Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как выйти замуж за иностранца?

Замуж за иностранца мечтают выйти многие девушки и женщины. Они представляют себе красивую свадьбу и сказочную жизнь в другой стране. И если вы из их числа, то эта статья предназначена для вас.

Однако нужно понимать, что брак с иностранцем – это союз с человеком из абсолютно другой страны, с другим менталитетом и культурой.

Поэтому наш сайт www.svadbagolik.ru поделится с вами некоторыми рекомендациями по поводу того, как выйти замуж за иностранца, и вы с легкостью сможете воплотить их в жизнь.

Красивая свадьба за границей

Совет 1. Найдите партнёра

Если вы решительно настроены вступить в брак с человеком из другой страны, то вы можете отправиться в путешествие и там познакомиться с иностранцем. Для этого предпочтительно знать язык той страны, которой вы отдали свое предпочтение. Необходимо будет общаться с человеком, и поэтому, знание языка должно быть на разговорном уровне.

Однако познакомиться с иностранцем можно и не выходя из дома. Для этого вам потребуются компьютер и выход в интернет. С развитием интернет-технологий появилось множество сайтов он-лайн знакомств. Они помогут вам расширить свой круг знакомств и найти мужа. Просто создайте анкету на сайте и выложите несколько самых удачных фотографий. Поиск второй половинки потребует от вас полной отдачи. Поэтому обязательно освойте такие программы как Word, Skypе, ICQ. Заведите почтовый ящик и установите на компьютер электронный словарь для перевода писем.

Любовь на расстоянии

Совет 2. Не лгите

Когда будете составлять анкету на сайте знакомств и отвечать на письма, не старайтесь преувеличить свои достоинства и не приуменьшайте недостатки. Не придумывайте того, чего вообще не существует в действительности. Нет смысла начинать знакомство с вранья. Большинство мужчин-иностранцев приходят на сайты знакомств с целью создания семьи. И это значит, что ваш потенциальный муж будет лишен правды о вас. Как вы думаете, захочет ли мужчина вступать в брак, если он узнает, что его изначально обманули?

Совет 3. Проявите инициативу

Не бойтесь быть смелой и активной. Ведь только такие девушки добиваются успеха. Выложите как можно больше фотографий для привлечения к себе внимания, желательно разнообразных – в полный рост и только лицо. Ваш будущий муж должен точно знать, как выглядит девушка, с которой он знакомится.

Проявление женской инициативы

Также не заставляйте мужчину долго ждать ответа, ведь он может быстро переключится на других девушек.

Совет 4. Узнайте все друг о друге

Побольше разузнайте о вашем потенциальном супруге. Поинтересуйтесь семьей, образованием, карьерой и жизнью в целом вашего собеседника. Также как можно интересней расскажите о себе. Найдите общие интересы и предпочтения. Узнайте о культуре вашего партнёра, убедитесь, что сможете жить в ней, чтобы в дальнейшей не возникало недоразумений. И когда вы наконец поймете, что уже хорошо знаете друг друга, пригласите мужчину посетить вашу страну. Или же сами направляйтесь к нему, тем более что многие страны разрешают брак только после того, как вы приедете в их страну.

Совет 6. Будьте терпеливы

Может пройти достаточно много времени до того, как все формальности с документами будут улажены, и вы сможете увидеть своего партнера. Также будьте готовы пожить некоторое время на расстоянии. Воспринимайте это как проверку ваших отношений. Если вы сможете преодолеть это, то ваши отношения станут только крепче.

В заключение следует отметить, что некоторые недопонимания, связанные с различиями в обычаях и культуре будут неизбежны, но ваша любовь сможет преодолеть все преграды.

