Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Что подарить мужу на годовщину свадьбы?

Не знаете, что подарить мужу на годовщину свадьбы, чтобы сюрприз вызвал приятные эмоции и приподнял настроение? В выборе подарка важно понимать, какую годовщину вы отмечаете, чтобы ваш презент был символичным и запоминающимся. На сайте для молодых Свадьбаголик.ru вы найдете множество идей, что можно подарить мужу на годовщину, чтобы не только сделать приятно любимому мужчине, но и оставить память о празднике.

Что подарить мужу

Сюрприз мужу на годовщину свадьбы

Подарок мужу на годовщину свадьбы во многом зависит от количества лет, которые вы прожили вместе. Каждый год молодожены отмечают совершенно новый этап своей семейной жизни, имеющий свою символику, соответственно, подарки также можно подбирать по годам совместной жизни.

Подарки на 1 год свадьбы

Если вы не знаете, какие бывают годовщины свадеб, вам обязательно стоит почитать о каждой из них, чтобы ваши подарки имели особый смысл. Поскольку первый год в браке называют ситцевым, вы можете подобрать подарок для любимого мужчины в магазине одежды. Это может быть рубашка, брюки или платочек с именной надписью. Если вы знаете, что супруг очень ценит уют в семейном гнездышке, вы можете выбрать в качестве подарка красивый набор постельного белья.

Подарок на 1 годовщину

Подарки на 2 года свадьбы

Вторая годовщина, которая именуется бумажной, предполагает соответствующие подарки: книги, красивые календари, коллажи с семейными фото или стильные ежедневники. Отличным подарком мужчине станет сертификат на его любимые развлечения: конную прогулку или поездку на картинге. Если вы уже купили другой подарок, но хотите связать его с названием годовщины, просто упакуйте его в стильную подарочную бумагу.

Подарок на 2 годовщину

Подарки на 3 года свадьбы

Лучший подарок мужчине на годовщину свадьбы 3 года – это изделия из кожи. Почему бы вам не подарить любимому стильное портмоне или обложку для автодокументов? Также каждому мужчине всегда пригодятся перчатки и качественный кожаный ремень. Хорошими символическими подарками станут изделия для интерьера: кожаные рамки для фото или символичные статуэтки.

Подарок на 3 годовщину

Подарки на 4 года свадьбы

Подарок мужу на годовщину свадьбы, которая называется льняной, вы можете сделать своими руками. К примеру, можно приобрести льняные полотенца и вышить на них семейные инициалы. Если муж любит готовить, то ему можно подарить стильный льняной фартук, а модному и стильному мужчине – льняные брюки или рубашку для летних прогулок.

Подарок на 4 годовщину

Подарки на 5 лет свадьбы

Если вы не знаете, что подарить на годовщину свадьбы, именуемую деревянной, можно побаловать мужа мебелью или предметами интерьера: это может быть стильный письменный стол или удобное кресло-качалка. Любители готовить оценят глубокие тарелки, выполненные из дерева. Если хотите сделать символический сувенир – подарите брелок для ключей в виде деревянного домика со словами любви.

Загрузка...

Подарки на 6 лет свадьбы

Если вы не знаете, что можно подарить мужу на чугунную годовщину свадьбы, вспомните о том, насколько все мужчины любят готовить на природе. Почему бы вам не порадовать мужа новым чугунным мангалом или котелком для приготовления ухи? Если вам важно сделать небольшой, но символический подарок, вы можете купить мужу необычную статуэтку из чугуна, которая украсит ваш интерьер.

Подарок на 6 годовщину

Подарки на 7 лет свадьбы

Если ваш супруг обожает кофе, на медную свадьбу вы можете подарить ему турку для кофе. Хорошими подарками мужу на годовщину свадьбы также станут столовые приборы, пепельница, кружка или набор коллекционных монет, выполненные из меди.

Подарок на 7 годовщину

Подарки на 8 лет свадьбы

Спустя восемь лет в браке молодожены отмечают жестяную свадьбу, поэтому подарки на праздник супругу должны быть выполнены из соответствующего металла. Это могут быть жестяные коробочки с чаем, печеньем или конфетами. Также можно подарить технику серебристого цвета, например, тостер, или набор инструментов.

Подарок на 8 годовщину

Подарки на 9 лет свадьбы

На фаянсовую годовщину мужчина может получить в подарок пепельницу, кружку или кальянную чашу, выполненную из фаянса. Также отличным подарком для любимого станет вкусный тортик с фигурками в виде чайного сервиза.

