Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как узнать размер обручального кольца

Главным символом бракосочетания, несомненно, является обручальное кольцо. Это свадебное украшение приобретается чуть ли не в первую очередь. Но выбрать кольцо подчас бывает очень трудно не только из-за многообразия предлагаемых изделий, но и вследствие того, что Вам просто напросто неизвестно, как узнать размер обручального кольца. Легче всего это сделать, выбирая ювелирное украшение себе самому, а что если жених ищет кольцо своей будущей супруге?

В том случае если обручальное кольцо необходимо Вам к определенному числу, Вам стоит потратить свое драгоценное время, чтобы правильно определить размер символа бракосочетания.

Шпионские страсти

Несколько способов, как узнать размер кольца

Сайт www.svadbagolik.ru предлагает Вам несколько проверенных способов определения размера кольца любимой.

Игра в сыщиков. Для этого Вам потребуется чуточку смекалки, немного наглости и самое главное - дождаться подходящего момента. Идеальный размер кольца Вашей невесты можно определить… по ее же кольцам. Нужно тайком стащить любое кольцо Вашей избранницы, отнести его в ювелирный салон, где Вам с радостью не только помогут узнать размер кольца, но и предложат несколько вариантов прекрасных ювелирных украшений. Будьте внимательны: не забывайте «одолженное» у Вашей невесты колечко, его надо будет так же незаметно положить обратно.

Размер кольца

Шпионские страсти. На всякий случай, заранее заведите дружеские отношения с приятельницами или родственниками Вашей суженой. Это не помешает ни при каких обстоятельствах. А иногда может даже помочь в серьезном деле. Например, таком, как узнать размер обручального кольца для Вашей будущей жены. Во время непринужденной беседы, спросите невзначай, какой размер кольца у Вашей девушки. Однако стоит быть бдительным: подруга или сестра будущей счастливицы могут разболтать о предмете Вашего тайного разговора.

Художник-самоучка. Если кража золотых украшений Вам не по душе, а с подругами своей девушки Вы не находите общего языка, вооружитесь бумагой и карандашом. Обведите кольцо избранницы по внутреннему кругу и скорее несите этот шедевр в ювелирный магазин. Там вместе с продавцом Вы путем прикладывания смело можете определить размер колечка.

Обручальные кольца

Сами с усами. Последний способ, как узнать размер кольца, потребует от Вас наличие собственных пальцев. Необходимо взять кольцо, натянуть на любой палец настолько глубоко, насколько это возможно. Отметьте это место маркером или ручкой, а в магазине попросите консультанта по этой метке определить размер.

Выбираем кольцо себе

Случается, что человек не знает своего точного размера кольца. В таком случае он может попросить помощи у продавцов ювелирного салона. Однако следует знать несколько правил, как узнать размер обручального кольца для себя. Итак, грамотная примерка ювелирных изделий:

  • Каждое кольцо необходимо примерить трижды: размер пальцев у человека меняется в зависимости от времени суток и погоды. Поэтому однократное измерение не даст точного результата. Если Вы пришли покупать кольцо зимой, Вы можете не натянуть его летом.
  • Иногда кажется, что кольца разной толщины имеют совершенно непохожие размеры. Это происходит потому, что широкое кольцо прилегает ближе к фаланге – более широкому месту, а тонкое колечко болтается на самом узком месте пальца. То же самое можно сказать и о витиеватых дизайнах колец. Примеряйте, не стесняйтесь.
  • Самые точные размеры имеют кольца индивидуального дизайна, представленного в одном экземпляре. В магазинах, где предлагают полный размерный ряд колец одного дизайна, часто можно приобрести свадебное украшение неправильного размера.

Комментарии

  • 0 + -
    Клара
    6 апреля 2012 в 13:31
    Клара
    Сколько изощренных способов. Не жених получается, а какой-то шпион. Но я бы предпочла выбирать обручальные кольца вместе с суженым. А вдруг не угадает что-то? Будет обидно.
    Ответить
    • Дарина 21 мая 2014 в 14:14
      Дарина
      Согласна. С удовольствием бы пошла выбирать кольцо с мужчиной вместе. Заодно бы и проверила, насколько он терпелив. Когда люди встречаются достаточно долго, не нужно всяких шпионских штучек.
  • 0 + -
    ylla12
    26 июня 2012 в 22:32
    ylla12
    Тогда сюрприз не получится. А я то думала, что все девушки мечтают о романтичном предложении и появление кольца с неоткуда.
    Ответить
  • 0 + -
    velgahelena1980
    17 июля 2017 в 14:30
    velgahelena1980
    Всегда носила тонкие кольца, поэтому не задумывалась, что широкое кольцо такого же размера может оказаться узким. Поэтому совет мужчинам, которые захотят сделать сюрприз своим любимым. Обратите внимание, какие кольца она носит. Если захотите выбрать широкое, то ищите в коллекции своей девушки широкое кольцо и учитывайте его размер.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3825 просмотров
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1684 просмотра
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1696 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2125 просмотров
Все о свадьбе