Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Модные тренды платьев в мире свадебной моды

Свадебный портал «Свадьбаголик.ru» – это информационно-справочный ресурс, созданный с целью помочь молодоженам и их близким подготовить и организовать свадебное торжество. Вся информация, представленная на страницах свадебного портала структурирована в шести основных разделах: Свадебный каталог . В каталоге портала «Свадьбаголик.ru» размещаются ведущие компании свадебной индустрии стран СНГ, ...

показать все контакты
Рейтинг:
  • Сайт
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram
  • YouTube
  • Vimeo
  • svadbagolik.ru
  • info@svadbagolik.ru
  • 628-325-484

Свадебное платье является главным в образе каждой невесты. Его выбор – это самое приятное мероприятие при подготовке к свадьбе. Безусловно, выбирая свадебное платье, вам стоит определиться с силуэтом, который вам больше всего нравится и подходит. Не всем девушкам идет силуэт «русалка», многие чувствуют себя некомфортно в пышных платьях.

Однако силуэт – это еще не все, ведь платья имеют разный дизайн, стиль и покрой. С каждым годом появляется все больше оригинальных идей свадебных платьев, которые сделают вас необыкновенной невестой. А различные декоративные элементы позволят вам почувствовать себя настоящей королевой. Вы сможете сделать незабываемую фотосессию, если ваше платье будет необычным и модным. Не стоит останавливать свой выбор на скучных однотонных платьях, лучше выбрать необычные модели свадебных платьев, которые вы можете найти в интернет-магазине izobility.

Кружевные свадебные платья

Кружево время от времени входит в моду и выходит из нее также стремительно. Однако в этом году кружевные платья являются трендом сезона. Кружево придает образу нежности и романтичности, делая невесту обворожительной.

Старайтесь выбирать модели платьев, в которых кружевная отделка сосредоточена в одном месте платья, к примеру, область декольте или спина. Красиво смотрятся платья с закрытой грудью и шеей, которые едва ли видны через тонкую кружевную ткань.

Однако полностью кружевные платья также смотрятся оригинально, главное, чтобы кружевная отделка не слишком перегружала платье. Если в вашем свадебном наряде будет присутствовать кружево, выбирайте фату схожего стиля, чтобы весь образ смотрелся очень гармонично и естественно.

Пуговицы в дизайне платья

Простое белое платье из однородной ткани выглядит блекло, однако дизайнеры нашли выход из ситуации и придумали, как сделать образ невесты 2014 еще более эксклюзивным. Для того чтобы платье стало более гармоничным, дизайнеры добавили в отделку пуговицы.

Иногда пуговицы используются строго по назначению. На них плотно застегивается корсет со спины или со стороны талии. Однако иногда пуговицы можно использовать не по назначению, а просто для украшения платья. Они нашиваются на чашечки или на складки юбки, чтобы сделать платье необычным и ярким. Порой даже используются контрастные пуговицы.

Цветочные мотивы в нарядах

Актуальными свадебными платьями в данном сезоне являются те, в которых присутствуют растительные, в частности цветочные мотивы. Цветочный принт в свадебных платьях смотрится очень изысканно. Мелкие цветочки делают образ более мягким, в то время как крупные позволяют подчеркнуть конкретную деталь платья, к примеру, талию или спину.

Также модно использовать объемные цветы, особенно на поясе. Красиво смотрятся маленькие объемные цветочки и лепестки, которые украшают подол платья.

Яркие принты в нарядах

Часто невесты планируют свадьбу в определенном цветовом решении, к примеру, голубая или сиреневая свадьба. Для того чтобы создать единый стиль во всем, они используют схожие цвета в дизайне свадебного платья. Чаще всего для невест во многих платьях предусмотрен пояс в нужной цветовой гамме. На пояс крепятся красивые камни и стразы, а также бусины.

Однако некоторые невесты предпочитают полностью яркие платья. Дизайнеры нередко создают красные, сиреневые и розовые свадебные платья. Белый цвет уже не кажется таким модным, поэтому даже те невесты, которые придерживаются классических взглядов, стремятся выбрать цвет слоновой кости или молочные оттенки. Белый цвет идет не каждому, в то время как цвет слоновой кости более нежный и мягкий.

Необычные принты

Существует множество оригинальных идей свадебных платьев. Нередко в дизайне платья встречаются необычные принты, такие как геометрические фигуры. Такие платья смотрятся очень необычно и позволяют невесте скрыть некоторые недостатки фигуры, сосредотачивая все внимание на себя.

Также модным является принт «шеврон», пришедший из 70-х годов. Зигзагообразная полоска выглядит очень стильно и современно, делая платье очень необычным и ярким.

Всегда старайтесь подбирать платье по своим внутренним предпочтениям, однако иногда стоит рискнуть и померить что-то новенькое и неординарное. Возможно, именно такая модель подойдет вам лучше всего и сделает из вас самую невероятную невесту!

Комментарии

  • 0 + -
    Vitalina
    19 мая 2014 в 04:44
    Vitalina
    Платья просто сказочные. Я мечтала именно о кружевном изысканном и нежном платье, но в результате выбрала совсем другое. Действительно нужно примерять несколько различных моделей. Очень долго искала свадебное платье и была расстроена, что нет именно такого, как я хочу. Но когда я увидела «своё» платье, то с первой примерки поняла, что вот оно, именно то, что я так долго искала. Остановилась, кстати, на наряде с цветочным мотивом, но не ярком, а белоснежном.
    Ответить
  • Оценка новости*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Подготовка к свадьбе

Предсвадебная косметология

На сегодняшний момент косметология приобретает все большую популярность. И невесты тоже активно стали обращаться к подобным услугам перед свадьбами. Для чего нужны врачи-кометологи женщинам? И как найти хорошего специалиста в этой сфере? ...
  • 1391 просмотр
  • 4 фото 0 комментариев

Вечерние платья и аксессуары: как выбрать и где приобрести

Собираетесь на свадьбу? Не знаете, какое вечернее платье выбрать и где его приобрести? Тогда эта статья для Вас! ...
  • 2987 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Макияж невесты и ее подружек в стиле принцесс: Дисней ...

Прочитать новость: Макияж невесты и ее подружек в стиле принцесс: Дисней снова в тренде!
Если вы ищете идеи для свадебного макияжа, то источником вдохновения могут стать принцессы Диснея. Их выразительный взгляд, ...
30 октября 2021 2197 просмотров

Новый формат свадеб за границей от агентства «Caribbean ...

Прочитать новость: Новый формат свадеб за границей от агентства «Caribbean Wedding»
Представляем вашему вниманию новый формат свадеб за границей. Пока ситуация непонятная и сложная, мы, тем не менее, получаем ...
4 июня 2020 1537 просмотров
Все новости