Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Сильные молитвы о замужестве

В стремлении поскорее обрести семейное счастье девушки прибегают к самым разным методам: от Святочных гаданий «Выйду ли я замуж» до карточных раскладов. Однако если вы веруете в Бога, все ритуалы, не связанные с вашей религией, считаются грехом. В таком случае молитва о замужестве станет лучшим выбором для христианки. Команда портала Свадьбаголик.ru расскажет вам про самые сильные молитвы о замужестве, которые доказывают свою эффективность уже много лет. Главное ‒ искренне хотеть стать счастливой женой и быть морально готовой к этому.

Молитва на замужество

Правила чтения молитв о замужестве

Вне зависимости от того, к какому способу вы прибегаете, к молитве о счастье, любви и замужестве или к заговорам на замужество, то, насколько крепким будет брак, напрямую зависит от светлых помыслов молящейся. Если девушка преследует корыстные цели или хочет разрушить чужую семью, никогда ее молитва услышана не будет.

Есть еще несколько важных правил, которые стоит соблюдать, читая  молитву о замужестве:

  • делать это нужно утром или вечером, но неторопливо и вдумчиво, не спеша на работу по утрам, не позволяя вечерней усталости отвлекать внимание;
  • желательно выучить молитву наизусть, что вполне реально, если делать это постоянно в течение многих дней ‒ выученная молитва глубже проникает в душу и сердце;
  • нельзя молиться, будучи в плохом здравии и расположении духа;
  • нужно осмысливать и понимать каждое слово в тексте молитвы;
  • молиться лучше всегда в одиночестве;
  • действие молитвы будет многократно усилено, если зажечь свечу или лампаду и читать перед иконой того святого, которому вы молитесь.

А теперь давайте узнаем, какие молитвы о замужестве являются самыми сильными. Читать их может как сама девушка, так и ее мать, которая желает дочери счастья и семейного благополучия.

Загрузка...

Молитвы о замужестве

Если вы уже испробовали все ритуалы на скорое замужество, обращались к гадалкам, астрологам и нумерологам, но своей цели так и не достигли, пришло время обратиться к Господу и святым. А если вы веруете, лучше сразу обращаться к православию, так как любые эзотерические методы церковь воспринимает, как большой грех. Представляем самые действенные молитвы о замужестве, которые помогут вам в скором времени найти свое счастье.

Молитва Николаю Угоднику о замужестве

Молитва Николаю Чудотворцу о замужестве поможет найти настоящего мужа-защитника, за которым вы будете, как за каменной стеной. Святой внимает страждущей и берет ее под свою защиту.

О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче и везде в скорбех скорый помощниче! Помози ми, грешному и унылому в настоящем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми, окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения: да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва Николаю

Молитва Ксении Петербургской о замужестве

Молитва святой блаженной Ксении Петербургской о замужестве очень действенная. Святая Ксения помогает в мирских делах, дарует детей и взаимную любовь.

Непорочная Ксения, Владычица Петербургская. Молю тебя о замужестве светлом, и существовании безбедном. Не в наказание, пошли мне мужа, чтоб не лились мои слезы. Пусть супруг мой будет сильным, мудрым, любящим и мирным. Я верую в Едина Бога, что лишь к нему иду. Благословения прошу, отдамся замужеству. Да будет воля твоя. Аминь.

Молитва Ксении Петербургской

Молитвы матерей о замужестве дочерей

Любая мать будет желать своей дочке счастья, благословит на крепкий брак и будет стремиться защитить девушку от бед и горя. Любая молитва о замужестве дочери, произнесенная матерью, имеет огромную силу и обязательно поможет молодой девушке обрести семейное благополучие.

Молитва Николаю Чудотворцу о замужестве дочери

К этому святому могут обращаться не только сами желающие поскорее выйти замуж, но и матери дочерей. Молитва Николаю о замужестве направлена на укрепление брака, процветание семьи и плодовитость.

Николай Угодник, Защитник и Спаситель, помоги моей дочери чудесным знамением в лице верного мужа. Не прогневайся на просьбу мою, но и не откажи в светлой милости. Пусть замужество сбудется, да на Небе рассудится. Да будет воля твоя. Аминь.

Молитва Матроне Московской о замужестве дочери

Слепая блаженная Матрона ‒ целительница и защитница страждущих. Молитва Матроне Московской о замужестве дочери также имеет огромную силу, подкрепленную материнской любовью.

Загрузка...

Команда портала www.svadbagolik.ru рассказала вам про самые сильные молитвы о замужестве. Читайте на нашем сайте другие интересные статьи, например, про знаки к замужеству. И будьте счастливы!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Есть много признаков того, что мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца. Ваша задача – вовремя их заметить, подумать и достойно ответить на вопрос вашего любимого. Если парень никак не женится на вас, присмотритесь к нему: возможно, он уже вовсю готовится.
  • 23948 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев

Быстрые свидания: что это и к чему могут привести такие пятиминутные знакомства?

Если вы одиноки по причине банального отсутствия времени, быстрые свидания могут стать отличным способом найти вторую половинку. Отзывы людей, участвовавших в таких мероприятиях, почти всегда положительные, а некоторые даже находят партнеров с первого раза.
  • 3630 просмотров
  • 11 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1695 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2122 просмотра
Все о свадьбе