Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Замуж за немца: что нужно знать?

Германия является ведущей европейской страной, которая славится на весь мир своими потрясающими достижениями в экономике, технике и науке. Отсюда следует вывод, что живут в этом замечательном государстве такие же трудолюбивые и порядочные граждане. Это, в первую очередь, касается мужского населения Германии. Так что ваш выбор пал на правильных женихов.

Королевские свадьбы в Германии

С чего же необходимо начать?

Посетители свадебного портала www.svadbagolik.ru советуют будущим невестам начать поиски не за рубежом, а именно в своем родном крае. Все дело в том, что немецкие мужчины уже не понаслышке знают о красоте наших женщин и их материнской заботе в качестве продолжательницы рода.

Немцы умеют отдыхать

Если же у вас есть непосредственная возможность отправиться в Германию, то можете смело дерзать, так как наши красавицы сразу же качественно выделяются на фоне женского населения вышеупомянутого государства. Можете поверить, что какой-нибудь состоятельный и прилежный немец обратит на вас свое внимание.

Свадьба с немцем

Завязать приятное и долгое знакомство с мужчиной из Германии более чем несложно, главным является ваш правильный выбор времени для этого. Занятый и расточительный немец, как часто это бывает, постоянно спешит и практически ни на что не обращает внимания в первой половине дня. Однако после окончания своей работы немецкие кавалеры просто обожают вдоволь повеселиться и знатно провести свое свободное время в уютных ресторанах или же барах. Именно там вам и следует искать встречи со своим будущим спутником жизни.

Образцовый немецкий мужчина

Как себя вести в компании немца?

Немцы на весь белый свет известны своей легендарной пунктуальностью и трудолюбием. Именно эти качества будущий замужний немецкий мужчина будет искать в своей спутнице жизни. Поэтому ни в коем случаи вам нельзя опаздывать на ваше свидание, тем более, если оно будет первым из множества.

Знакомство со знатным и красивым мужчиной в Германии сразу же дадут вам понять, что почти все представители сильного пола этой страны очень консервативны и не позволяют себе отходить от давно установленных правил. В частности, муж немец будет вас потрясать своей аккуратностью. И вы должны соответствовать всем этим критерием, которые немцы ставят сначала перед собой, а потом уже и перед своими вторыми половинками. Помимо всего прочего, хотя бы до свадьбы не стоит показывать себя «транжирой», так как большинство немцев являются скупыми людьми. Конечно же, они называют это бережливостью и холодным расчетом. Однако все переменится в вашу сторону, если вы уже будите его законной женой, и ваша семейная жизнь будет налажена. Многие посетители свадебного сайта Свадьбаголик.ru могут подтвердить подобную щедрость немецких мужчин.

Нюансы и детали регистрации брака

Естественно, каждая девушка выбрала бы страной своего постоянного проживания Германию. Однако с этим могут возникнуть некоторые проблемы, если заранее не подготовится. Во-первых, будущая жена должна получить хотя бы временную визу, которая позволит ей переехать в немецкие края. После этого ей и ее будущему мужу предстоит решить ряд юридических вопросов, которые будут касаться регистрации брака. Однако не следует по этому поводу переживать. Немецкие власти довольно снисходительно относятся к бракам своих граждан с выходцами Российской Федерации. После бракосочетания вам необходимо будет прожить с дорогим и любимым мужем еще один год, и тогда вы уже станете полноправным гражданином этой замечательной страны.

В конце хотелось бы добавить, что немецкий народ является весьма радушной и спокойной нацией. Ее мужчины славятся своей любовью к женам, ведь главным даже для самого преуспевающего немца является семья и дети.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Регистрация брака

Замуж за канадца: переезжаем за океан

Канада считается одной из самых благополучных и успешных стран мира. Такие же успешные и красивые мужчины обитают в этом государстве. И если ваш взор пал на истинного канадца, то вы на верном пути к счастливому замужеству.
  • 5673 просмотра
  • 4 фото 0 комментариев

Замуж за итальянца: что нужно узнать в первую очередь?

Все барышни, которые когда-либо посещали Италию, могут сказать вам, сколько в этой стране красивых и завидных женихов. Мужчины из этого солнечного и гостеприимного государства постоянно находятся в поисках своей второй половины. Потому отправляемся на поиски!
  • 3378 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1580 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1999 просмотров
Все о свадьбе