Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Неоновая свадьба: взрыв красок и фейерверк эмоций

Хотите яркую и необычную свадьбу? Обратите внимание на неоновую палитру цветов, которая превратит ваш праздничный день в волшебное, стильное и динамичное мероприятие.

Неоновая свадьба – это ультрасовременное и яркое торжество, которое завоевало неимоверную популярность. Свадьба в неоновых цветах не скоро выйдет из моды, потому что она несет огромный заряд энергии и позитива, все то, что необходимо для веселого и эффектного торжества, отмечает портал www.svadbagolik.ru.

Неоновый цвет – цвет ослепительных впечатлений

Поразительно то, как неоновые оттенки влияют на настроение и состояние человека. Покорившие всю планету флуоресцентные оттенки отлично поднимают жизненный тонус и заряжают позитивом.

Неон на свадьбе

При правильном подборе и сочетании неоновых цветов вы добьетесь потрясающего эффекта. Кислотные «безбашенные» цвета украсят ваш свадебный образ, добавят вам динамики и легкости. Более того, сложно не согласиться, что «кричащий» неоновый цвет может остаться незамеченным. Планируя свадьбу в неоновых цветах, будьте готовы к взрыву красок, фейерверку эмоций и морю восторженных комплиментов.

Свадебные наряды для неоновой свадьбы

Выбрать свадебное платье неонового цвета осмелиться не каждая невеста. Этот выбор под силу лишь смелым, рискованным и немного безумным девушкам, в хорошем смысле этого слова. Кислотно-желтое, оранжевое или салатовое свадебное платье станет предметом гордости и, конечно же, бесконечных обсуждений.

Неоновое платье невесты
Неоновая фата и бусы
Неоновый цвет в декоре и образе

Не менее потрясающе смотрится белое платье с многослойным неоновым подъюбником.

Наряды ядовитых цветов также могут выбрать подружки невесты. Однако желательно заранее договориться о том, кому лучше выбирать яркие наряды: невесте или подружкам.

Вариант платья подружке невесты

Другой вариант: остановить свой выбор лишь на отдельных аксессуарах неонового цвета. Главное не переборщить и правильно подобрать цвета.

Аксессуары для неоновой свадьбы

Аксессуары для неоновой свадьбы можно подбирать самые разные. Например, кто-то ограничится только цветным поясом, сумочкой, бижутерией, а кто-то захочет эпатировать окружающих и включит в свой образ яркие неоновые леггинсы, гетры или перчатки в сеточку.

Неоновый образ невесты
Неоновый образ невесты
Неоновый образ невесты
Неоновые туфли

Неон в свадебной прическе

Добавить яркости образу подругам невесты помогут накладные пряди кислотных цветов. Самые смелые могут выбрать яркие парики. Невеста тоже может выделить себя цветной прядью волос. Если кислотные парики – не ваша тема, значит, украсьте свадебную прическу ярким ободком, лентой или заколкой.

Неоновые волосы
Неоновые пряди
Неоновый бантик

Неоновый макияж и маникюр

Ультра яркий макияж будет актуальным как для невесты, так и для ее подруг. Не стоит пытаться наложить такой сложный «мэйк-ап» самостоятельно. Не рискуйте, лучше обратитесь за помощью к профессиональным визажистам.

Перед тем как начать эксперименты помните, что:

  • неоновых цветов в образе должно быть не более трех;
  • неоновый акцент должен быть либо в наряде, либо в макияже, либо в аксессуарах;
  • неоновая палитра лучше всего гармонирует с бледной кожей и светлыми волосами;
  • выбирайте один яркий цвет, который можно смело разбавить белой и черной гаммой.

Относительно выбора лака, стоит отметить, что цвет лака нужно подбирать под цвет обуви. Интересно и стильно смотрится лак, который светится в темноте. Девушкам можно предложить сделать светящийся в темноте макияж и маникюр, что придаст образам эффектности и неординарности.

Неоновый макияж
Неоновый маникюр
Маникюр с яркими узорами

Мужской неоновый образ

Мужская мода не исключает использование неоновой гаммы цветов. Это значит, что жених и его друзья без труда смогут подобрать неоновый стиль к свадебному торжеству.

Формируя неоновый образ, стилисты рекомендуют мужчинам использовать один яркий цвет. Например, внимание на себя может брать мужская сорочка или брюки. В отдельных случаях мужчина может остановить свой выбор на неоновом костюме с нейтральной сорочкой.

