться друг другом и отключиться от ежедневной рутины. Команда портала svadbagolik.ru уверена, что такая традиция только самым лучшим образом скажется на супружеских отношениях. Проверите?

Скрыть описание

Секс в брачную ночь

Секс между молодоженами в первую брачную ночь должен быть самым незабываемым и красивым. Но как подготовиться к нему и организовать незабываемую ночь любви? Воспользуйтесь нашими советами!
  • 58637 просмотров
  • 12 фото 0 комментариев

Первая брачная ночь

Хоть многие пары еще до свадьбы живут вместе, брачная ночь является уникальным событием в их жизни! Потому так важно продумать ее организацию до мельчайших деталей: от украшения спальни и соблазнительного белья до лакомств и музыки!
  • 36797 просмотров
  • 14 фото 0 комментариев

Первая брачная ночь у цыган

Первая брачная ночь для цыган – важный жизненный этап, как же она проходит, каким правилам и законам подчиняются молодожены, об этом и других колоритных обычаях вам расскажет статья.
  • 379701 просмотр
  • 4 фото 3 комментария

Постельное белье для первой брачной ночи

Невесте перед первой брачной ночью необходимо продумать все самые мелкие детали. Выбор постельного белья также является важным предсвадебным процессом, особенно, если совместная ночь планируется не в гостинице. Как купить красивое и качественно белье по такому поводу?
  • 15364 просмотра
  • 4 фото 4 комментария

Как украсить спальню молодоженов?

Официальная часть свадебного торжества отошла, и молодоженам предстоит первая брачная ночь… Как с помощью простых украшений наполнить спальню молодоженов романтикой и гармонией?
  • 41464 просмотра
  • 8 фото 8 комментариев

Как найти идеальный свадебный номер?

Романтичную первую брачную очень просто организовать в свадебном номере. Убегите от шумного праздника, гостей и подарков и проведите незабываемую ночь в роскошном свадебном номере лучшей гостиницы вашего города. Начинать совместную жизнь надо красиво
  • 6369 просмотров
  • 4 фото 5 комментариев

Красивое и сексуальное нижнее белье для невест

Особое внимание следует уделить выбору нижнего белья для невест, так как в день свадьбы невеста должна чувствовать себя комфортно, а в первую брачную ночь она должна будоражить воображение своего жениха, ведь только он может оценить то, что под платьем. Итак, как выбрать нижнее белье для невесты
  • 34679 просмотров
  • 4 фото 9 комментариев

Секс до свадьбы. Мнения «За» и «Против»

Такой вопрос, как секс до свадьбы, всегда являлся острой темой для обсуждения на различных форумах, в средствах массовой информации, в народе. Несмотря на сексуальную революцию в середине прошлого столетия, секс до свадьбы до сих пор считается недопустимым для некоторых людей
  • 22780 просмотров
  • 3 фото 15 комментариев

Как сделать секс в первую брачную ночь особенным?

Будет ли секс в первую брачную ночь особенным, зависит только от самих молодоженов. Способов наполнить эту ночь волшебством много, Вам остается только выбрать. Добавьте в Ваши отношения немного страсти, нежности, тепла, ласки и любите друг друга, и тогда секс в первую брачную ночь будет особенным
  • 76953 просмотра
  • 3 фото 11 комментариев

Стриптиз для мужа: как танцевать стриптиз для мужа?

Замужние люди после долгих лет совместной жизни понимают, что их сексуальная жизнь с партнером уже не та, что была раньше. Именно в такие моменты нужно привнести в жизнь зажигательный стриптиз для мужа. Да, да! Показать стриптиз для мужа! А вот как танцевать стриптиз для мужа читайте в этой статье
  • 71430 просмотров
  • 4 фото 8 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1568 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Посмотрите загородные отели Подмосковья - это Horseka Resort. ...
15 декабря 2023 1986 просмотров
Все о свадьбе