Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Тест «Чего вам не хватает в браке?»

В любом браке есть как положительная, так и негативная сторона. Поженившись, люди «притираются» друг к другу, меняют свои привычки и принципы. И это, порой, приводит к ссорам и недопониманию между супругами. Если у вас что-то не ладится, вас настиг кризис семейных отношений, портал Свадьбаголик.ru предлагает вам пройти простой тест по картинке, чтобы понять, чего вам не хватает в браке и как сделать его лучше.

Тест на удовлетворенность браком: что нужно для счастья?

Заключение брака – новый этап в жизни влюбленной пары, который не так прост, как кажется на первый взгляд. У кого-то возникает недопонимание из-за разницы интересов и мировоззрения, кого-то «засасывает» быт. Как понять, чего вам не хватает, чтобы быть счастливыми? Вам поможет простой тест по теме семья и брак. Выберите перо, думая о вашем союзе, и вы поймете, как сделать вашу семью счастливее и гармоничнее.

Чего не хватает в браке

Перо № 1. Разнообразие

Это перо пленило вас из-за разнообразия цветов, что отражает ваши внутренние желания и подсказывает, чего не хватает в браке. И ответ прост – вам не хватает разнообразия в жизни. Если вы выбрали это перо, вы застряли в рутине. Вы делаете одно и то же снова и снова и чувствуете, что нуждаетесь в каких-то изменениях в жизни: интересных мероприятиях, встречах с друзьями, поездках за границу. А возможно, вам просто не хватает секса в браке, но не обычного, а умопомрачительного, который был тогда, когда вы только начали встречаться.

Ваш выбор также может указывать на то, что вы ищете разнообразие в работе. И когда этого нет, начинаете срываться на партнере. Не важно, касается это вашей личной жизни или карьеры, вам стоит вводить новшества в свою жизнь.

Разнообразие в браке

Перо № 2. Разгрузка мозга

Выбранное вами перо в тесте на брак характеризуется тем, что оно имеет несколько цветов в верхней части, и, вероятно, именно эта деталь привлекла ваше внимание. Вы взяли на себе слишком много семейных забот и дел, и теперь не знаете, за что схватиться. В итоге не всегда можете выполнить работу до конца. И начинаете злиться на себя и партнера, потому что всегда стремитесь к совершенству, а его достичь не всегда удается.

Что делать? Делегировать супругу часть обязанностей. И у вас останется время, чтобы выполнить свои задачи и выделить время на совместное времяпрепровождение с удовольствием. Возможно, именно этого так не хватает вашему браку.

Разгрузка от дел

Перо № 3. Тепло и забота

Если вы выбрали это перо, вы – нежный и заботливый человек. И вам не хватает в браке тепла и заботы от партнера. Вы считаете, что заслуживаете большей любви, чем получаете. Вам кажется, что вашей любовью и добротой, порой, просто пользуются. Скажите о нехватке заботы вашему партнеру и просто дарите ему свою любовь, не ожидая благодарности. Тогда ваши отношения выйдут на новый уровень, ничего не требующий друг от друга, а супружеский долг станет еще более приятным и удивительным.

Тепло и забота

Перо № 4. Позитив

Вам не хватает позитива в семейной жизни. Большинство дней вашей жизни серые и тусклые, наполненные бытовыми вопросами. Вы чувствуете себя немного уставшей от негатива вокруг. Перо, которое вы выбрали, отражает ваше внутреннее желание наполнить супружескую жизнь яркими красками, смехом, позитивом. Что делать? Постарайтесь находить вместе с мужем положительные моменты даже в сложных ситуациях. И ограничьте общение с истощающими вашу энергию людьми. Тогда жизнь заиграет новыми красками!

Позитив в семье

Перо № 5. Смелость

Вы «застряли» в браке! У вас в голове много интересных идей, но вы не можете их реализовать, а ограничиваете себя, считая, что так делать не стоит. Возможно, это касается личной сферы и общения с партнером, возможно, карьеры. А ведь работа – это часть нашей жизни, и неудачи в ней могут негативно сказываться и на браке.

Найдите в себе внутреннюю силу, которая поможет реализовать все задуманное. Поверьте, самое время это делать! Это поможет не только вам найти себя истинную, но и спасти брак от скуки и банальности.

Смелость

Перо № 6. Простота

Вам нужно больше простоты в семейной жизни. Все в вашем браке сплелось в огромный клубок, который не получается распутать. У вас в голове миллион мыслей! И вы не знаете, что с этим делать. А все, что вам нужно, это мирная и простая жизнь. Попробуйте отпустить некоторые ситуации, и вам станет легче. Не надо обдумывать каждый шаг, просто наслаждайтесь каждым моментом с вашим любимым человеком. А на мелочи не обращайте внимания – и жить станет проще и веселее!

Простота

Перо № 7. Стабильность

Вам не хватает стабильности. Ваш брак – словно корабль в бушующем море. У вас каждый день то ураган, то цунами. А вам так не хватает размеренной жизни и уверенности в будущем, чтобы почувствовать себя поистине счастливой. Это, кстати, самый частый пункт, который называют психологи, говоря о том, чего не хватает женщине в браке.

Что с этим делать? Попробуйте поговорить с партнером, рассказать о наболевшем. И сами старайтесь меньше злиться на любимого человека, все мы разные, ведь не зря же придумали совместимость знаков Зодиака между собой в любви и браке. Сделайте первый шаг к построению гармоничного брака – и ваша вторая половинка пойдет вам навстречу.

Стабильность

Перо № 8. Страсть

Ваш брак «погряз» в бытовых вопросах. Вы уже не видите в своем партнере любимого человека, каким он был раньше, вам не хватает эмоций в браке. И чтобы все не разрушить, вам стоит попробовать снова зажечь пламя страсти в отношениях. И вы увидите, как по мелочам, по капелькам, ваша семейная жизнь начнет наполняться красками. И вот снова ваши глаза горят от счастья и любви друг к другу!

Страсть

В интернете можно найти много психологических тестирований, например, тест «Какая я жена» с принцессами Диснея. Если вам пришелся по душе такой вариант познания ваших семейных отношений, предлагаем вашему вниманию напоследок такое видео.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru подготовил для вас простой психологический тест, который помогает определить, чего не хватает мужчине и женщине в браке. Надеемся, что он помог разобраться в ваших отношениях, приоткрыв для вас ту сторону семейной жизни, которая, порой, скрыта от нас самих. И пусть ваш союз с годами становится только крепче и счастливее!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Все о семье

Идеи, как отметить день Святого Валентина

Если вы не знаете, как отметить праздник всех влюбленных, интересные идеи на день Святого Валентина помогут вам определиться с выбором. Провести этот день идеально можно с любым бюджетом и количеством свободного времени.
  • 1398 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев

Известные пары с большой разницей в росте

Любви покорны не только все возрасты, порой сходятся настолько непохожие друг на друга люди, что остальные диву даются. Пары с очень большой разницей в росте живут вместе годами и образуют крепкие и счастливые семьи.
  • 4932 просмотра
  • 11 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1637 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2065 просмотров
Все о свадьбе