Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный подарок: три подхода к выбору

Выбрать подарок для молодоженов непросто. Хочется, чтобы он запомнился надолго, был долгожданным, но стал для них одновременно и сюрпризом. Учитывая все эти параметры, Вы можете размышлять над тем, что купить в качестве презентов, не одну неделю. Сайт www.svadbagolik.ru готов предложить Вам разные подходы к выбору подарков для молодоженов, что поможет быстро определиться в этом сложнейшем вопросе.

Существует три главных подхода к выбору подарков на свадьбу:

  • Практичные подарки;
  • Денежные подарки;
  • Оригинальные и незабываемые подарки.
Подарки для молодоженов

Практичные подарки

Подобные презенты – хорошее подспорье для начала семейной жизни. Они принимаются молодоженами с особой радостью, если очень необходимы. Только попробуйте поставить себя на место жениха и невесты, которые вот-вот станут жить отдельно или вскоре переселятся в новую квартиру. Безусловно, получить что-то полезное будет приятно. Что подарить при таком подходе? Вариантов настолько много, что все перечислить невозможно. Однако кухонная посуда, бытовая техника, постельное белье, скатерти пригодятся молодоженам всегда. Можно зайти в салон штор или даже в салон мебели и выбрать что-то из их ассортимента. Также сайт www.svadbagolik.ru предлагает Вам обсудить вопрос о покупке практичных подарков с другими гостями свадьбы. Ведь если Вы соберете некоторую сумму вместе, то можно будет купить очень хороший и дорогой подарок. Например, стиральную машину, ванну с гидромассажем, холодильник и т.д.

Подарок-сюрприз на свадьбу

Денежные подарки

Если Вы знаете, что у молодоженов уже есть все основные предметы, которые необходимы для семейной жизни, тогда можно выбрать второй подход. Думаете, что такая ситуация исключена? Совсем нет, ведь сегодня многие пары долгое время живут вместе до свадьбы. А значит посуда, бытовая техника им может быть и не нужна. Безусловно, есть то, что молодожены хотят и планируют приобрести в будущем, но гости обычно совсем не осведомлены в этом вопросе. А это говорит о том, что проще подарить деньги. Тогда молодая пара сможет потратить их на свое усмотрение – поехать в свадебное путешествие, купить автомобиль, добавить в накопления для строительства дома, сделать ремонт в квартире.

Денежный подарок на свадьбу

Оригинальные и незабываемые подарки

Вы из тех гостей, кто не даст о себе забыть? Ваши подарки всегда вызывают фурор на праздниках? А, возможно, Вы знаете, что такое отношение к презентам сложилось и у самих молодоженов? Тогда Вам стоит воспользоваться третьим и наиболее интересным подходом к выбору свадебного подарка. Что можно подарить в этом случае?

Интересы жениха и невесты - основа для подарка

Во-первых, сайт предлагает Вам ознакомиться с интересами молодоженов. Вдруг они обожают зимние виды спорта и активно ими занимаются, собирают антикварные вещи или вместе коллекционируют редкие статуэтки. Возможно, они экстремалы, и прыжок с парашютом их давняя мечта. За основу подарка следует брать именно такие интересные моменты, и тогда Ваш подарок останется в их памяти навсегда.

Во-вторых, можно подарить жениху и невесте изысканные и очень красивые подарки, а именно украшения, дорогие часы, шикарную картину.

И, в-третьих, к свадебному подарку можно отнестись с юмором. Рассмотрите этот вариант, если Вы точно уверены, что молодожены оценят подобный знак внимания. Веселые коллажи, шаржи, забавные костюмы. При выборе или даже создании такого подарка можно от души самому повеселиться и доставить несказанную радость молодой паре. А если Вам покажется, что такой подарок слишком дешевый, то добавьте к нему денежный презент.

Теперь Вам осталось только определиться с подходом к выбору подарков и вплотную заняться его покупкой или созданием. Удачи!

Комментарии

  • -1 + -
    k268zt
    17 декабря 2012 в 11:48
    k268zt
    Благодаря рекомендациям сайта подобрали подарок и молодоженам понравилось, и нам было приятно. Спасибо.
    Ответить
  • 0 + -
    bloginal
    23 января 2013 в 00:15
    bloginal
    Хорошие советы.
    Ответить
  • 0 + -
    Артур К
    8 августа 2013 в 12:05
    Артур К
    Лучший подарок - это деньги, особенно если учитывать, насколько нынешние свадьбы затратные.
    Ответить
  • 0 + -
    Andrew44
    9 августа 2013 в 11:35
    Andrew44
    Третий вариант - самый стремный - не факт, что Ваш вкус совпадает со вкусом ОБОИХ молодоженов.
    Ответить
  • 0 + -
    Элина
    5 ноября 2013 в 13:53
    Элина
    А денежные подарки разве не практичны? Как по мне, то они и есть самые практичные, а молодая семья сама что-то масштабное приобретет. )
    Ответить
  • 0 + -
    rak.dana
    11 ноября 2013 в 23:14
    rak.dana
    Когда-то я на свадьбе видела, как родители дарили молодым обереги семейного очага. По прошествии лет эти обереги так и стояли на прикроватных тумбах. Это очень трогательно.
    Ответить
  • 0 + -
    Aleksa
    12 ноября 2013 в 00:05
    Aleksa
    Это относится к разряду оригинальных подарков. Может кто-то скажет старо, но кто знает, новое – это хорошо забытое старое. Нам на свадьбу подарили 2 упакованных подарка, и мы с мужем должны были выбрать кому что, не глядя. А только после мы могли развернуть. Итог: мне достались «ежовые рукавицы» (строительные вырежки со вставленными изнутри маленькими гвоздиками, чтобы острия гвоздиков торчали наружу), а мужу – кухонный фартук. Было всем очень смешно. И те, кто был на нашей свадьбе, до сих пор помнят, как все смеялись. А мы уже 2 года назад отпраздновали серебряную свадьбу.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный подарок своими руками: простые, но оригинальные идеи

Конвертами с деньгами и банальными подарками на свадьбу уже никого не удивишь. Совсем другое дело – оригинальный презент, сделанный своими руками. Многие из них достаточно бюджетны и просты в изготовлении.
  • 2466 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Как оригинально подарить цветы на свадьбу: удивите молодоженов!

Хотите не просто подарить цветы молодоженам, а удивить их? Тогда берите на заметку креативные идеи, какие необычные букеты и флористические композиции можно преподнести паре на свадьбу.
  • 1895 просмотров
  • 27 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1253 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1641 просмотр
Все о свадьбе