Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Развлечения на свадьбе – интересные тенденции и идеи

Свадебный портал «Свадьбаголик.ru» – это информационно-справочный ресурс, созданный с целью помочь молодоженам и их близким подготовить и организовать свадебное торжество. Вся информация, представленная на страницах свадебного портала структурирована в шести основных разделах: Свадебный каталог . В каталоге портала «Свадьбаголик.ru» размещаются ведущие компании свадебной индустрии стран СНГ, ...

показать все контакты
Рейтинг:
  • Сайт
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram
  • YouTube
  • Vimeo
  • svadbagolik.ru
  • info@svadbagolik.ru
  • 628-325-484

Ни одна свадьба не обходится без застолья, однако провести за столом весь вечер было бы весьма скучно. Потому стоит заранее позаботиться о развлечениях для гостей, чтобы все получили множество положительных эмоций.

Безусловно, приглашенный тамада будет всячески стараться веселить гостей забавными конкурсами, однако существует еще множество интересных идей, которые сделают свадьбу насыщенной и необычной.

Артисты

Свадебное торжество можно превратить в настоящее шоу с помощью артистов, они поднимут всем настроение и зарядят позитивом.

Огненное шоу

Файер-шоу становятся с каждым годом все более популярными. Артисты огненного шоу демонстрируют удивительные трюки, в которых присутствует доля экстрима. Для такого шоу необходима открытая площадка на улице, ведь всегда существует опасность воспламенения. Будьте осторожны и внимательны и наслаждайтесь красотой файер-шоу издалека.

Шоу иллюзионистов

Выступление фокусника все оценят по достоинству, ведь каждый человек всегда немного верит в чудо. Маг может показать несколько фокусов с картами или монетами, а по специальному заказу даже попробовать фокусы с исчезновением невесты и жениха. Решать только вам, что выбрать!

Шоу мыльных пузырей

Все мы немного мечтаем снова вернуться в детство. Мыльное шоу как раз позволит нам почувствовать себя в сказке. Такое шоу лучше всего выбирать на свадьбу, где есть много детей, однако и взрослые останутся в полном восторге, особенно когда смогут очутиться внутри гигантского мыльного пузыря.

Песочная церемония

Многим молодоженам хочется, чтобы со свадебного дня у них сталось множество памятных вещей. Одним из популярных развлечений является песочная церемония на свадьбу, в которой могут поучаствовать не только молодые, но и гости.

Паре будет предоставлена стеклянная баночка, ложечка и песок разных оттенков. Используя все свое воображение, вы сможете создать красивый аксессуар, который будет напоминать вам о дне свадьбы.

Также песок можно использовать в красивом песочном шоу, где под романтическую музыку мастер рисует на песке невероятные картины. Вы можете также попробовать себя в этом непростом искусстве. Море впечатлений вам гарантировано!

Конкурс на мальчика и девочку

Ни одна свадьба не обходится без излюбленного всеми конкурса, в котором определится, кого гости больше желают молодым: мальчика или девочку. Главное заранее купить ползунки для конкурса на мальчика и девочку. Свидетели будут собирать деньги в ползунки розового и голубого цветов. Конкурс очень забавный и интересный, а главное, в нем до последнего сохраняется легкая интрига.

Игровая зона

В игровой зоне на свадьбе можно расположить столики и диванчики, где гости смогут отдохнуть и пообщаться друг с другом, а также поиграть в карты, шахматы, шашки, а может даже в приставку.

Здесь же можно оставить книгу пожеланий, в которой гости смогут написать добрые поздравления для молодоженов. Можно даже подойти к этому вопросу более креативно – купить на свадьбу не обычный альбом для пожеланий, а дерево пожеланий, где вместо поздравлений гости оставят свои отпечатки пальцев. Оригинально, не правда ли?

Аукцион

Не только молодые, но и гости хотят получить памятный подарок со свадьбы. Аукцион предоставит им такую возможность. Например, украсьте заранее бутылочку шампанского, поменяв обычную этикетку на ваше совместное изображение. Кто станет счастливым обладателем памятного приза, выясниться в конце аукциона.

Бросание букета и подвязки

На свадьбе всегда присутствуют незамужние девушки и неженатые парни. Бросание букетика – это очень веселый и интересный обряд. Изготовить букет можно из живых цветов, однако популярны также букеты-дублеры.

Подвязку же «получит» один из друзей жениха – главное, быть вертким и хитрым. Обладатели букета и подвязки, по поверью, вскоре должны найти своих вторых половинок и сыграть свадьбу.

Запуск небесных фонариков и фейерверк

Свадебное торжество заканчивается после полуночи. Это самое лучшее время для того, чтобы запустить небесные фонарики желаний. Множество фонариков, выпущенных в небо, станут отличным завершением вашего торжества. Также можно запустить громкий и яркий фейерверк, чтобы на хорошей ноте закончить празднование.

Чудесные идеи для развлечения помогут вам разнообразить свадьбу, ведь она должна запомниться вам и вашим гостям как самое яркое событие!

Комментарии

  • 0 + -
    Юлия Гусева
    13 мая 2014 в 12:19
    Юлия Гусева
    Если честно, все традиционные конкурсы, развлечения, шоу и пр. уже порядком надоели. Все та стало настолько банально, позвать не меньше ста гостей, обязательно тамаду и звуко-, видео- и фото-оператора, даже запуск небесного фонарика вошел в стандартную развлекательную программу. Может быть, я так считаю, потому что все это для меня уже пройденный этап, и в моей жизни все перечисленное уже было. Хотя я допускаю, что для первой свадьбы всей этой обязаловки избежать не удастся.
    Ответить
  • 0 + -
    Vitalina
    19 мая 2014 в 04:25
    Vitalina
    Мы часть традиционных конкурсов просто вырезали из программы, выбрали только те, которые нам наиболее милы. Хорошо, что ведущий у нас попался молодой, креативный парень – он очень помог с организацией, и скучать некогда было.
    Ответить
  • Оценка новости*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Подготовка к свадьбе

Кинематографические хиты свадебных платьев

Каждая девушка мечтает стать героиней захватывающей кино-повести. Подбирая свадебное платье, обратите внимание на варианты, предлагаемые голубым экраном. И возможно, Вы снимете фильм о своей истории любви. ...
  • 2139 просмотров
  • 7 фото 0 комментариев

Парфюм для невесты и жениха: как выбрать аромат для свадьбы?

Для создания стильного свадебного образа важно не только подумать о нарядах и аксессуарах, прическе и макияже, но и определиться с парфюмом. И это касается как невесты, так и жениха ...
  • 1416 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Макияж невесты и ее подружек в стиле принцесс: Дисней ...

Прочитать новость: Макияж невесты и ее подружек в стиле принцесс: Дисней снова в тренде!
Если вы ищете идеи для свадебного макияжа, то источником вдохновения могут стать принцессы Диснея. Их выразительный взгляд, ...
30 октября 2021 2201 просмотр

Новый формат свадеб за границей от агентства «Caribbean ...

Прочитать новость: Новый формат свадеб за границей от агентства «Caribbean Wedding»
Представляем вашему вниманию новый формат свадеб за границей. Пока ситуация непонятная и сложная, мы, тем не менее, получаем ...
4 июня 2020 1538 просмотров
Все новости