Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Красивые свадебные прически: нелегкий выбор

Непременно, каждая невеста хочет предстать перед гостями в образе принцессы. Главное украшение невесты, конечно, волосы, собранные в красивую свадебную прическу. Ведь свадебная прическа является особым видом в парикмахерском искусстве, довериться выполнить которую лучше профессионалам. На нашем сайте www.svadbagolik.ru вы можете найти подобных специалистов, которые смогут подчеркнуть вашу индивидуальность.

В первую очередь, выбирая красивую свадебную прическу, необходимо определиться со стилем ношения волос. Возможно, вы отдаете предпочтение полностью распущенным волосам, или собранным у основания шеи, на середине головы, или вовсе, забранным на макушке. Выбирая свадебную прическу, руководствуйтесь не только своими личными предпочтениями, но и прислушайтесь к мнению профессионалов, ведь так важно, чтобы помимо красоты в прическе сочеталась практичность. К примеру, если свадьба должна состояться летом, лучше отказаться от прически на распущенных волосах, ведь из-за сильной жары, волосы могут превратиться в сосульки.

Рассмотрим некоторые варианты красивых свадебных причесок.

Красивая вечерняя прическа

Белый букет

Особая эксклюзивность и оригинальность данной прически создается благодаря небольшому букетику сбоку и ленте в виде сетки. Безусловно, выбирая такое украшение необходимо продумать все мелочи, так помимо гармоничного сочетания прически со свадебным платьем, она должна подчеркивать общий стиль невесты.

Богиня

Это классический вариант прически. Волосы беззаботно собираются в греческом стиле, пряди закалываются наугад и подчеркивают индивидуальность невесты. Такая прическа идеально подойдет для натуральных вьющихся и густых волос. Хотя опытный стилист может создать такую прическу и на обычных волосах.

Красивая свадебная прическа

Нежный пони

Возможно, вы привыкли украшать свою прическу заколками, тогда Нежный пони – идеальный для вас вариант. Казалось бы, на первый взгляд простая прическа будет иметь шикарный и нарядный вид благодаря изысканному украшению.

Сирена

Добавив в свадебную прическу несколько неожиданных элементов, вы сможете сделать свой образ немного драматичным. Такую прическу, 40-х годов удачно дополнит простая белая сетка со страусовыми перьями.

Прическа для невесты

Твист

Всегда актуальной будет прическа с волосами, которые собраны в простой пучок или в ракушку. Хотя можно несколько изменить эту классическую прическу и сделать ее более современной. По своему усмотрению свадебный стилист может разместить волосы ассиметрично или, напротив, в центральной части.

Красивая история

Возможно, в такой день вы захотите надеть корону, хотя это не совсем обязательно. Позвольте волосам занять привычное для них положение и между тем направьте их в нужное направление и украсьте с помощью красивых заколок. К тому же выполнить такую прическу можно на волосах разного типа. Эта прическа подойдет для любого типа волос.

Свадебная прическа

Замочки

Если вы хотите получить, что-то оригинальное – сзади волосы можно собрать некими замочками. К тому же для гармонизации образа можно подобрать замочки под цвет букета и свадебного платья.

Мы привели только несколько вариантов красивых свадебных причесок. На самом деле их великое множество и каждая из них неповторима. И не забывайте, что красивая свадебная прическа – не только часть вашего неповторимого образа, но и еще один повод подчеркнуть свою индивидуальность.

Комментарии

  • 0 + -
    Анита
    26 апреля 2012 в 12:45
    Анита
    Очень интересно смотрятся первая и последняя прическа, а на двух оставшихся фотографиях какие-то слишком обычные прически.
    Эх, трудно определяться с выбором.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 736 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1171 просмотр
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1727 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2164 просмотра
Все о свадьбе