Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Кинематографические хиты свадебных платьев

Свадебный портал «Свадьбаголик.ru» – это информационно-справочный ресурс, созданный с целью помочь молодоженам и их близким подготовить и организовать свадебное торжество. Вся информация, представленная на страницах свадебного портала структурирована в шести основных разделах: Свадебный каталог . В каталоге портала «Свадьбаголик.ru» размещаются ведущие компании свадебной индустрии стран СНГ, ...

показать все контакты
Рейтинг:
  • Сайт
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram
  • YouTube
  • Vimeo
  • svadbagolik.ru
  • info@svadbagolik.ru
  • 628-325-484

В поиске «платья мечты» просмотрите фильмы о романтике и свадьбе. Обычно для кинолент свадебные платья подбирают профессиональные стилисты. Будьте внимательны, отмечайте детали, подумайте, что бы Вы могли перенять и воплотить в реальности. А тем временем сайт www.svadbagolik.ru предоставляет подборку наиболее привлекательных нарядов из мира кино.

Законодательница современной моды («Молодая Виктория»)

Королева Виктория считается музой современного свадебного наряда. Чем же таким уникальным отличался её вкус? Во-первых, Виктория решила надеть белоснежное свадебное платье, вместо золотистого, розового или красного. Во-вторых, голову её украшает венок из живых цветов апельсина. В-третьих, её платье изящно отделано кружевом. И, наконец, в-четвертых, ей удалось удачно подобрать дорогие ювелирные изделия, придав наряду завершенность, королевское благородство, но избежав высокопарности и напыщенности. Пример, которому стоит следовать!

Наряд королевы Амидалы из «Звёздных войн»

Какой бы техногенной и научно-фантастической не казалась вся сага, но свадебный наряд героини Натали Портман отличается удивительной утонченностью и романтизмом. Это вполне современное белое платье, украшенное замысловатым золотым шитьём, шифоном и прозрачными кружевными рукавами. К такому платью подойдет кружевная фата средней длины или элегантная свадебная прическа с живыми цветами.

Хит 2012 года – «Сумеречное» платье

Создатели фильма «Сумерки» подобрали для съемок свадебной церемонии на первый взгляд простое облегающее белое платье с длинными рукавами. Но у этого платья есть необычная черта – открытая спина. Наряд дополняет длинная фата со старинной заколкой. Девушкам «с изюминкой» и стройной фигурой стоит обратить внимание.

Наряд Белоснежки («Однажды в сказке»)

Если Вы любите сказки и мечтаете о романтичной свадьбе, можете взглянуть на свадебное платье Белоснежки из сериала «Однажды в сказке». Фасон классический – «Принцесса», корсет и пышная юбка. Особенность платья в декорировании перьями, что придает образу воздушность и легкость. Подберите грациозную прическу, тонкие украшения, фату и перчатки по вкусу – и Вы сказочная принцесса.

Свадебное платье в фильме «Забавная мордашка»

Фильм был снят полвека назад, но наряды, подбираемые неподражаемой Одри Хепберн, не теряют актуальности и по сегодняшний день. В киноленте актриса предстала в необычном по длине белом платье, состоящем из корсета с вырезом-лодочкой и чем-то напоминающем балетную пачку юбке. Наряд игривый, задорный и даже слегка кокетливый. На ногах красуются удобные туфли-балетки, которые довершают подвижный образ. Высоким невестам, стесняющимся роста, можно перенять решение стилистов в этом фильме по поводу свадебной обуви.

Утепленный вариант («Рождественская свадебная сказка»)

Если Вы празднуете свадьбу осенью или весной, а погода начинает угрожать здоровью, последуйте примеру героини Дженни Гарт в фильме «Рождественская свадебная сказка». Она надела платье цвета слоновой кости, состоящего из элегантного корсета, украшенного россыпью страз, и свободной юбки. Отличительный аксессуар для наряда – широкий пояс с цветком из ткани, надетый наискосок, драпируя переход между верхней и нижней частями платья. На невесте также аккуратный пиджак с рукавом «три четверти». Стильно и защищает спину и плечи в случае сильного ветра.

Нежная Золушка

Модельер и дизайнер Альфред Анджело создал серию свадебных платьев в стиле мультфильмов студии Дисней. Наряды отличаются пышными воздушными юбками и утонченными корсетами, украшенными россыпью драгоценных камней или кружевами. Свадебный портал Свадьбаголик.ru полагает, что подобное платье – идеальный вариант для романтической свадьбы или свадьбы в стиле сказки. Подберите изящную фату и прическу – и Вы неотразимы.

Будьте внимательны к окружающим Вас деталям и образам. Последуйте примеру кино-героинь, добавьте собственные идеи в создаваемый наряд, экспериментируйте и творите. Тогда Вы обязательно найдете свое «платье мечты».

Комментарии

  • 0 + -
    AnnaReen
    24 декабря 2012 в 06:08
    AnnaReen
    Платье из "Сумерек" действительно красивое, видела невест в похожем варианте, элегантно и романтично смотрится (особенно на юных девушках).
    Ответить
  • Оценка новости*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Подготовка к свадьбе

Свадебные платья Vera Wang 2013-2014

Каким должно быть свадебное платье? Самым-самым! Такие платья вы найдете в новой коллекции Vera Wang 2013-2014! Стиль, роскошь, утонченности, элегантность, легкость и изысканность – вот, что отличает свадебные «шедевры» Vera Wang от платьев других модельеров. ...
  • 2236 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Аксессуары для свадьбы под открытым небом

Что может быть романтичнее, чем свадьба под открытым небом! Свежий воздух, аромат зелени и цветов, яркая природа – все это оставит только приятные впечатления от торжества. Однако для того чтобы фото на природе получились стильными и не однообразными, стоит позаботиться о некоторых важных моментах. ...
  • 1456 просмотров
  • 5 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Макияж невесты и ее подружек в стиле принцесс: Дисней ...

Прочитать новость: Макияж невесты и ее подружек в стиле принцесс: Дисней снова в тренде!
Если вы ищете идеи для свадебного макияжа, то источником вдохновения могут стать принцессы Диснея. Их выразительный взгляд, ...
30 октября 2021 2197 просмотров

Новый формат свадеб за границей от агентства «Caribbean ...

Прочитать новость: Новый формат свадеб за границей от агентства «Caribbean Wedding»
Представляем вашему вниманию новый формат свадеб за границей. Пока ситуация непонятная и сложная, мы, тем не менее, получаем ...
4 июня 2020 1537 просмотров
Все новости