Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

12 идей для атмосферной свадьбы осенью

Свадьбы прекрасны в любое время года, но есть что-то волшебное и романтичное в праздновании бракосочетания осенью. Погода радует яркими красками и балует теплом, но уже нет той невыносимой жары, которая могла все испортить. Однако сюрпризы погоды никто не отменял, особенно в случае свадьбы в октябре, потому стоит заранее продумать некоторые моменты организации праздника. Портал Свадьбаголик.ru сделал для вас подборку идей, которые помогут сделать вашу осеннюю свадьбу еще атмосфернее и уютнее.

Осенняя свадьба
Осенняя свадьба

Бюджетные идеи для незабываемой свадьбы осенью

Наряду с летом самым востребованным сезоном для проведения свадеб считается осень, особенно ее начало. Погода радует теплом и красотой красно-оранжевых пейзажей – это дарит молодоженам множество возможностей для организации незабываемой свадьбы осенью. Сделать ее еще более неповторимой и душевной помогут следующие идеи.

Яркие листья и дары природы в декоре и аксессуарах

Используйте красные и оранжевые листья в оформлении: включите их в цветочные композиции или даже составьте из них отдельные букетики, используйте листья для декора арки вместо банальных цветов и в качестве рассадочных «карточек» – существует множество недорогих идей для свадьбы осенью. Отличным дополнением к листьям станут сухоцветы – модный декоративный элемент, который в отличие от цветов не потеряет своей красоты и эффектности.

Яркие листья и дары природы в декоре и аксессуарах
Яркие листья и дары природы в декоре и аксессуарах
Яркие листья и дары природы в декоре и аксессуарах

Красные яблоки, зеленые груши и оранжевые тыквы – это не только вкусные фрукты и овощи, которые обязательно стоит включить в меню, но и использовать в оформлении свадьбы осенью. С помощью такой идеи вы подчеркнете атмосферу праздника и красоту выбранной поры.

Яркие листья и дары природы в декоре и аксессуарах
Яркие листья и дары природы в декоре и аксессуарах
Яркие листья и дары природы в декоре и аксессуарах

Осенние напитки и блюда

Блюда с ароматными яблоками, грушами, виноградом и тыквой обязательно должны присутствовать в свадебном меню. И не забудьте про фирменный осенний напиток – сидр, который можно заказать на свадьбу в самых разных вариациях. К нему можно добавить терпкое вино и сангрию. Можно даже организовать тематический коктейль-бар с этими осенними напитками и лакомствами: карамелизированными яблоками, тыквенными кексами и др. Такую идею можно реализовать даже для самой бюджетной свадьбы осенью, используя для угощений недорогие сезонные овощи и фрукты, купленные на рынке или даже выращенные на собственной даче.

Осенние напитки и блюда
Осенние напитки и блюда в меню
Осенние напитки и блюда

Пледы в клетку

Для свадьбы осенью купите теплые пледы в клетку, чтобы позаботиться о гостях во время банкета или церемонии на случай непогоды. Кроме того, такие тематические элементы отлично впишутся в осеннее оформление свадьбы. Ими можно застелить стулья в лаунж-зоне или даже столы, придав празднику тепла и душевности.

Пледы в клетку для гостей и декора
Пледы в клетку для гостей и декора

Букет невесты с листьями и веточками

Обязательно обсудите с флористом, можно ли включить в ваш букет красочные листья и веточками с ягодами. Они придадут цветочной композиции оригинальности и эффектности. Кстати, цветы для букета лучше выбирать сезонные, например, те же георгины, которые выглядят просто потрясающе.

Букет невесты с листьями и веточками
Букет невесты с листьями и веточками

Бархатные аксессуары и платья для подружек невесты

Включите в свой образ элементы из бархата: это могут быть эффектные туфли или сумочка. А подружкам невесты на осенней свадьбе предложите облачиться в бархатные платья тематических цветов: бордового, медного, коричневого.

Бархатные аксессуары и платья подружек
Бархатные аксессуары и платья подружек

Твидовый костюм для жениха

Для главного виновника торжества отличным решением станет стильный твидовый костюм, который поможет подчеркнуть дух праздника. Если на осенней свадьбе будет прохладно, жених точно не замерзнет, ведь что может быть теплее и уютнее твида.

Твидовый костюм для жениха
Твидовый костюм для жениха

Джут или косуха для невесты

А главной виновнице торжества можно подготовить для себя стильный джут или косуху на случай, если погода решит покапризничать. Такие стильные элементы одежды отлично впишутся в осенний образ невесты. Они намного оригинальнее смотрятся на фото, чем банальное болеро. Сделать джут или косуху еще эффектнее можно с помощью персонализированных надписей на спине, которые можно вышить или написать с помощью специальных красок.

Джут или косуха для невесты
Джут или косуха для невесты

Свадебный торт с открытыми коржами

«Голый» торт, украшенный тематическими дарами природы, – идеальный выбор для свадьбы в осеннем стиле. В качестве декора можно использовать яблоки, груши, виноград, даже осенние листики и веточки придутся к месту.

Свадебный торт с открытыми коржами
Свадебный торт с открытыми коржами

Яблочные бонбоньерки для осенней свадьбы

Использование сезонных фруктов в качестве презентов гостям – это не только отличная возможность подчеркнуть дух праздника, но и сэкономить. Это могут быть карамелизированные яблоки на палочках, миниатюрные «домашние» пироги с яблоками в красивой коробочке, яблочные чипсы в мешочках или ароматное яблочное варенье.

Яблочные бонбоньерки
Яблочные бонбоньерки для осенней свадьбы

Блюда на огне

Речь идет не про стандартный шашлык, а своеобразное развлечение для гостей. Например, можно предложить гостям поджарить на костре маршмеллоу – у них выйдут аппетитные угощения.

Блюда на огне
Блюда на огне

Яркие зонты и резиновые сапоги для фотосессии

Если в день свадьбы прогнозируют дождь, обязательно подготовьте красочные зонтики и сапожки для фотосета. Они не только защитят вас, но и сделают праздничные кадры яркими и эффектными.

Яркие зонты для фотосессии
Яркие зонты для фотосессии

Свечи и гирлянды в освещении праздника

Создать романтическую атмосферу на торжестве можно с помощью свечей и гирлянд, развешенных под потолком. Они помогут придать празднику немного волшебства и уюта, которое порой так не хватает хмурой осенней порой.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru рассказал, как можно организовать атмосферную и стильную осеннюю свадьбу. Берите наши идеи на заметку и претворяйте их в жизнь, чтобы у вас получился неповторимый праздник с душевной атмосферой.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Составляем список гостей на свадьбу: как не совершить ошибок?

Чтобы грамотно составить список гостей на свадьбу, можно взять за основу шаблон и изменить его под себя. Но при этом важно учесть нюансы, которые могут привести к ошибкам, способным испортить настроение перед свадьбой, а порой и торжество.
  • 1019 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев

Инструменты для подготовки к свадьбе: от Excel до приложений

Подготовка к свадьбе – непростая задача для невесты и жениха. Сделать ее проще и приятнее можно с помощью современных инструментов: возможностей Microsoft Office, соцсетей, планеров и приложений.
  • 1141 просмотр
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1702 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Электронные табло бегущая строка ledtehnology.ru/production/tablo-begushchaya-stroka/. ...
15 декабря 2023 2135 просмотров
Все о свадьбе