Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Парфюм для невесты и жениха: как выбрать аромат для свадьбы?

Свадебный портал «Свадьбаголик.ru» – это информационно-справочный ресурс, созданный с целью помочь молодоженам и их близким подготовить и организовать свадебное торжество. Вся информация, представленная на страницах свадебного портала структурирована в шести основных разделах: Свадебный каталог . В каталоге портала «Свадьбаголик.ru» размещаются ведущие компании свадебной индустрии стран СНГ, ...

показать все контакты
Рейтинг:
  • Сайт
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram
  • YouTube
  • Vimeo
  • svadbagolik.ru
  • info@svadbagolik.ru
  • 628-325-484

Готовясь к свадьбе, жених и невеста занимаются организационными вопросами, а также продумывают детали своего праздничного образа. Речь идет о свадебных нарядах, аксессуарах, прическе, макияже… Не стоит забывать и про аромат, который должен дополнять свадебный образ молодоженов, подчеркивать индивидуальность невесты и жениха. Как правильно подобрать аромат для свадьбы, чтобы он гармонично вписывался в стиль и образ молодых, подскажет портал Свадьбаголик.ru.

Парфюм для невесты

Как выбрать парфюм на свадьбу?

Чтобы выбранный аромат идеально вписался в ваш свадебный образ, советуем вам обратить внимание на следующие моменты:

  • При выборе следует учесть не только ваши личные предпочтения, по и пору года: весной и летом лучше отдать предпочтение легким ароматам, а вот зимой и поздней осенью можно обратить внимание на насыщенный и «глубокий» парфюм.
  • Аромат духов должен гармонировать с букетом невесты. Если свадебная композиция составлена из цветов с сильным ароматом, лучше отдать предпочтение «легкой» туалетной воде. Если же букетик состоит из соцветий со слабым ароматом, вполне можно позволить себе более «глубокие» и насыщенные ароматы.
  • Парфюм для невесты
  • Начинать поиски свадебного аромата стоит за 2-3 недели до торжества, чтобы у вас было время его прочувствовать до праздника. Подбирая аромат, помните, что его главная композиция раскроется не сразу, а в течение некоторого времени. Потому дайте аромату время «раскрыться», чтобы вы смогли оценить, подходит ли он для вашей свадьбы.
  • Не всегда стоит выбирать для свадьбы известную всем туалетную воду, так как есть вероятность того, что таким же ароматом может воспользоваться не только невеста, а кто-то еще из гостей. Лучше подобрать что-то «свое» среди менее известных брендов, но с хорошей репутацией.

Как правильно пользоваться свадебным парфюмом?

Важно не только выбрать подходящий свадебный аромат, но и грамотно воспользоваться им в день торжества. Если все невесты уже знают важное правило, что не следует перебарщивать с парфюмом в день свадьбы, то следующие советы могут стать для некоторых девушек важным напоминанием, как делать не стоит:

  • Определившись с парфюмом, проследите, чтобы средства по уходу (шампунь, гель для душа, лосьон для тела) сочетались с ним или имели нейтральный аромат, иначе все запахи в день свадьбы могут смешаться в не сильно приятную композицию.
  • Наносите духи на тело, а не на платье или фату, так как на ткани могут появиться пятна, заметные вживую или на фото. Если же вам очень хочется, чтобы фата или элементы наряда были окутаны любимым ароматом, то можно распылить туалетную воду в воздух, а затем пронести элемент одежды через благоухающее облако.
Парфюм для невесты

Виды свадебных ароматов

Портал www.svadbagolik.ru рассказал, как правильно выбрать парфюм и использовать его в день свадьбы. Пришла пора обсудить, какие же ароматы являются наиболее подходящими в качестве парфюма невесты и жениха, ведь в мире существует миллион туалетных вод, среди которых нужно найти «тот самый» аромат.

Ароматы для невесты

Традиционно девушки выбирают на свадьбу утонченные цветочные ароматы, которые позволяют раскрыть их чувственность и нежность. Нежные аккорды ландыша, розы, магнолии, жасмина… Любая из этих ноток прекрасно подходит для нежной невесты в классическом платье! Если вы – такая, то вам, возможно, стоит обратить внимание на ароматы Calvin Klein Eternity Flame, Serge Lutens Fleurs D'Oranger, Lacoste Eau De Lacoste, Acqua di Genova's Gold и др.

