Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Голливудский девичник по мотивам фильмов

В кинотеке каждой девушки есть такие фильмы, как «Завтрак у Тиффани» и «Секс в большом городе» – эти кинохиты давно овладели умами женской половины человечества. Так возьми эти сценарии на вооружение для своего девичника! На самом деле, организовать такую вечеринку не сложно.

Одри Хепберн

«Завтрак у Тиффани»

Эти утонченный женственный стиль 50 - 60-х годов: идеальные укладки, черные платья-футляры, каблуки, ювелирные украшения… Станьте Одри Хепберн на этот вечер! Подберите подходящую одежду, заколите волосы на ее манер, сделайте аккуратный изысканный макияж. Пусть ваши подруги тоже пересмотрят этот культовый фильм и оденутся в таком же стиле, но они должны отличаться от вас – невеста у нас одна и она главная героиня праздника.

Шатры в восточном стиле

Отправляйтесь гулять по городу, повторяя знаменитую сцену, где Одри есть бублик и пьет кофе у витрины. Зайдите в уютное кафе с красивой террасой, где вы сможете обсудить все последние новости, посмеяться и вспомнить самые замечательные моменты вашей дружбы.

Девичник в стиле Секс в большом городе

Из напитков – конечно же, кофе, из еды обязательно вкусный десерт. Если хотите алкоголь – закажите коктейли цвета коробочки главное ювелирного бренда фильма, Тиффани. А если вы устраиваете девичник дома, то приготовьте кексы с глазурью такого же цвета или найдите другие сладости в тон.

Секс в большом городе

Свадебный портал www.svadbagolik.ru уверяет: для домашней вечеринки в стиле «Завтрак у Тиффани» не обязательно наряжаться – ходить дома на шпильках и в черном платье будет глупо. Вместо этого закажите майки: белую с надписью «Невеста» для себя и цвета Тиффани для подружек. Ложитесь на мягкий диван, захватив в собой тематические напитки и десерты, и пересмотрите любимый фильм.

Караоке

«Секс в большом городе»

Помните Керри и ее подруг? А ее девичник из первой части? Смело берите эти кадры за основу! Продумайте образ: невеста должна быть одета по последнему писку моды, но при этом выглядеть шикарно, а не смешно – выбирайте вечерние платья, которые подчеркнут достоинства вашей фигуры. Подружки тоже пусть возьмут за пример одну из героинь: деловую Миранду, элегантную Шарлотту, сексуальную Саманту.

Девичник у них прошел просто, но очень весело: главной героине нужно было собрать вещи для переезда, и подруги ей в радостью в этом помогли. Но это не было скучный упаковыванием коробок – они превратили это в маленькое шоу, в котором Керри примеряла вещи молодости, а судьи-подружки решали, что брать с собой в новую жизнь, а что нет. Возьми эту идею! У тебя тоже явно шкаф ломится от вещей, и не все из них тебе нужны. Купите шампанского и под громкую зажигательную музыку проведите этот «ритуал».

Если вас покорили кадры из второй части фильма, где знаменитая четверка отправилась в Абу-Даби, то наш свадебный портал Свадьбаголик.ru советует устроить девичник в восточной стиле. Главное правило образа – платья в пол, много украшений, распущенные волосы, яркий макияж глаз. Найти в своем городе ресторан восточной кухни, а еще лучше террасу с подушками, на которых можно лежать – тогда атмосфера передастся полностью. Если таких мест нет, то используйте службу кейтеринга – закажите шатер, подушки, ароматические лампы и другие атрибуты восточного стиля.

Из десертов выбирайте восточные сладости (например, пахлаву), финики, арбуз, дыню, а из напитков – шампанское и яркие коктейли (например, Санрайз).

Думаете, что делать вечером? Отправляйтесь в караоке, если не стесняетесь петь на публике. Помните, как Керри и команда зажгли зал своей любимой песней? Вспомните свою мелодию и спойте ее с любимыми подругами.

Девичник в стиле любимого фильма – отличная идея. Вы почувствуете себя главной героиней ромкома, прекрасно проведете время с подругами, получите яркие эмоции.

Комментарии

  • 0 + -
    Musja
    24 июля 2012 в 16:38
    Musja
    Как по мне, не так важно в каком стиле устроить девичник, а главное, чтоб были рядом верные, настоящие подруги. Они уж точно сумеют организовать Ваш праздник. Ведь кто, кроме подруг знают Ваши вкусы, интересы, увлечения?
    Ответить
  • 0 + -
    sultansha
    1 августа 2012 в 13:31
    sultansha
    Девичник по мотивам "Секса в большом городе" очень даже интересен. Скучать не придется, а побыть с подружками в последний холостяцкий денек, что может быть лучше?
    Ответить
  • 0 + -
    Rockinhem
    17 августа 2012 в 10:52
    Rockinhem
    Главное не вживаться слишком в роли, а помнить, что это - ваш праздник. Нужно веселиться и отрываться, а не притворяться голливудскими красотками.
    А вообще, хотела бы принять участие в девичнике в восточном стиле, как у героинь "Секса в большом городе". :))
    Ответить
  • 3 + -
    angela_21
    22 августа 2012 в 09:15
    angela_21
    Необычное занятие. Если в девичник все девушки-гости вдруг остановятся у витрины и начнут откусывать бублики, на это шоу весь город сбежится, особенно полиция и скорая помощь.
    Ответить
  • 0 + -
    syromolotova
    28 августа 2012 в 18:57
    syromolotova
    Девичник в стиле сериала «Секс в большом городе» может не получиться, если близких подруг больше четырёх. Ещё побьются за роль получше.
    Ответить
  • 1 + -
    Lika55
    23 августа 2013 в 10:27
    Lika55
    Красиво, но... Как-то не по-нашему. Мы тоже умеем красиво гулять, чего кому-то подражать?
    Ответить
    • n_kuhareva 4 ноября 2013 в 13:32
      n_kuhareva
      Дело-то на любителя: кому-то не нравятся традиционные мероприятия, вот и развлекаются.
  • 0 + -
    Anastasiya Smirnova (Designer)
    21 ноября 2013 в 13:37
    Anastasiya Smirnova (Designer)
    В любом случае, девичник должен быть, но в пределах разумного. А по какому плану построить торжество – дело вкуса. Кому-то хочется гулянок и мальчиков-стриптизеров, а кто-то может ограничиться спокойным походом в спа-центр.
    Ответить
  • 0 + -
    agm001
    14 мая 2014 в 11:59
    agm001
    Сейчас как раз готовимся к очередному девичнику, надоели обычные посиделки в сауне или клубе. Спасибо за интересные идеи!
    Ответить
  • 0 + -
    Ольга Марченко
    14 июля 2014 в 11:30
    Ольга Марченко
    Кстати, «Завтрак у Тиффани» – как раз для моих подруг! Только никаких маек – только коктейльные платья и ювелирные украшения!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Как организовать прикольный девичник дома?

Когда финансы поджимают, невесты задумываются, можно ли провести веселый девичник дома? Конечно, можно, главное – знать, как все правильно организовать!
  • 3748 просмотров
  • 11 фото 0 комментариев

Арт-девичник – прикольная идея для предсвадебной вечеринки

Для творческих невест и их подружек отличным вариантом станет арт-девичник, который можно провести в студии, дома или даже на природе. В любом случае такое мероприятие подарит массу положительных эмоций.
  • 1967 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1678 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2105 просмотров
Все о свадьбе