Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Украшение свадебного кортежа: традиционные идеи и модные тренды

Свадебный портал «Свадьбаголик.ru» – это информационно-справочный ресурс, созданный с целью помочь молодоженам и их близким подготовить и организовать свадебное торжество. Вся информация, представленная на страницах свадебного портала структурирована в шести основных разделах: Свадебный каталог . В каталоге портала «Свадьбаголик.ru» размещаются ведущие компании свадебной индустрии стран СНГ, ...

показать все контакты
Рейтинг:
  • Сайт
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram
  • YouTube
  • Vimeo
  • svadbagolik.ru
  • info@svadbagolik.ru
  • 628-325-484

Каждая невеста переживает за то, как пройдет свадебное торжество. Еще за несколько дней до свадьбы невеста волнуется и тщательно продумывает план свадьбы. Безусловно, молодым очень хочется, чтобы их праздник прошел идеально, поэтому подготовку к такому мероприятию лучше всего начать заранее. Позаботиться стоит не только об украшении ресторана и подборе нарядов, но и об украшении свадебного кортежа. Для этого вам, безусловно, понадобиться приобрести все необходимые аксессуары и мелочи для свадьбы. Это вы можете сделать в магазине «Свадебная мечта», где вы найдете более 7 000 товаров на любой вкус и кошелек.

Важно правильно украсить свадебные машины, чтобы гости и молодые уже в самом начале торжества прониклись праздничной атмосферой. Украшать машины – это хорошая добрая традиция. Всегда приятно ехать в нарядном автомобиле, когда другие водители сигналят, поздравляя молодых с праздником.

В день свадьбы все должно быть ярким и модным, и украшение машин не является исключением. Однако каждая невеста наверняка задумывается, как именно украсить авто, какие ленты и цветы выбрать, какую цветовую гамму использовать? Сейчас разберемся!

Традиционные идеи для украшения авто

Кольца на авто

Пожалуй, одним из самых излюбленных украшений для свадебного кортежа являются эксклюзивные свадебные кольца на машину, которые являются символом счастья и семейного благополучия молодоженов. Кольца украшают цветами и крепят на капоте автомобиля.

Композиции из искусственных и живых цветов

Также традиционным вариантом являются искусственные цветы, которые можно разместить на крыше или на капоте авто. Также небольшие цветочные композиции крепятся на ручки или на зеркала автомобилей.

Мягкие игрушки

Некоторые молодожены предпочитают вместо цветов использовать маленькие мягкие игрушки или другие памятные аксессуары.

Ленты

Автомобиль можно украсить яркими лентами в форме английской буквы V. Красочные ленты на машину создадут праздничное настроение, а также станут дополнением к общему стилю свадьбы, если все украшения выполнить в едином цвете.

Тематические номера для авто

Также очень оригинально смотрятся разные надписи, особенно вместо номера авто. Как правило, это бумажные самоклеящиеся надписи «Веселые гости», «Горько», «С днем свадьбы» и многое другое.

Креативные идеи для украшения авто

Авто в стиле «жених + невеста»

Очень модной идеей в свадебной индустрии является украшение машин по образу жениха и невесты. Авто жениха украшают в черно-белых тонах. На крыше крепится большая шляпа из ткани. Капот и крышу перетягивают фатином. Машина невесты, соответственно, украшается в белых или розовых тонах. В украшении можно использовать перья и стразы, а также красивую пышную ткань.

Металлические банки

Если вы хотите нетрадиционные свадебные украшения на машину, то можете закрепить за багажник ленты с металлическими банками. В кортеже будет очень шумно и весело! Также можете взять напрокат генератор мыльных пузырей, который наверняка добавит изюминку в вашу поездку на фотосессию или в ресторан.

Украшения для авто своими руками

Если вы располагаете временем и любите творческую деятельность, можете изготовить свадебные украшения на машину своими руками. Можете изготовить букетики из лент или ткани, вырезать из картона надписи и аккуратно приклеить их к капоту автомобиля. Украсить кортеж можно и живыми цветами, поместив их во флористическую губку и прочно прикрепив к машине. Много красивых мелочей и аксессуаров для украшения свадебного кортежа вы найдете в магазине «Свадебная мечта». Все аксессуары – ручная работа, потому ваш свадебный кортеж будет поистине роскошным и уникальным!

Украшение авто – это творческое и увлекательное занятие. Однако стоит позаботиться о некоторых мелочах. Украшают машины, как правило, подружки невесты. Если вы приобрели сложное украшение, заранее проинформируйте подружек, как его правильно закрепить. Также обязательно позаботьтесь о прочности крепления, поскольку украшения могут сорваться во время дороги. Яркие авто с красивыми украшениями дополнят вашу стильную свадьбу и помогут гостям окунуться в праздничную атмосферу.

Комментарии

  • 0 + -
    Arisha
    20 мая 2014 в 14:32
    Arisha
    Мне нравится идея украсить машины в стиле жених и невеста, сразу ясно кто и где едет. А еще хорошо бы иметь машину совместную с кольцами, после бракосочетания. Мы собираемся так и сделать.
    Ответить
    • АлекСандра 21 мая 2014 в 13:40
      АлекСандра
      Не знаю, как-то это не очень модно. И так понятно, что свадьба едет!
  • 0 + -
    Vitalina
    20 мая 2014 в 14:36
    Vitalina
    Идея с металлическими банками, если не ошибаюсь из Америки. Шумно будет точно, но вот красивого и весёлого я в этом ничего не вижу.
    Ответить
    • Вера 28 мая 2014 в 13:11
      Вера
      Можно ведь эти банки использовать вместо звуков сигналов в автомобилях. Так не будут нарушаться ПДД, а будет необычно и очень креативно.
  • Оценка новости*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Подготовка к свадьбе

VISA CardSmile: тактичный подарок молодой семье

Выбор подарка для молодоженов – непростая задача, ведь он должен быть не только полезным, но и интересным. Стандартный свадебный подарок – это деньги. Но как сделать дарение денег более креативным и необычным? Подарите молодоженам карточку VISA CardSmile. ...
  • 1362 просмотра
  • 4 фото 0 комментариев

Стиль невесты: модные тенденции 2012 года

Как раскрыть свою природную красоту и выразить ее? Разумеется, создав свой собственный стиль! Но для начала, предлагаем Вам ознакомиться с некоторыми советами нашего портала для стильных невест 2012 года. ...
  • 2621 просмотр
  • 6 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Макияж невесты и ее подружек в стиле принцесс: Дисней ...

Прочитать новость: Макияж невесты и ее подружек в стиле принцесс: Дисней снова в тренде!
Если вы ищете идеи для свадебного макияжа, то источником вдохновения могут стать принцессы Диснея. Их выразительный взгляд, ...
30 октября 2021 2255 просмотров

Новый формат свадеб за границей от агентства «Caribbean ...

Прочитать новость: Новый формат свадеб за границей от агентства «Caribbean Wedding»
Представляем вашему вниманию новый формат свадеб за границей. Пока ситуация непонятная и сложная, мы, тем не менее, получаем ...
4 июня 2020 1582 просмотра
Все новости