Парфюм для невесты

Если же вы – экстравагантная невеста, а ваша свадьба состоится в холодную пору года, то вам подойдет глубокий восточный аромат, который прекрасно сочетается с дорогими «тяжелыми» тканями и массивными украшениями. Тут главное, не переборщить! Прекрасным вариантом подобного аромата для невесты является туалетная вода Nasomatto Baraonda с волшебным сочетанием розы, мускуса и древесного аккорда. Другие варианты – Yves Saint Laurent Opium Vapeurs de Parfum, Coty Emeraude и др.

Летней свадьба всегда не хватает свежести и легкости, потому отличным вариантом для нее станет цитрусовый аромат, например, Mugler Cologne с освежающей апельсиновой «серединкой», а также Calvin Klein One Summer, Lanvin Marry Me и др.

Парфюм для невесты

Ароматы для жениха

Продумывая детали своего образа, жениху важно определиться с парфюмом, который он будет использовать для свадьбы. Ведь рядом с восхитительной невестой он просто обязан выглядеть дорого и благородно! Какие ароматы для свадьбы может выбрать для себя жених?

Классический вариант – древесный аромат, который любим многими мужчинами. Например, Gritti Saraj с древесными и пряными нотками. Кроме того, можно обратить внимание на такие туалетные воды, как Amouage Fate for Men, Blue De Chanel, Giorgio Armani Acqua Di Gio Absolu, Gucci Pour Homme II и др. Но учтите, что глубокие древесные ароматы лучше всего подойдут для торжества, запланированного на холодную пору года.

Если же ваше свадебное торжество состоится летом, то отличным вариантом станет легкий фруктовый аромат, например, Creed Aventus, Hermes Eau de Citron Noir и др.

Ну и, конечно же, для летней свадьбы на берегу моря или озера самым подходящим вариантом станет легкий морской аромат, который идеально впишется в формат праздника. Это может быть Bvlgari Aqva Pour Homme Atlantiqve, Davidoff Cool Water, Giorgio Armani Acqua Di Gio Pour Homme и др.

Парфюм для жениха

Мы собрали для вас лишь несколько примеров свадебных ароматов, которые подойдут невесте и жениху. Еще больше информации про парфюм вы можете найти на портале Aromo.ru, который является экспертом в сфере парфюмерного искусства. На страницах этого портала вы можете не только приобрести любимую туалетную воду, но и почитать о самых актуальных трендах и новинках, узнать мнения экспертов, а также приятно пообщаться на форуме с единомышленниками!

Комментарии

К данной новости пока нет комментариев

  • Оценка новости*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Подготовка к свадьбе

Как выбрать банкетный зал для свадьбы: топ-10 важных моментов

Выбор идеального банкетного зала для проведения свадьбы – непростая задача. Мы собрали для вас актуальные вопросы, которые стоит задать администратору, чтобы определиться, подходит ли вам данный ресторан или нет. ...
  • 2269 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев

Сладкая свадьба с компанией «Конфаэль»

Как сделать так, чтобы этот день запомнился не только самим молодоженам, но и гостям, и родственникам? Компания «Конфаэль» подготовила оригинальные шоколадные подарки на свадьбу: шоколадные книги, "шутливые пожелания" из шоколада, шоколадные открытка и многое другое. ...
  • 1866 просмотров
  • 7 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Макияж невесты и ее подружек в стиле принцесс: Дисней ...

Прочитать новость: Макияж невесты и ее подружек в стиле принцесс: Дисней снова в тренде!
Если вы ищете идеи для свадебного макияжа, то источником вдохновения могут стать принцессы Диснея. Их выразительный взгляд, ...
30 октября 2021 2250 просмотров

Новый формат свадеб за границей от агентства «Caribbean ...

Прочитать новость: Новый формат свадеб за границей от агентства «Caribbean Wedding»
Представляем вашему вниманию новый формат свадеб за границей. Пока ситуация непонятная и сложная, мы, тем не менее, получаем ...
4 июня 2020 1574 просмотра
Все новости