Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные прически на короткие волосы

У многих девушек образ невесты ассоциируется с фатой, пышным длинным платьем и, конечно, сложной прической. Но не стоит переживать, если у вас короткие волосы, это несколько не помешает вам получить потрясающую свадебную прическу.

Большинство мастеров-парикмахеров считают такую длину волос оптимальной для получения эффектной свадебной прически. А если ее еще и правильно подобрать к платью, дополнить аксессуарами, то свадебная прическа на коротких волосах придаст вашему образу законченный вид.

Укладка на короткие волосы

Укладка на короткие волосы

Рассматривая разные вариации свадебных причесок на короткие волосы, вы можете остановиться на современных укладках. Лучше всего приблизительно за две недели до свадьбы встретится со своим парикмахером и попробовать сделать универсальную стрижку и выполнить понравившийся вариант укладки.

Аксессуары для свадебной прически

Аксессуары для свадебной прически

Красивые аксессуары могут стать отличным дополнением свадебного образа. Попробуйте поэкспериментировать и подберите наиболее оптимальный вариант аксессуаров для прически. Это могут быть разные украшения, цветочки, бантик, заколки. Попробуете различные способы прикалывания фаты.

Рассмотрим некоторые варианты свадебных причесок для коротких волос более подробно.

Прическа для невесты на короткие волосы

Ретро

Такая свадебная прическа поможет при создании столь популярного в прошлом веке образа кинодивы. Для ее выполнения вам понадобится прямая челка и короткое каре, которое на протяжении нескольких десятилетий не выходит из моды. Если уложить волосы назад и подобрать в тон волос локоны, косички или пряди, украшенные пестрым шелковым цветком, можно получить отличный вариант свадебной прически. Достаточно элегантно будет выглядеть «бабетка» с начесом, либо «волна» на затылке.

Свадебные прически в ретро-стиле

Романтическая женственность

Немного подкрученные волосы, необходимо обработать воском, дабы получить естественные завитки и обработать всю поверхность лаком, после чего волосы следует уложить легкими волнами, закрепить их с помощью шпилек, украсить их шелковыми, либо живыми цветами. Дабы сделать свадебную прическу на коротких волосах более элегантной можно использовать контраст, вплетя пряди волос другого оттенка по сравнению с натуральным цветом. Челку в этом варианте у корней необходимо приподнять, и уложить набок.

Свадебные прически на короткие волосы

Элегантность в стиле Леди Ди

На коротких волосах хорошо будет смотреться объемная прическа. Для этого кончики волос предварительно следует обработать воском. Для придания эффекта легкой небрежности необходимо взбить прическу руками, а для получения более выразительного взгляда можно уложить челку на бок.

Для завершения великолепного образа необходимо украсить свадебную прическу на коротких волосах интересной диадемой и небольшими серьгами. Волнистые пряди будут выглядеть элегантно, если сбоку они будут закреплены с помощью заколки в виде цветка либо бабочки.

Утонченная простота

Обладательницам прямых коротких волос можно аккуратно уложить волосы мягким воланом на затылке, которые постепенно будет переходить в пучок-ракушку. Благодаря простоте такой прически, не понадобятся дополнительные украшения, можно дополнить образ с помощью других аксессуаров для невесты, к примеру, тяжелых сережек с жемчугом.

Такое торжественное событие, как свадьба бывает раз в жизни, поэтому постарайтесь создать незабываемый образ.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 736 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1171 просмотр
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1727 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2165 просмотров
Все о свадьбе