Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Узнаем готовность к браку по типу любви вашего избранника. Часть 1

Еще в античность мудрые люди придумали способ типирования любви. Ведь любовь – различна по своему проявлению. А в силу своего характера, воспитания, привычек, люди тяготеют к разным ее типам. И если знать, какой тип любви у партнера, можно без труда обойти «острые» углы в отношениях.

Искренняя любовь

Свадебный портал Свадьбоголик.ру предлагает ознакомиться с видами любви, а заодно и с тем, как ведет себя избранник с таким типом и как быстро он предложит вам стать его законной супругой!

Отношения с типом любви-агапе

1 тип любви – Агапе

Прежде всего, это любовь-жертва. Мужчина с таким типом любви воспринимает женщину, как центр вселенной. Он готов многим жертвовать, чтобы его избраннице было хорошо.

Пример капризной принцессы для типа любви-агап

Как быстро мужчина с типом любви агапе готов к свадьбе?

Позвольте предположить… но скорее всего вы давно нравитесь этому мужчине! Возможно, он долгое время ухаживал за вами, а уже потом признался в любви. Мужчина-агапе никогда не забывает свою любовь, потому что она у него искренняя. Ему приятно любить вас просто потому, что это вы. Если у вашего партнера такой тип любви, то разговоры о свадьбе начнутся чуть ли не с самого начала ваших отношений. Ведь он считает, что только в семье женщина может получить защиту и поддержку, любовь и стабильность. В вашей паре присутствует доверие и уважение, забота друг о друге. А женщина может себе позволить иногда побыть капризной принцессой, которая знает, что все ее желания исполнятся, как по мановению волшебной палочки.

Отношения с типом любви-людус

Совет женщинам

Мужчины с типом любви агапе только кажутся мягкими и покладистыми, просто потому, что не хотят свою возлюбленную расстраивать. Не заблуждайтесь, что вам потакают из-за слабого характера. И помните, что чаша терпения не бесконечна!

Оценка готовности к свадьбе с типом агапе: 100%

Пример, как проявляются отношения стипом любв

2 тип любви – Людус

Важную роль в отношениях с преобладающим типом любви людус будет играть физическая привлекательность партнеров и сексуальная совместимость. Это как раз то, о чем говорят: кружится голова от одного внешнего вида.

Пример односторонней любви с партнером типа лю

Как быстро мужчина с типом любви людус готов к свадьбе?

Многое в вашей паре будет напоминать игру. То горячо, то холодно, то снова горячо. Ох, какой накал чувств и эмоций! Однако имейте ввиду, что мужчина-людус не так уж и спешит осчастливить возлюбленную предложением руки и сердца. Возможно, он даже не готов ухаживать за вами постоянно. Все в его жизни подвержено влиянию циклов. Такой мужчина считает, что лучший подарок женщине – его собственная персона. Несомненно, он весьма эгоистичен. Стоит разобраться, скрывается ли за вашими отношениями действительно любовь, а не влюбленность и желание? Такой тип любви не умеет ждать и терпеть, ему все нужно «здесь и сейчас». Часто бывает, что мужчина интересуется вами только тогда, когда оговаривает следующую встречу.

Отношения с типом любви-эрос. Идеальные отнош

Совет

Так как любовь-людус быстро вспыхивает и быстро погасает, посмотрите, как ваш избранник общается с другими девушками, как знакомыми, так и не знакомыми. Заигрывает, флиртует? В таком случае – он точно не герой вашего романа! Однако, если вам уделяется больше внимания, чем другим, можем вас обрадовать… со временем людус может перерасти в другой тип любви!

Оценка готовности к свадьбе с типом людус: 5-10%

3 тип любви – Эрос

Эрос по праву считается идеальной любовью. Тут в равной степени есть как забота и жертвенность, так и «феромоны», влечение. Однако основа – обязательно крепкая привязанность и доверие.

Как быстро мужчина с типом любви эрос готов к свадьбе?

Свадьбаголик.ru приносит вам поздравления – вы нашли свою вторую половинку! Мужчина вами интересуется, вам всегда есть о чем говорить и ваши проблемы он решает, как свои собственные. Скорее всего ваш роман серьезен и основателен. Вы задумываетесь о создании семьи. Мужчина-эрос сделает вам предложение по взаимному согласию. Может быть, это даже не будет для вас неожиданностью. Ведь вы нашли в отношениях понимание и все делаете сообща. Однако прежде, чем принять такое важное решение, мужчина с типом любви эрос все обдумает не один раз. В любом случае у вас самая настоящая любовь!

Совет

Идеалов не существует, как бы мы не хотели верить в них. Поэтому научитесь ценить эти отношения и постарайтесь также вкладывать столько работы и души в них, как и ваш партнер.

Оценка готовности к свадьбе с типом людус: 90%

Надеемся, www.svadbagolik.ru приоткрыл тайну характера вашего избранника!

Комментарии

  • 0 + -
    Bettsy
    8 ноября 2013 в 13:55
    Bettsy
    Как познавательно! Многих барышень вполне устроит мужчина-жертвенник, из них долго можно вить верёвки.
    Ответить
    • Трифон 3 декабря 2013 в 14:25
      Трифон
      А жить с таким не скучно будет? Плюс он вряд ли много заработает...
  • 0 + -
    Андреевна
    20 ноября 2013 в 13:43
    Андреевна
    Короче, людусов лучше обходить десятой дорогой... Хотя это довольно очевидно, но все равно спасибо!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сколько будет браков: простые гадания

Если вы сомневаетесь в своих текущих отношениях и часто задаете себе вопрос: «Сколько раз я выйду замуж?», вам помогут гадания по руке и дате рождения. Они достаточно точные и правдивые.
  • 12364 просмотра
  • 6 фото 0 комментариев

Надо ли жить ли вместе до свадьбы: «за» и «против»

Мир разделился на два лагеря относительно вопроса, жить ли вместе до свадьбы: кто-то считает это обязательным аспектом, а кто-то категорически против. Давайте разберемся, кто прав, а кто ‒ нет.
  • 8880 просмотров
  • 5 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1268 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1654 просмотра
Все о свадьбе