Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Замуж за англичанина: что следует помнить?

Англия многие века считалась прародительницей самых настоящих джентльменов. Именно по этой причине большинство женщин стремятся заполучить в свои объятья мужчину из этого государства. Все англичане являются галантными и примерными кавалерами, которые буквально носят своих любимых женщин на руках. И если ваш выбор все же пал на гражданина Соединенного Королевства, то необходимо помнить о некоторых ключевых правилах, которые помогут вам выйти замуж за иностранца вашей мечты – писаного красавца во фраке с бабочкой. А ведь некоторые английские мужчины так одеваются до сих пор.

Настоящая королева на свадьбе

С чего стоит начать свои действия?

Во-первых, не следует сразу же мчаться в Англию, чтобы найти своего суженого. Достаточно прибыть в один из крупнейших городов вашей необъятной родины. Как показывает практика, которая подтверждена многочисленными посетителями свадебного портала www.svadbagolik.ru, многие завидные женихи с туманного Альбиона сами приезжают в русские мегаполисы, чтобы найти себе русскую красавицу.

Великолепная свадьба с настоящим англичанином

Однако если у вас все же есть непосредственная возможность на пару недель съездить в Англию, то следует все-таки туда отправиться. Главное помнить, что истинные джентльмены и молодые англичане не пропускают свои обеденные чайные церемонии. Необходимо искать своего принца на белом коне в различных утонченных кафетериях и маленьких ресторанах.

Англичане влюбчивые существа

Как вести себя в компании истинного англичанина?

Теперь настало время поговорить о нравах вышеупомянутых джентльменов и даже членов королевских семей. У потомков этой старой и благородной нации практически отсутствуют пагубные привычки и отрицательные стороны. Настоящий английский мужчина никогда не унизит себя какими-либо подозрениями, а это значит, что и его будущая спутница по жизни не должна ревновать своего жениха, а также быть тихой и хозяйственной.

Свадьба в Англии

Также англичане любят женщин и девушек, которые умеют и любят готовить, поэтому кулинарные старания должны проявляться с вашей стороны. Джентльмены, проживающие на территории Англии, всегда одаряют своих любимых женщин благородными и дорогостоящими подарками. Но не стоит много капризничать и требовать слишком большого количества подарков, ведь расчетливость является одним из основных жизненных факторов, по которым живут нынешние английские мужчины. Некоторые посетители свадебного портала Свадьбаголик.ru подтверждают, что после свадьбы уже законная жена английского красавца будет получать все, что ее душе угодно.

Некоторые детали, касающиеся дальнейшего бракосочетания

Если вы уже продумываете будущее замужество за англичанином, то вам следует самым внимательнейшим образом исследовать все вопросы и проблемы, которые касаются иммиграции. Все это необходимо для того, чтобы потом не потерять драгоценное время. Для начала вам будет нужна виза, позволяющая вам жить со своим мужем на территории его исторической родины. После регистрации брака власти Англии потребуют, чтобы вы полтора года прожили в законном браке со своим любимым мужем. Как только этот срок подойдет к концу, вы станете полноправным членом английского государства, и тогда сможете без каких-либо забот продолжить свою счастливую замужнюю жизнь с англичанином.

В конце хотелось бы добавить, что англичане являются одной из самых старых и уважаемых наций. Все незамужние мужчины на туманном Альбионе являются образцом настоящего воспитания и образованности. Если вам посчастливиться выйти замуж за такого английского мужчину, то можете быть уверены, что вам очень сильно повезло в плане выбора своей второй половинки.

Комментарии

  • 0 + -
    Diana
    20 августа 2013 в 10:35
    Diana
    Да, с англичанином может быть сложно... Но все равно будет интересно, а страна какая!
    Ответить
  • 0 + -
    Андреевна
    25 ноября 2013 в 13:38
    Андреевна
    Ну разве что ради страны, а то страшно вечно что-то не так сделать... Да и овсянка эта их...
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Регистрация брака

Замуж за канадца: переезжаем за океан

Канада считается одной из самых благополучных и успешных стран мира. Такие же успешные и красивые мужчины обитают в этом государстве. И если ваш взор пал на истинного канадца, то вы на верном пути к счастливому замужеству.
  • 5632 просмотра
  • 4 фото 0 комментариев

Замуж за итальянца: что нужно узнать в первую очередь?

Все барышни, которые когда-либо посещали Италию, могут сказать вам, сколько в этой стране красивых и завидных женихов. Мужчины из этого солнечного и гостеприимного государства постоянно находятся в поисках своей второй половины. Потому отправляемся на поиски!
  • 3325 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1652 просмотра
Все о свадьбе