Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Украшаем свадебный стол по-весеннему!

Организовать свадьбу в самую романтичную пору года, весну, – отличное решение для оригинальных молодоженов. Природа начинает оживать, солнце светит гораздо теплее, и ваше настроение окутано предпраздничной атмосферой. Все это хочется обыграть в оформлении свадьбы. Нет ничего невозможного! Портал Свадьбаголик.ru расскажет, как по-весеннему украсить банкетный стол, который считается одной из самых запоминающихся деталей в день бракосочетания.

Декор весеннего стола

Прежде всего, подумайте, с чем у вас ассоциируется весна? Любовь, цветы, свежесть, цветные краски, яркое солнышко? В зависимости от того, что вам нравится больше всего. Рассмотрим три самых популярных весенних варианта.

Декор весеннего стола

Цветочные мотивы

Чаще всего ассоциации упираются именно в цветочные мотивы. Они могут быть искусственными, живыми, сделанными вручную из ткани, бумаги и т.д. Все зависит от ваших желаний и предпочтений. Если остановились на живых цветах, то рассмотрите каллы, которые особенно популярны в этом сезоне. Этот цветок выглядит очень стильно и будет долго стоять. Взамен можете подобрать любые другие цветы: тюльпаны, розы, герберы, ландыши и даже мимозы. Кстати, ваш выбор будет во многом зависеть от месяца проведения свадьбы.

Вазочки с цветами для декора стола
Декор весеннего стола
Декор весеннего стола
Декор весеннего стола

Для цветов подготовьте красивые прозрачные вазы или интересные бутылки. Рассмотрите также вариант многолетних растений в горшочках, которые будут смотреться очень оригинально и необычно. Расставьте сосуды с цветами на банкетных столах. Постарайтесь в центре поместить композицию, которая будет отличаться от остальных и по размеру, и по красоте.

Декор весеннего стола
Декор весеннего стола
Декор весеннего стола
Декор весеннего стола

Фрукты и овощи – свежесть и связь с природой

Весной людям так не хватает витаминов! Эту проблему можно как раз решить на свадьбе. Сочно, вкусно, ярко и креативно – самое подходящее описание банкетного стола с использованием в декоре фруктов и овощей. В симпатичные плетеные корзиночки можно положить «витаминные» композиции. Некоторые предпочитают использовать один фрукт, кто-то удивляет гостей целыми комбинациями.

Декор весеннего стола
Банкетные карточки из клубники
Декор весеннего стола

Важно, что от этой идеи можно отталкиваться при оформлении всего свадебного торжества. Некоторые молодожены организовывают лимонные, яблочные, грейпфрутовые праздники. А гости в свою очередь испытывают восторг, когда видят на столах красивейшие натюрморты.

Декор весенней свадьбы
Декор весеннего стола

Свет на свадьбе – изюминка вашего торжества

На свадьбе зимой гармонично смотрится декор со свечами. Весной же идею со светом можно обыграть в несколько ином ракурсе: украсить банкетный стол светильниками, что придаст вашему празднику удивительный шарм и неповторимую изысканность. Кроме того, они создадут в зале уютную атмосферу. Если молодожены хотят сэкономить и получить в итоге оригинальное украшение праздника, то можно не покупать готовые светильники в магазине, что «влетит» в копеечку, а сделать их своими руками. Во-первых, это не так уж и сложно, во-вторых, они будут именно такими, как вы хотите. Есть и другой вариант – нанять специалиста.

Декор потолка
Декор весеннего стола
Декор свадьбы на природе

Сайт www.svadbagolik.ru перечислил три весенних способа декора свадебного банкета, которые как нельзя лучше передают настроение наступления новой поры года. Яркие, свежие, весенние украшения вашей свадьбы гостям запомнятся навсегда!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 816 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебном декоре: 9 крутых лайфхаков

Если вам хочется красиво, но бюджетно украсить свадьбу, можно сделать это с помощью садовых и полевых цветов, лент, свечей и других недорогих элементов, которые отлично подходят для украшения торжества
  • 879 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1665 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2083 просмотра
Все о свадьбе