Комментарии

  • 1 + -
    Мариша
    15 июня 2012 в 03:50
    Мариша
    Никак не могу понять, почему многие девушки считают, что выйти замуж именно за иностранца, принесёт больше перспектив в карьере.
    Ответить
    • Маша 17 июня 2012 в 07:13
      Маша
      А может не только перспективы, а и ещё и потому, что хорошая семья может получиться. Каждый ищет своё счастье как может.
  • 0 + -
    Starkella
    15 июня 2012 в 16:59
    Starkella
    Не все хотят выйти замуж за иностранца из-за денег. Есть немалая доля женщин, которые полюбили иностранных кавалеров не за богатство, а за внутренние качества. А вообще, главное - чтобы была взаимная любовь, а какой национальности будет любимый - неважно.
    Ответить
    • Катерина Бергер 16 июня 2012 в 22:49
      Катерина Бергер
      Подождите, но есть же такие девчонки, которые просто читают литературу, ищут советы того как влюбить себя иностранца. Какова причина всего этого?
  • 0 + -
    Юлия
    23 июня 2012 в 17:06
    Юлия
    Это, конечно же, мечта 85% женщин. Может вам повезет и ваш иностранец окажется таким же милым и заботливым как в соц. сети. Удачи вам.
    Ответить
  • 0 + -
    proffi
    24 июня 2012 в 21:08
    proffi
    Самый большой минус в таких ситуациях - расстояние. Это очень тяжело, ну если, конечно, на самом деле есть какие-то чувства. Если же вы просто хотите переехать в другую страну, при этом не имея никаких чувств, то это для Вас будет вполне легко. Но тяжело будет потом жить с человеком, который вам не приятен. Так что стоит прежде подумать, чем принимать такой серьезный шаг.
    Ответить
  • 0 + -
    Тихиро
    8 июля 2012 в 18:27
    Тихиро
    В каждой стране разные обычаи, поэтому не все девушки смогут вытерпеть и привыкнуть к будущим повадкам своего мужа-иностранца.
    Ответить
  • 0 + -
    tomik5494
    20 июля 2012 в 10:36
    tomik5494
    Любой одинокой женщине хотя бы однажды приходила на ум идея выйти замуж за иностранца. Западные мужчины действительно сходят с ума по русским женщинам. Идеальный вариант для девушки – это брачное агентство. По моему мнению – это наилучший вариант, чем знакомство по интернету. А вообще мой Вам совет, оглянитесь вокруг, ведь наши мужчины самые лучшие!!!!!
    Ответить
  • 1 + -
    Люба
    27 июля 2012 в 11:19
    Люба
    Мне множество раз рассказывали случаи, когда девушка или женщина выходила замуж за европейца и потом была в браке, как в неволе.
    Ответить
  • 0 + -
    piona
    7 августа 2012 в 08:16
    piona
    Чтобы найти себе мужа-иностранца, надо знать культуру той страны, откуда он родом. Иначе, получится кавардак.
    Ответить
  • 0 + -
    zagorodnikova
    27 августа 2012 в 05:14
    zagorodnikova
    Мои подруги всегда плохо отзывались об иностранцах, якобы они едут к нам искать себе жену-наложницу.
    Ответить
  • 0 + -
    inostranca
    4 сентября 2014 в 12:35
    inostranca
    Поделюсь личным опытом. Я замужем за итальянцем вот уже три года. Познакомились во время моего отпуска в Италии. Свадьба и все приготовления произошли неожиданно быстро, всего через пол года после знакомства! Для итальянцев это нереально короткое время, знаю пары которые в отношениях состоят десятилетиями и не собираются расставаться с холостой жизнью! Скажу одно, что замуж нужно выходить непременно по любви! Не по влюбленности, не из-за очарованности новой страной, не из-за перспектив! Иначе как бы прекрасна не была новая страна, через какое-то время она все равно станет для вас адом, даже если брак по любви, но так хоть будет объяснение и отдушина. И никогда не стоит бросаться в омут с головой, четко обдумайте все за и против, разузнайте как можно больше о семье, традициях, доходах, работе о качестве жизни! Для меня вот было не приятным сюрпризом, что зимой в Италии многие дома не отапливают, а при температуре в пять градусов тепла и влажности в 80% ну очень не комфортно дома! Моими верными зимними спутниками стали три одеяла, шарф, махровая пижама, три пары шерстяных носков, войлочные тапки, электрический матрац... Самое жуткое это пар при дыхании и моментально остывающая в ванной вода... Поэтому вот уже третью зиму я провожу в России!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Регистрация брака

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24429 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Есть много признаков того, что мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца. Ваша задача – вовремя их заметить, подумать и достойно ответить на вопрос вашего любимого. Если парень никак не женится на вас, присмотритесь к нему: возможно, он уже вовсю готовится.
  • 23945 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1685 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2111 просмотров
Все о свадьбе