Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Выкуп жениха невестой: все наоборот!

Современные свадьбы все реже проходят по стандартному сценарию. В том числе, речь идет о выкупе, который всем уже порядком надоел в классическом стиле, когда жених выкупает невесту в подъезде. Что же делать тем парам, которые хотят провести выкуп, но при этом желают сделать его уникальным и не таким, как у всех? Портал Свадьбаголик.ru предлагает провести выкуп «наоборот»!

Выкуп жениха
Выкуп жениха

Сценарий выкупа жениха невестой

Удивлены? А почему бы и нет!? Для современных, творческих и креативных пар подойдет только такой же креативный и творческий выкуп. Главное – это согласие жениха и невесты на такую авантюру. Подружек невесты и друзей жениха лучше предупредить заранее, ведь выкуп жениха должен проходить по сценарию и с непосредственным участием друзей жениха и невесты. А вот гостей, наоборот, заранее лучше не предупреждать. Пусть приедут в назначенное время к дому невесты или жениха, а там их ждет вот такое оригинальное начало свадьбы.

Друзья молодожен

Варианты сценариев для выкупа жениха невестой:

  1. Ответный выкуп. Это самый простой вариант. Когда выкуп проходит в стандартной форме, но в тот момент, когда жених уже справился со всеми заданиями и готов войти и забрать невесту, начинается выкуп наоборот. Друзья жениха закрывают его собой от невесты и просят доказать им, что она тоже его достойна. Следует приготовить несколько конкурсов для невесты и посмотреть, как она справится. Для такого варианта можно не предупреждать подружек невесты. Пусть и для них это станет сюрпризом.
  2. Друзья жениха
  3. Выкуп жениха по сценарию его любимого фильма, сказки или видеоигры. Пусть его украдёт снежная королева или злая ведьма. А невеста выполнит все задания для того, чтобы помочь любимому выбраться. А, может, жених будет неприступным принцем? И для того, чтобы растопить его холодное сердце красавице невесте нужно выполнить определенные действия.
  4. Выкуп по сценарию
  5. Выкуп жениха в виде квеста. Невеста готова, но жених не берет трубку. Ей приносят письмо о том, что его похитили бандиты с указанием места встречи. Невеста со своими гостями отправляется в указанное место, там получает письмо с заданиями и выполняет их, чтобы вызволить любимого.
Выкуп в виде квеста

Вы можете переделать любой найденный в Интернете сценарий выкупа невесты и провести его наоборот. Конечно, если там нет конкурсов, типа «подтянуться 50 раз».

Задания, которые можно придумать для невесты

Когда вы определились с темой выкупа, нужно подумать над заданиями. Не важно, кто их будет выбирать: друзья жениха, сам жених или вы вдвоем. Мы предлагаем вам рассмотреть, какие задания могут выполняться невестой в выкупе жениха.

Задания для невесты:

  • Можно приготовить для невесты 5 галстуков и попросить завязать их друзьям жениха.
  • Можно подготовить шуточные вопросы для выкупа, на которые должна будет ответить невеста.
  • Жених и каждый его друг пишет по записке. Чтобы выкупить жениха, невеста должны найти записку своего любимого.
  • Записки парней
  • Можно разложить перед невестой десять картинок продуктов, изображением вниз. Невеста пусть выберет 5 любых и скажет, какое любимое блюдо жениха можно приготовить, используя эти продукты.
  • Пусть невеста с подружками станцует какой-нибудь танец. Например, ламбаду. Ее умеют танцевать все, и это будет непременно весело и красиво.
  • Невеста танцует
  • На многочисленных фото частей тела невеста должна найти части тела своего жениха.
  • Можно дать невесте задание из разряда того, что обычно делают женихи, когда выкупают любимую. Например, прокричать «Вася, я люблю тебя!» или написать баллончиком на асфальте «будь моим мужем».
Выкуп жениха

Помимо тех заданий, которые мы вам предложили, есть множество прикольных конкурсов для выкупа. Можно взять любой конкурс, адресованный жениху, и переделать его с акцентом на выполнение невестой. Главное – ваша фантазия! Если невеста не будет справляться с какими-то заданиями, то она может получать чек с обещаниями: «месяц мою посуду или выношу мусор», «все выходные с футболом», «отпускаю на рыбалку с ночевкой». За каждый промах 1 чек.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru предложил вам парочку идей, как выкупить жениха на свадьбе. Надеемся, что наши советы пришлись вам по вкусу! Но, независимо от того, какой выкуп вы решите проводить, помните, что главный враг любого мероприятия – затянутость! Не переборщите с заданиями, тогда ваша свадьба будет оригинальной, запоминающейся и самой веселой!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Традиции и обряды

Современный выкуп невесты 2022

Предлагаем вашему вниманию прикольный молодежный сценарий выкупа невесты, который будет актуален не только в 2022 году, но и далее. Поскольку мы включили в него самые «свежие» идеи конкурсов для жениха и его друзей.
  • 9392 просмотра
  • 5 фото 0 комментариев

Выкуп невесты зимой: пошаговый сценарий

Выкуп невесты зимой можно провести как в частном, так и в многоквартирном доме. Главное ‒ подобрать универсальный сценарий, который можно реализовать на любой площадке. Но важно сильно не затягивать, чтобы никто не замерз.
  • 3331 просмотр
  • 5 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1644 просмотра
Все о свадьбе