Выбирая классические наряды, мужчины могут добавить пару ярких штрихов в виде неонового пояса, галстука, бабочки, или бутоньерки. Весьма оригинально и актуально выглядят носки неонового цвета. Также оживить сдержанный мужской образ поможет яркая обувь, уверяет портал Свадьбаголик.ru.

Неоновый образ жениха
Яркие носки у жениха
Стильный мужской костюм с неоновыми элементами

Неоновый декор свадьбы

В оформлении банкетного зала и вообще всего торжества, стоит придерживаться «золотой середины», чтобы не вызвать раздражающий эффект у окружающих.

Выбирайте светлое помещение, желательно, где присутствует больше белого цвета, и вносите яркие акценты при помощи дополнительных неоновых атрибутов. На белых скатертях расставьте яркие салатовые тарелки и наоборот. Столы также можно декорировать «кричащими» цветочными композициями. Скучные стены и потолки украсьте разноцветными гирляндами неоновой гаммы. В лаунж-зоне на свадьбе установите ночники с неоновым светом.

Неон на столах
Неоновое оформление банкетного стола
Неоновая подсветка

В декоре банкетного помещения пригодятся неоновые палочки, лампочки и другие аксессуары. Пригласите профессиональных танцоров, которые организуют эффектное неоновое шоу. Установите ширмы, на которых будут изображены неоновые надписи и картинки.

Неоновая картинка для декора
Неоновое шоу
Неоновые элементы

Гостям можно подарить светящиеся неоновые статуэтки, сердца, очки, майки с надписями и прочее.

Отведите небольшой участок для красочной фотосессии. Оборудуйте фото площадку специальной техникой, подсветкой и обязательно предусмотрите кислотные фото атрибуты.

Фотосессия с неоновой лентой
Неоновые цветы
Подарки гостям

Сладости для неоновой свадьбы

Неоновая свадьба не может обойтись без ярко-красочных сладостей. Организуйте отдельный столик с ультра яркими угощениями. Всего должно быть в изобилии: леденцов, пирожных, напитков. Самым главным и броским пятном на сладком столе должен стать свадебный торт. Такие «сочные» сладости привлекут не меньше внимания, чем ваши яркие насыщенные образы.

Неоновый торт
Неоновый сладкий стол

Неоновая свадьба – отличная идея для красочного и насыщенного торжества!

Комментарии

  • -1 + -
    Симона
    16 мая 2014 в 13:26
    Симона
    Интересно, а много ли пар согласятся на такую ультрасовременную свадьбу? По фотографиях сразу же видно, что всё необычно, красочно и весело.
    Ответить
  • 1 + -
    Ира
    16 мая 2014 в 16:19
    Ира
    Это настоящее сумасшествие! Вы только посмотрите, сколько всего яркого и светлого! Вот бы больше таких свадеб!
    Ответить
  • 0 + -
    Елена
    19 мая 2014 в 08:20
    Елена
    Классическая свадьба, по сравнению с неоновой свадьбой, такая грустная, однообразная и не современная!
    Ответить
  • 0 + -
    Vitalina
    20 мая 2014 в 14:21
    Vitalina
    Зато классическая свадьба более романтичная. Вариант неоновой свадьбы скорее на любителя. Но некоторые элементы оформления мне очень понравились.
    Ответить
  • 0 + -
    natamedvedkova
    9 июля 2014 в 11:44
    natamedvedkova
    Потрясающе! Мне очень нравится такая идея. Я думаю, что в скором времени все больше и больше молодоженов будут выбирать такие неординарные и яркие варианты свадебных церемоний! А какие красочные фотографии получатся с такой свадьбы!
    Ответить
  • 0 + -
    j.tatiana
    9 июля 2014 в 12:07
    j.tatiana
    Я думаю, что свадьбу в таком стиле будут в основном выбирать молодожены, которым по 18-23 лет. Они уж точно не захотят нудных свадеб.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Цветовая гамма свадьбы

Модные цвета для свадьбы 2023 года

Для оформления современной свадьбы обязательно стоит разработать уникальную палитру. Составить ее можно из самых модных цветов 2023 года – тогда у вас выйдет стильный и эффектный праздник. ...
  • 11176 просмотров
  • 31 фото 0 комментариев

В каком цвете сделать свадьбу 2021?

При планировании свадьбы необходимо учесть множество деталей. В этой статье мы расскажем про лучшие цвета для торжества в 2021 году, в каких оттенках организовать свое торжество, чтобы оно было не только модным, но и комфортным. ...
  • 21388 просмотров
  • 26 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1727 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2165 просмотров
Все о свадьбе