Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Звездные невесты 2019 года: фото и лучшие образы

Звездные свадьбы всегда становятся главным поводом для обсуждений. Приглашенные знаменитости, шикарные залы и угощения завораживают. Но что обсуждается больше всего? Конечно, подвенечные платья, прически, макияж и свадебные букеты звезд, которые всегда выглядят бесподобно! Портал Свадьбаголик.ru предлагает вместе вспомнить самых красивых звездных невест 2019 года и посмотреть фото со свадеб знаменитостей.

Платье Хейли Болдуин
Ксения Собчак
Свадьба Регины

Самые красивые звездные невесты 2019 года

На этих девушек равняются миллионы поклонниц. После их свадеб все салоны будут закупать похожие платья и аксессуары. Давайте вспомним, какие звездные свадьбы 2019 года стали самыми нашумевшими. И о каких звездных невестах будут вспоминать еще долго благодаря самым дорогим свадебным платьям и бесподобным аксессуарам.

Паулина Андреева

Звёздная свадьба Паулины Андреевой Федора Бондарчука стала одним из самых обсуждаемых событий 2019 года в России. Все держалось в строжайшем секрете до самого последнего момента.

Только на следующий день сама Паулина показала свой свадебный образ. Невеста была в ослепительном платье от Maison Bohemique. Оно оценивается примерно около 300 тысяч рублей. Голову невесты украшала длинная струящаяся фата. Над ее образом работало несколько стилистов – и это видно сразу!

Невеста Паулина Андреева
Паулина и Федор

Настя Каменских

Для многих фанатов свадьба Насти Каменских и Потапа стала огромным сюрпризом. Невеста выбрала для себя шикарное платье от бренда Galia Lahav. Приталенный силуэт и глубокое декольте сделали образ девушки очень женственным и сексуальным. Из-за чего Настя Каменских стала одной из самых обсуждаемых и прекрасных звездных невест 2019 года.

Настя Каменских
Потап и Настя
Свадьба Насти и Потапа

Регина Тодоренко

Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова была достаточно ожидаемым событием. Дело в том, что пара расписалась за полгода до торжества. Но тогда Регина была на 7-м месяце беременности, и само мероприятие молодожены решили отложить. В июле пара сыграла свадьбу на вилле в Италии.

У звездной невесты было два свадебных наряда. Для торжественной части невеста выбрала платье, которое сшила на заказ в одном из московских модных домов. Оно обошлось ей примерно в 1,2 миллиона рублей. После официальной части телеведущая надела другой наряд, по слухам его стоимость составила около 3,5 миллионов рублей.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Роспись Влада и Регины Тодоренко
Регина в свадебном платье
Свадьба Регины и Влада

Хейли Болдуин

Хейли и Джастин Бибер зарегистрировали свои отношения официально еще в 2018 году. А торжество организовали только 30 сентября 2019 года. На невесте было кружевное платье облегающего силуэта от Вирджила Абло, креативного директора Off White. Главной фишкой наряда стали рукава и открытая спинка. Образ дополнила бесконечно длинная фата. Свадьба Джастина и Хэйли, без сомнения, входит в топ-5 звездных свадеб в 2019 году.

Хейли Болдуин
Свадьба Бибера
Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Софи Тернер

Звезда самого популярного сериала «Битва престолов» – Софи Тернер – встречалась с Джо с 2016 года. 1 мая у пары состоялась церемония бракосочетания, а 29 июня во Франции было организовано празднество. Платье и фата на невесте были от Louis Vuitton – одного из лучших брендов свадебных платьев.

Софи Тернер
Софи и Джо

Мария Белова

Размаху свадьбы Марии Беловой и Александра Тарасова (T-killah) можно только позавидовать. Ее можно назвать одной из самых масштабных: 2 отдельных праздника и 4 платья невесты. Пара зарегистрировала свой брак 4 июля. В этот вечер мероприятие было организовано только для самых близких и родных. Мария сменила два свадебных наряда: пышное платье от MUSA wedding и наряд, сшитый на заказ в ателье.

Спустя несколько дней, 7 июля, пара сыграла пышную свадьбу для своих друзей. В начале на Марии было платье-трансформер из салона «Мэри Трюфель», а во второй половине вечера невеста переоделась в удобное платье мини. Летом 2019 свадьба этих знаменитостей была одним из самых обсуждаемых звездных событий.

Свадьба беловой и Текиллы
Красивая невеста Белова
Мария Белова и Текилла
Роспичь Беловой и Текиллы

Ксения Собчак

В плане организации своего торжества она, конечно, всех поразила, но вот разрушать стереотипы образа невесты она не решилась. Ксения сменила три свадебных наряда за вечер, и все из них были близки к классическим. В начале дня и на росписи на невесте было платье Christos Costarellos, которое прекрасно гармонировало с распущенными локонами Ксении.

На церемонии венчания она предстала в пышном платье и дополнила свой образ красивой кружевной фатой. И, наконец, на самом празднике невеста блистала в третьем платье с открытым декольте. В чувстве стиля эпатажной ведущей не отказать, поэтому и в день торжества она выглядела превосходно во всех своих нарядах.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам о самых красивых невестах звездных свадеб 2019 года. Возможно, среди эффектных образов этих знаменитостей вы найдете что-то для себя!

Комментарии

  • -1 + -
    Гость
    29 ноября 2019 в 13:31
    Гость
    Только не Собчак.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Звездные невесты 2020: какие наряды выбрали на свадьбу знаменитости?

Бракосочетание – значимое событие для знаменитостей. Многим будет интересно узнать про звездные свадьбы, которые состоялись в 2020 году в России и в Голливуде, а также про самые яркие образы известных невест.
  • 24012 просмотров
  • 16 фото 0 комментариев

Свадебные наряды звезд: брюки вместо платьев!

Выбор свадебного наряда может стать настоящей головной болью, если невеста не может понять, чего хочет. А что если взять пример со знаменитостей и выбрать не платье, а брючный костюм или комбинезон? Они являются отличной альтернативой стандартному подвенечному наряду.
  • 3998 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1652 просмотра
Все о свадьбе