Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Какой сюрприз сделать мужу на годовщину?

Чтобы организовать сюрприз мужу на годовщину, нужно лишь ваше искреннее желание удивить и обрадовать его. Сделать приятное можно вне зависимости от бюджета праздника и стоимости подарка. Главное – индивидуальный подход и искренность намерений! Команда портала Свадьбаголик.ru подготовила для вас несколько простых идей, как поздравить мужа с годовщиной оригинально и незабываемо.

Сюрприз мужу на годовщину

Как сделать сюрприз мужу на годовщину?

В первую очередь, не ждите момента, когда супруг поздравит вас первым. Не думайте о том, вспомнит ли про важную дату. Даже если нет, всем мужчинам свойственно забывать о том, в какой день вы познакомились, впервые поцеловались или начали встречаться. Это женщины склонны придавать слишком большое значение памятным датам. Если же ваш муж помнит о годовщине, вам скорее повезло. Если спустя годы после бракосочетания вы продолжаете обижаться на любимого за его забывчивость, напомните о важном дне. Так вы дадите мужу шанс подготовить для вас подарок и «не ударить в грязь лицом».

Загрузка...

Праздничный завтрак

Пусть утро годовщины свадьбы начнется с приятного сюрприза мужу: завтрак и горячий кофе на прикроватной тумбочке. Если на еду в спальне у вас табу, и годовщина – не повод его нарушать, прием пищи можно организовать и на кухне. Подайте завтрак нестандартно: необычное блюдо, оригинально украшенное, свежевыжатый сок, его любимые конфеты, которые вы заранее купили, и пр.

Сюрприз мужу на годовщину

Красивая жена

Пусть утро мужчина проведет с мыслью о том, какая же красивая у него жена. Безусловно, вы прекрасны для него всегда и в любом состоянии, но легкий макияж и быстрая укладка позволят вам выглядеть свежо и очаровательно. Если ваш внешний вид не натолкнёт его на мысль о том, какой сегодня праздник, то он обязательно спросит. Не играйте в прятки, с искренней улыбкой на лице ответьте что-то типа: «Я просто хотела сделать мужу сюрприз на годовщину свадьбы».

Старайтесь не показывать, что вы заметили секундное замешательство на его лице. Дайте мужу пару мгновений, чтобы сориентироваться и ответить что-то вроде: «Конечно, дорогая, я сделаю все, чтобы этот день стал незабываемым для нас обоих». Не начинайте обвинять его в забывчивости. Он оценит это, и, поверьте, вечером вас ждет не только букет цветов и тортик с шампанским, а шикарный подарок на годовщину свадьбы.

Как сделать сюрприз мужу на годовщину свадьбы

Чем порадовать мужа на годовщину?

Не переусердствуйте в поисках чего-то оригинального. Если сделать сюрприз мужу на годовщину в виде прыжка с парашютом или с тарзанки, есть вероятность, что он придет в ужас от такой идеи. Мы предлагаем более безопасные, но не менее интересные варианты.

Подарочный набор

Бывают ситуации, когда подарить просто нечего. Ну, вот все есть у человека: и телефон, и электробритва, и пылесос в машину. Не стоит забывать про приятные мелочи. Соберите в красивую подарочную коробку, можно даже деревянный ящик, все то, что так любит ваш мужчина:

  • крафтовое пиво или виски;
  • шоколадные конфеты, которые не продаются в магазинах;
  • персональную кружку любимого размера и пр.

В набор стоит положить все то, что не имеет большой финансовой ценности, но очень греет душу. И это могут быть те же гели для душа или даже носки. Но! Гигиенические принадлежности должны быть не обычными, купленными в супермаркете, а, например, органическими с эфирными маслами. Носки можно выбрать с оригинальным рисунком или надписью, чтобы они стали для любимого не обычными и «рядовыми», а особенными и «счастливыми».

Такой сюрприз на годовщину порадует вашего мужа не тем, какой он дорогой. Ваш супруг поймет, насколько чуткая и заботливая у него жена. Коробочку даже можно сделать тематической по символике годовщины. Если вы не знаете, как называется ваш юбилей, вам поможет список свадебных годовщин!

