Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

Свадебные годовщины – важные даты для любой семейной пары, ведь они являются своеобразным отсчетом любви и верности супругов. Поэтому на такие праздники принято поздравлять пару и преподносить ей не только подарок на годовщину свадьбу, но и трогательные пожелания. Именно такие поздравления с годовщиной свадьбы для друзей, мужа и жены собрал для вас портал Свадьбаголик.ru.

Трогательные поздравления с годовщиной свадьбы

Трогательные поздравления с годовщиной свадьбы в прозе

Самыми душевными и трогательными получаются поздравления с годовщиной свадьбы, сказанные своими словами. Они способны довести пару до слез счастья! Но что делать, если ничего не лезет в голову? Вот несколько примеров красивых пожеланий, которые вдохновят вас на творчество и создание своей собственной особенной речи для виновников праздника.

Вы прекрасны каждый по-своему, а вместе составляете просто идеальную пару, с которой можно и нужно брать пример. Так всегда оставайтесь такой же примерной, но такой же веселой семьей, в доме у которой всегда живет счастье, смех и улыбки.

***

Вы прожили вместе уже ХХ лет, и я уверен, что следующие ХХ лет будут еще счастливее, ведь вы – просто идеальное сочетание для супружеской семьи. Пусть вас впереди ждет еще много дат для совместного празднования, а ваша любовь с годами становится только крепче!

***

Есть много красивых фильмов о любви, но ни один из них не сравниться с вашей историей любви. Пусть ваши чувства с годами становятся только крепче, а желание дарить друг другу тепло и ласку только увеличивается с каждой новой годовщиной свадьбы.

***

Не существует идеальных семей, но вы так близки к идеалу, что остается только пожелать вам с годами умножать свою любовь и расширять семью, ведь вашей любви хватит на всех!

***

Как известно, любовь не знает преград. Но я хочу пожелать вам, чтобы ваши чувства не испытывала судьба, а преподносила вам только приятные сюрпризы. Море позитива вам и счастья, которое вы сами будете творить своими руками.

***

Хочу пожелать, чтобы ваша любовь росла с каждый днем: любите друг друга сегодня больше, чем вчера, но меньше, чем завтра. И пусть каждый день наполняется особыми моментами, проведенными вместе, даря вам счастье и позитив.

***

Вам двоим однозначно стоит быть вместе, как тосту и шоколадной пасте, ведь вы делаете жизнь друг друга еще ярче, интереснее и радостнее.

Трогательные поздравления с годовщиной свадьбы

Милые поздравления мужу с годовщиной свадьбы

Красивые строки станут отличным сюрпризом для мужа, которого хочется поздравить с очередной годовщиной свадьбы. Вот несколько трогательных поздравлений, которые подойдут для любой даты.

Когда я встретил тебя, в моем сердце зародилась любовь невероятной силы. Я был удивлен и никогда не мог подумать, что с годами мои чувства будут становиться еще сильнее. Спасибо, что принимаешь меня таким, какой я есть, всегда поддерживаешь и радуешься моим свершениям.

***

Когда я была маленькой девочкой, я представляла, что буду Барби, а моим мужем станет красивый Кен. Но реальность оказалась намного лучше моих мечтаний, ведь я вышла замуж за тебя: не только красивого, но и умного, заботливого и такого нежного.

***

Только встретив тебя, я поняла, что такое настоящая любовь. А когда вышла замуж, осознала, какой заботой и нежностью может окружить тебя любимый мужчина. Я обещаю быть такой же и для тебя, чтобы каждый день, проведенный вместе, делал нас счастливее еще на 110%.

***

Прошло целых ХХХ дней с нашей свадьбы, а я все еще без ума от тебя. Не хочу знать, как ты это делаешь, но умоляю продолжать так и далее, ведь я просто не представляю свою жизнь без твоих объятий, поцелуев и милых приколов по утрам.

Трогательные поздравления жене с годовщиной свадьбы

Трогательные поздравления жене с годовщиной свадьбы

Друг другу на годовщину свадьбы супруги также готовят небольшие пожелания, с помощью которых они выражают свою любовь и верность. Конечно, сложно подсказать, что именно сказать мужу в таком поздравлении с годовщиной свадьбы, но есть несколько трогательных вариантов, которые могут стать отличным источником вдохновения для жены.

Каждый день я все еще узнаю о тебе что-то новое, что меня впечатляет, и все больше влюбляюсь в тебя. Так не переставай удивлять меня и дальше! Даже самый обычный день ты делаешь особенным и неповторимым благодаря своему позитиву.

***

Прошло очередных 365 дня, когда мы смеялись и грустили, ругались и мирились, весело отдыхали и безумно уставали. И я хочу продолжить в том же духе, ведь с тобой мне хочется делить каждый момент моей жизни.

***

Когда в моей жизни появилась ты, она обрела особый смысл. Теперь я не задерживаюсь на работе, а спешу домой, ведь там меня ждешь ты. Твой нежный поцелуй и объятия – это лучшее завершение любого вечера.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru сделал небольшую подборку трогательных поздравлений с годовщиной свадьбы. Берите на заметку красивые пожелания в прозе, чтобы порадовать знакомую пару или вашу вторую половинку. В такой особенный день каждое поздравление – это приятный сюрприз, сложенный в общую копилку счастья и радости. И если праздник у вас, обязательно подумайте, как отметить свадебную годовщину, чтобы вышло весело и ярко.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 3109 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Душевные поздравления с днем свадьбы своими словами

Поздравления с днем свадьбы должны быть трогательными и душевными. Тогда пара запомнит их надолго. И тут уже неважно, сказаны они стихами или своими словами, главное – с душой.
  • 2872 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1696 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2124 просмотра
Все о свадьбе