Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Что такое Candy bar и с чем его «едят»?

Идея организации свадебного Candy bar приехала к нам с Запада. В Европе часто выделяют пространство для сладостей на торжественном банкете. Иногда центральное место занимает свадебный торт, ведь обычно его подают в самом конце вечера, быстро разрезают и съедают, а вот времени порадовать глаз этим «шедевром» кулинарии обычно нет. А Candy bar позволяет выставить «короля» банкета на все время приема к радости всех собравшихся. С тортом или без, Candy bar – отличный способ поднять настроение собравшимся чем-нибудь сладким.

Кэнди-бар на свадьбе

Классические угощения

Candy bar на свадьбе предполагает наличие разнообразных десертов и сладостей, которые порадуют и умудренного гурмана, и обычного сладкоежку. Главная идея – представить столько вкусностей, чтобы глаза разбегались. Традиционный набор – шоколадные конфеты, леденцы самых разных форм и цветов, печенье, орехи в глазури, кексы и т.д.

Нежный Candy bar на свадьбе

Оформление Candy bar

Красиво оформленный Candy bar может стать отличным элементом свадебного декора, полагает свадебный портал Свадьбаголик.ru. Это могут быть столы, украшенные в стиле «Чарли и шоколадная фабрика», в винтажном стиле, викторианском и т.д. Отлично смотрятся цветовые акценты – Candy bar исключительно оранжевого цвета: оранжевая драпировка, оранжевые цветы, оранжевые сладости. Подумайте, какой стиль украсит вашу свадьбу.

Винтажный Candy bar
Candy bar в американском стиле

Шоколадный фонтан

Закажите шоколадный фонтан для Candy bar. Его достоинства в том, что вам больше не придется заказывать ни какие другие сладости, к тому же это явно впечатлит гостей. Однако, у этого варианта очевидный недостаток – цена. Хорошая идея из этой же серии – подбор исключительно шоколадных сладостей для Candy bar, разных видов и форм. Это будет гораздо бюджетнее, а обилие шоколада никого не оставит равнодушным.

Шоколадный фонтан

Бюджетный Candy bar

Как же сделать так, чтобы и гости были сыты, и бюджет целым? Обратите внимание на недорогие сладости от местных производителей. Приобретите побольше леденцов, мармелада и печенья. Сделайте упор на красивое оформление своими силами, и все пройдет «на ура».

Сandy bar на свадьбе

Винтажный Candy bar

На свадьбах в романтическом и классическом стиле хорошо смотрятся винтажные Candy bar и соответствующие сладости. Например, кап-кейки (кексы размером с кофейную чашечку, украшенную разными вкусностями: сливками, шоколадной стружкой, драже и т.д.), зефир, печенье и шоколадные конфеты ручной работы. Немаловажную роль играет и оформление зала с помощью декоративных предметов и мебели.

Сandy bar на свадьбе

French style

Где еще, как не во Франции, придумали столько восхитительных сладостей? Круассаны, макаруны (молотый миндаль между половинками печенья, покрашенных разноцветной глазурью), шоколадные трюфели, тарты, суфле, крем-брюле, бламанже и саварен – список можно продолжать до бесконечности. Порадуйте гостей порционными и фуршетными десертами из самой романтичной страны в мире.

Красивая идея для Candy bar

Утонченность и сладость востока

Как на стилизованных восточных свадьбах, так и на классических, как для специфичного Candy bar, так и для традиционного, прекрасно подходят восточные лакомства. Особое место занимает здесь рахат-лукум. Эта сладость добавит празднику красок, декоративности и, конечно, утонченного вкуса. Одно из достоинств рахат-лукума для Candy bar – это то, что его можно кушать и до, и после основного приема пищи, напоминает сайт www.svadbagolik.ru.

Рахат-лукум для свадьбы

Стиль кантри

На свадьбах в деревенском или эко-стиле, а также на свадьбах на природе, хорошо смотрится кантри Candy bar. Для него можно выбрать различные джемы, варенья, ягоды и фрукты, добавить к ним простые бисквиты или печенья, чтобы гости могли сами составить понравившуюся композицию. По вкусу добавьте и готовые пироги с ягодной начинкой. Такой Candy bar смотрится уютно и оригинально.

Оригинальная идея для Candy bar

Candy bar – это тренд современных свадеб. Он служит также отличным элементом праздничного декора, ведь сладости и наслаждение, которое они дарят, поднимают настроение. А их символичность еще раз напомнит гостям о нежности и романтичности вашей любви.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Горячие блюда на свадебный стол: советы и рецепты

Впечатление о торжестве создается из множества моментов: декора, развлечений и, конечно же, угощений. Чтобы у гостей остались только приятные воспоминания о празднике, горячие блюда на свадебных столах должны быть не только вкусными, но и красиво оформленными.
  • 2105 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Организация свадебного банкета: как сделать его идеальным?

Организация свадебного банкета даже всего на 30 человек – непростая, но вполне выполнимая задача. Особенно, если вы знаете все нюансы и подводные камни. Учтя их, вы без проблем сможете организовать просто потрясающий праздничный ужин!
  • 1806 просмотров
  • 12 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1694 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2120 просмотров
Все о свадьбе