Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Теплоход – романтический свадебный транспорт

Летом перед нами открываются широкие возможности проведения свадьбы оригинальным способом. Только в теплое время года Вы сможете арендовать целый теплоход для того, чтобы заменить таким образом обычный свадебный кортеж, а может и вовсе провести на нем свой незабываемый праздник. Представьте себе: волны, легкий ветерок, яркое солнце днем, а после ночной салют, отражающийся в воде… Что может быть романтичнее? Сайт www.svadbagolik.ru расскажет, как теплоход может сделать Ваше свадебное торжество незабываемым и полным исключительно позитивных эмоций.

Красивая свадьба на теплоходе

Почему теплоход?

Молодожены не спроста выбирают празднование свадьбы на теплоходе, ведь у этого варианта есть немало преимуществ:

  • Во-первых, жениху и невесте не нужно будет задумываться про то, как и какой кортеж организовать для своего торжества. Сегодня никого не удивят автомобили в качестве праздничного транспорта. Поэтому телоход станет ему удачной, а может даже и более интересной заменой.
  • Во-вторых, на теплоходе можно провести свадьбу. Почему бы и нет? На нем будет и банкетный зал и место для танцев. На палубе даже можно устроить выездную церемонию бракосочетания. То есть все условия будут созданы для того, чтобы Вам и Вашим гостям было удобно и комфортно. Конечно, есть некоторые ограничения в проведении развлекательной программы. Например, не получится организовать слишком активные конкурсы, однако эти вопросы без особого труда можно обсудить с ведущим Вашего мероприятия.
Свадьба на теплоходе
Свадьба на теплоходе

Выбор теплохода

Выбор теплохода зависит от количества средства, которые Вы готовы потратить на его аренду. Тем не менее, еще более важным фактором является количество гостей, приглашенных на свадебное торжество. В зависимости от этого и принимается главное решение. Для небольшой группы людей, а именно до 50 человек, можно арендовать однопалубный теплоход. Для компании в два раза больше подойдет двухпалубный вариант. И, наконец, есть водный транспорт, чья вместимость составляет до 120 человек. Поэтому Вам стоит точно определиться с количеством гостей и уже потом принимать решение. Во всяком случае, при аренде теплохода молодоженам обязаны дать всю необходимую информацию и рассказать, какой теплоход подойдет больше для той или иной свадьбы.

Свадьба на теплоходе
Свадьба на теплоходе - незабываемое событие

Маршрут водного транспорта

Кроме того, жениху и невесте следует придумать конкретный маршрут для своего свадебного транспорта. Конечно, при желании можно находится все время и на воде. Однако в данном случае необходимо помнить, что организм не каждого человека может спокойно реагировать на постоянное пребывание вдали от берега. Поэтому гораздо лучше сделать несколько запланированных остановок, во время которых гости смогут настроиться на новое плавание.

Проведение свадебного торжества на теплоходе
Свадьба на теплоходе

Тематическая свадьба

И если Вы уже точно решили отпраздновать свое свадебное торжество на теплоходе, то свадебный портал www.svadbagolik.ru предлагает Вам организовать тематический праздник. К примеру, идеальной для такого праздника станет морская тема, идея произведения «Алые паруса» и т.д.

Все молодожены мечтают о запоминающейся и неповторимой свадьбе. Теплоход в качестве свадебного кортежа и места проведения торжественно банкета сделает любой праздник незабываемым. Главное – очень подробно продумать все нюансы организации такой свадьбы, чтобы ни одна мелочь не ускользнула от Вашего внимания. В итоге каждый человек, присутствующий на празднике, будет приятно удивлен и очарован красотой такого свадебного торжества. А, как известно, столь яркие впечатления остаются в памяти навсегда.

Комментарии

  • 0 + -
    Vlastislas
    3 августа 2012 в 14:28
    Vlastislas
    Теплоход - довольно не плохое продолжение брака, можно выкинуть пару пьяных гостей за борт, чтобы их съели акулы, или если вы плаваете в реках то... кто знает, может у нас тоже водятся акулы.
    Ответить
    • serenna 18 декабря 2012 в 01:36
      serenna
      А почему бы и не сделать по этому сценарию конкурс, только обыграть сценку с акулами шоу-бизнеса?
  • 0 + -
    djdfsh1
    22 августа 2012 в 13:58
    djdfsh1
    Жарким летним днём на теплоходе, идея неплохая. И внесёт разнообразие, и сделает вашу свадьбу оригинальной.
    Ответить
  • 0 + -
    Flirtic
    28 июля 2017 в 14:53
    Flirtic
    Еще ни разу не слышала о свадьбе на теплоходе. И не видела. Так что идея можно сказать новая. Обидно будет, если из-за морской болезни кто-то из ваших гостей откажется принимать участие в празднике.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Топ-10 идей свадебного кортежа

Одним из важнейших пунктов при подготовке к свадьбе является выбор свадебного транспорта. И если раньше кортеж составляли из обычных автомобилей, то сейчас молодые пары могут выбрать для себя более оригинальные варианты. О них мы и расскажем в нашей статье!
  • 7256 просмотров
  • 22 фото 0 комментариев

Игрушки – милое украшение для свадебного кортежа

Хотите украсить свадебный кортеж оригинально? Тогда куклы жениха и невесты как раз то, что вам нужно. Эти авторские игрушки могут быть надеты в свадебные наряды, могут быть вашими шаржами, а могут даже иметь ваше выражение лица. Нет ничего невозможного!
  • 6970 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1253 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1640 просмотров
Все о свадьбе