Подарок на 9 годовщину

Подарки на 10 лет свадьбы

На оловянную или розовую годовщину свадьбы, вы можете порадовать супруга именными оловянными ложками. Стильный мужчина оценит галстук или рубашку в розовых оттенках.

Подарок на 10 годовщину

Подарки на 15 лет свадьбы

Если вы не знаете, как удивить мужа на годовщину свадьбы, называемой хрустальной, можете подарить ему красивый набор хрустальных бокалов или рюмочек с графином. Также мужчине можно подарить забавную хрустальную статуэтку или пепельницу.

Подарок на 15 годовщину

Подарки на 20 лет свадьбы

На фарфоровую свадьбу мужу можно подарить сувенирную тарелку или статуэтку с памятными гравировками. Также актуальным подарком в этот день станет фарфоровая кружка с интересной надписью: мужчинам пить чай из дорогой и качественной посуды не менее приятно, чем женщинам.

Подарок на 20 годовщину

Подарки на 25 лет свадьбы

Не стоит недооценивать любовь мужчин к приятным сюрпризам. Оригинальным подарком мужу на 25 годовщину свадьбы станут красивые изделия из серебра: браслет или цепочка. В качестве подарка также можно выбрать серебряные запонки и зажим для галстука.

Подарок на 25 годовщину

Подарки на 30 лет свадьбы

На жемчужную свадьбу вы можете заказать для любимого супруга вкусные угощения в виде капкейков или большой торт, украшенный сладким жемчугом. Подойдет также любой символический сюрприз с нужным «подтекстом»: рамка для семейного фото коллажа, рубашка с перламутровыми пуговицами или брелок для ключей из ракушек.

Подарок на 30 годовщину

Подарки на 35 лет свадьбы

На коралловую свадьбу порадовать мужа можно любыми подарками в соответствующем цвете. Коралловая футболка или рубашка позволят вашему супругу сделать гардероб ярче и интереснее. Если же финансы позволяют, можно купить сертификат на курсы по обучению дайвингу.

Подарок на 35 годовщину

Подарки на 40 лет свадьбы

В качестве сюрприза мужу на рубиновую годовщину свадьбы подойдут аксессуары со вставками из этого драгоценного камня: запонки, брелок или зажим для галстука. Любителям качественного алкоголя можно подарить элитное красное вино.

Подарок на 40 годовщину

Подарки на 45 лет свадьбы

На сапфировую годовщину можете побаловать супруга аксессуарами с сапфиром, например, запонками. Если же ваш супруг не является ценителем украшений, просто придумайте для него подарок в синих тонах, к примеру, элитную ручку в синей коробочке или часы с синим циферблатом.

Подарок на 45 годовщину

Подарки на 50 лет свадьбы

На золотую свадьбу можете подарить мужу красивый семейный портрет в золотой раме, позолоченную статуэтку как символ вашей любви или ювелирные украшения. Хотите сделать подарок своими руками – вышейте на носовом платочке супруга золотыми нитями нежные слова любви.

Подарок на 50 годовщину

Подарки на 55 лет свадьбы

Если вы сомневаетесь, какой сюрприз сделать мужу на годовщину свадьбы 55 лет, попробуйте подыскать подарок в изумрудном цвете. Роскошный бархатный пиджак, рубашка или носовой платочек в этом оттенке подчеркнут статус вашего супруга.

Подарок на 55 годовщину

Подарки на 60 лет свадьбы

Сайт о свадьбах svadbagolik.ru считает, что на 60 годовщину свадьбы супруги просто обязаны порадовать себя покупкой красивых колец с бриллиантами. Однако, важнее всего в этот день подарить друг другу как можно больше заботы и внимания.

Подарок на 60 годовщину

Вложите в выбор подарка для любимого мужчины всю свою душу, чтобы ваш сюрприз произвел приятное впечатление!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Традиции и обряды

Что подарить на годовщину свадьбы друзьям: идеи подарков

На годовщину свадьбы друзьям стоит подготовить оригинальный подарок. Его можно купить как в интернет-магазине, так и сделать своими руками, приложив немного сил и фантазии.
  • 4282 просмотра
  • 30 фото 0 комментариев

Красивые традиции свадебных годовщин

Для каждой годовщины свадьбы существуют свои особенные ритуалы и обычаи, которые можно провести во время этого семейного праздника. Это сделает брак еще более крепким и счастливым!
  • 4197 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1691 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2115 просмотров
Все о свадьбе