Подарок мужу на годовщину
Сюрприз для мужа на годовщину

Сертификат

Самое лучшее, что можно подарить любимому человеку – это эмоции и воспоминания. Подумайте, чем вашему мужчине нравится заниматься в свободное время, о чем он мечтал когда-то, чему бы хотел научиться? Затем выбирайте соответствующее развлечение: катание на картинге, лошадях, байдарках, купание с дельфинами, пейнтбол, лазертаг и пр. А если ваш муж не фанат активного отдыха, тогда его явно порадует такой сюрприз на годовщину свадьбы, как сертификат на какие-нибудь процедуры: массаж, баню и др.

Также вы можете подарить ему входной билет в футбольный паб на важный матч или в VIP-ложу на хоккей. Тем, кто любит проводить время в гараже с любимой «ласточкой», можно подарить сертификат на полную химчистку и мойку машины с полировкой воском, а в дополнение вручить набор косметики для авто. Поверьте, такой подарок мужчина точно оценит!

Какой сюрприз мужу на годовщину свадбы
Необычный сюрприз мужу на юбилей свадьбы

Совместный отдых

Если вы думаете о том, какой сделать сюрприз мужу на годовщину, чтобы вы оба получили незабываемые впечатления, отдохните вместе. Вы можете выбрать уютное заведение для совместного времяпрепровождения:

  • дорогой ресторан;
  • стильный бар для молодежи;
  • сауну с бассейном;
  • боулинг-клуб;
  • агро-усадьбу на выходные и пр.

Выбор зависит от ваших общих предпочтений в отдыхе. Годовщина – это отличный повод, чтобы провести время наедине, напомнить друг другу о своих чувствах, отдохнуть от суеты. Если в семье есть разногласия, особая дата и специфическая атмосфера поспособствует спокойному разговору и быстрому решению проблем.

Как сделать сюрприз мужу на годовщину
Что придумать на годовщину свадьбы

Сюрприз мужу на годовщину: что можно сделать своими руками?

Мужчинам всегда нравится то, что женщина делает своими руками, будь то домашний борщ с пампушками, массаж или прическа. И если горячим кофе и завтраком в постель вашего мужчину не удивить, то стоит приготовить что-нибудь необычное. К примеру, знаменитый рататуй из мультика по рецепту известного шефа Томаса Келлера.

Если же вы провели немало вечеров за просмотром «Игры престолов», то в качестве сюрприза мужу на годовщину свадьбы можете приготовить своими руками что-то наподобие легендарного свадебного пирога из мяса кролика, голубей и кабана. Безусловно, искать по всему городу ингредиенты не нужно, их можно заменить более привычным куриным филе или свининой. Но необходимо сохранить форму и подачу в стиле сериала, и тогда вы очень удивите и обрадуете супруга.

А из ситкома «Друзья» можно взять идею чудесного многослойного десерта в стеклянной чаше. Только не следуйте примеру Рейчел и не добавляйте туда мясо и картофельное пюре. Рецепт истинного английского трайфла можно найти в интернете.

Сурприз мужу на годовщину своими руками
Сделать сюрприз мужу своими руками

Чтобы сделать необычный сюрприз мужу на годовщину свадьбы, придется пофантазировать. Но поверьте, получив незабываемые впечатления, супруг хорошенько задумается о том, какой сделать подарок жене на годовщину, и выберет достойный презент, уверен команда портала www.svadbagolik.ru.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Традиции и обряды

Что подарить на годовщину свадьбы друзьям: идеи подарков

На годовщину свадьбы друзьям стоит подготовить оригинальный подарок. Его можно купить как в интернет-магазине, так и сделать своими руками, приложив немного сил и фантазии.
  • 4254 просмотра
  • 30 фото 0 комментариев

Красивые традиции свадебных годовщин

Для каждой годовщины свадьбы существуют свои особенные ритуалы и обычаи, которые можно провести во время этого семейного праздника. Это сделает брак еще более крепким и счастливым!
  • 4162 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1650 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2075 просмотров
Все о свадьбе