Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Ищу жениха – классификация мужчин

Искать жениха – абсолютно нормальное явление не только для юной особы, но и для женщины в возрасте. Если животные находят себе пару, следуя инстинктам, то люди разумные полагаются на свой интеллект, чувства и опыт, если таковой уже имеется.

Восемнадцатилетняя девушка в каждом представителе сильного пола готова увидеть прекрасного принца. В наше время их можно назвать Настоящими Мужчинами.

По прошествии нескольких лет, пообщавшись ближе с представителями второй половины человечества, девушки, говоря: «Ищу жениха», начинают понимать, что встретить Настоящего Мужчину гораздо сложнее, чем это казалось ранее. Легче выиграть в лотерею.

Большой ребенок
Ищу жениха

Еще позднее, уже имея кое-какой опыт и даже некоторые разочарования в любовных отношениях, женщины догадываются, что найти Настоящего Мужчину почти невозможно, так как они либо затаились в неведомых нам местах, либо уже заняты другими женщинами. Поэтому приходит мысль, что вылепить своего прекрасного принца можно самой из любого податливого материала.

Лишь немногие продолжают поиски, потому что желают чувствовать себя настоящей женщиной – желанной, любимой, единственной, и конечно в паре с Настоящим Мужчиной.

Ужасно деловой

Прежде чем кричать на всех перекрестках: «Ищу жениха - мужчину своей мечты», ознакомьтесь со списком самых распространенных образов мужчин, которые Вам предлагает сайт www.svadbagolik.ru

Рыцарь обыкновенный

Образ прекрасного мужчины приходит нам на ум из детских сказок про рыцарей. Они бесстрашно сражались в поединках, были сильны и тверды как кремний, обожали даму сердца. А еще не умели пользоваться столовыми приборами, мылись раз в пятилетку, и занимались дорожным разбоем. Ну, и кого это Вам напоминает? Современных бритоголовых бандитов. Спрашивается: а где романтика?

Красавчик

Ужасно деловой

Решая проблему «Ищу жениха» и засматриваясь на современных бизнесменов, учтите, что подлинность Настоящего Мужчины никоим образом не зависит от толщины кошелька и места его работы. Пребывая в отношениях с деловым мужчиной, готовьтесь к тому, что в доме будет постоянно трезвонить телефон, биржевые сводки заменят романтические стихи при луне, а завтракать, обедать и ужинать Вы часто будете в одиночестве.

Красавчик

Говорят, что мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны, но не хотелось бы кричать от испуга, просыпаясь рядом с Франкенштейном. Мужчины-красавчики невольно притягивают женские взгляды везде и всюду. Однако мужчина с симпатичной мордашкой тоже не подарок. В основном он занят только собой и своей внешностью. Часто повторяет, что женщине рядом с ним сказочно повезло. Не пропускает ни одной юбки и полон амбиций. Однако многие готовы все это терпеть ради его неотразимости.

Рыцарь обыкновенный

Большой ребенок

Вы скажете: «Я ищу жениха, а не ребенка!»… Как-то один представитель сильного пола сказал: «Человек остается ребенком, пока не родит своего собственного. Поэтому все мужчины – дети. Рожают ведь женщины!» И это верно. Абсолютно в каждом даже очень Настоящем Мужчине можно найти детские черты характера: будь-то владелец заводов и пароходов, мужчина-модель или крутой парень в черном. Однако есть люди, которые никогда не вырастали из детства. Мужчина-ребенок совершенно несамостоятелен, обидчив, капризен, несобран. Но и они могут нравиться, например, женщинам-мамам, которые готовы заботиться о вечном ребенке, не жалуясь на его шалости.

Если Вы находитесь в поисках будущего супруга, советуем Вам просмотреть статью «Как найти мужа», и Вы поймете, что все возможно, если очень захотеть.

Комментарии

  • 0 + -
    Ольга Сергеевна Новоселова
    12 марта 2012 в 07:01
    Ольга Сергеевна Новоселова
    Прикольно! Впервые слышу о такой классификации! Интересно, что в этой классификации мне сложно найти своего избранного мужчину. Уж как-то ни до одного типа он не подходит!
    Ответить
  • 0 + -
    demonast
    22 марта 2012 в 15:28
    demonast
    Интересный списочек. В некоторых аспектах можно и согласиться с подобной классификацией. Креативно автор подошел к созданию статьи.
    Ответить
  • 0 + -
    Агата
    4 апреля 2012 в 11:18
    Агата
    Что-то замуж совсем расхотелось! =) Такие образы автор нарисовал, что впору состарится в полном одиночестве и ни о чем не жалеть.
    Ответить
    • Маринка 20 апреля 2012 в 05:27
      Маринка
      Но почему же вы останетесь одинокие!? Эта классификация уж и не очень такая плохая! Вот нет каких-то мужчин, которые в истерике всё время, а они то есть!
  • 0 + -
    Алевтина
    4 мая 2012 в 06:25
    Алевтина
    Ни в коем случаи не нужно вестись на красавчиком, потому что можно потом пожалеть. Во-первых, все девушки на него будут вешаться, во-вторых, он много времени уделяет именно себе.
    Ответить
  • 0 + -
    emotion
    26 июня 2012 в 15:53
    emotion
    Надеюсь, что парни все-таки гораздо многограннее, чем описанные в статье типажи. В одном человеке может соединяться несколько ролей.
    Ответить
  • 0 + -
    velgahelena1980
    12 июля 2017 в 18:40
    velgahelena1980
    А я после нескольких неудачных знакомств пришла к выводу, что надо обращать внимание на семью, в которой вырос ваш парень. И присматриваться надо не только в отношения внутри семьи, но и в бытовые мелочи. Если он как и я привык вещи складывать или лежа в постели есть бутерброд, то нам проще будет притереться друг к другу. Мы лучше будем понимать друг друга и тогда будет меньше ссор и скандалов.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24429 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Есть много признаков того, что мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца. Ваша задача – вовремя их заметить, подумать и достойно ответить на вопрос вашего любимого. Если парень никак не женится на вас, присмотритесь к нему: возможно, он уже вовсю готовится.
  • 23947 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1693 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2119 просмотров
Все о свадьбе