Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный макияж для голубых глаз - достойная оправа кристальной глубины...

Красота голубых глаз ассоциируется с нежностью, чистотой, легкостью, и это очень гармонирует именно с воздушным образом невесты. Свадебный макияж для голубых глаз может придать невесте ореол таинственности и выдавать в ней волшебную лесную фею, может подчеркнуть ее молодость и создать образ капризной кокетки, а может стать воплощением элегантности и стиля. Все зависит от внутреннего мира будущей супруги и, конечно, от палитры подобранной косметики.

Свадебный макияж для голубых глаз

Основа под макияж - здоровый сон!

Светлые глаза быстрее и более явно выдают малейшую усталость значительным покраснением и даже помутнением взора. И самый профессиональный свадебный макияж для голубых глаз не придаст вашему лицу сияющий здоровый вид, если накануне свадьбы вы не высыпались и не ухаживали за собой. А потому всю неделю перед торжеством ведем здоровый образ жизни, гуляем на свежем воздухе, избегаем кофе, чая и всего прочего, что портит цвет лица, и, конечно же, вдоволь отдыхаем. В последний незамужний вечер исключаем напряжение глаз в виде телевизора и компьютера, а также следим за количеством потребляемой жидкости, чтобы на утро глаза не оказались отекшими.

Свадебный макияж для голубых глаз невесты

Самостоятельное выполнение макияжа или услуги визажиста?

Свадебный макияж для голубых глаз должен быть не только совершенно нанесенным, но и характеризоваться стойкостью, ведь вам нужно блистать целый день, а в определенные моменты могут и слезы навернуться на глаза... Если вы искусно владеете техникой нанесения макияжа и приготовите для знаменательного дня качественную стойкую косметику, то можно и самостоятельно подчеркнуть свою красоту. Однако помните, что в день свадьбы вас может охватить внезапное волнение, а паника от того, что вы не можете четко провести контур, способна задать ненужный оттенок настроению на весь день.

Макияж для голубых глаз

Приняв решение воспользоваться услугами визажиста, ваш свадебный макияж для голубых глаз может превзойти все лучшие ожидания. Ведь профессионал знает совершенно неожиданные цветовые сочетания, посоветует маленькие хитрости, например, по наращиванию ресниц, предложит модные аксессуары в виде мерцающих композиций или пикантных страз. Найти специалиста по красоте не составит труда, найти лучшего из них вы сможете на сайте Свадьбаголик.Ru.

Макияж для голубых глаз невесты

Цвет решает все!

Классикой цветового решения макияжа для голубых глаз являются все оттенки серого - от легкого серебристого до насыщенного цвета мокрого асфальта. Очень эффектно выглядят глаза, оттененные голубым, темно-синим или даже цветом морской волны - это придаст романтичные нотки свадебному макияжу для голубых глаз. Яркий и глубокий образ получается при использовании фиолетовой и лиловой палитры, особенно, когда она перекликается с цветом свадебного платья или элементами декора, аксессуаров. Утонченный и вместе с тем сочный образ чистоты и юности создадут нежно-розовые, нежно-коралловые оттенки, но с ними нужно быть аккуратными, ведь они подойдут не под всякий тон кожи. Свадебный макияж для голубых глаз будет изысканным и прозрачным, подчеркивающим естественность, но в то же время выгодно выделяющим глаза, если использовать жемчужные, песочные и светло-коричневые тона.

Подводку и карандаш для голубых глаз не стоит выбирать черного цвета - это может стать слишком большим контрастом. Придаст нужную яркость темно-коричневый, бронзовый, фиолетовый и золотистый контур. А вот тушь лучше использовать черную или темно-коричневую - так ресницы станут выразительнее и здорово подчеркнут основные тона теней на веках.

Комментарии

  • 0 + -
    inna
    22 июля 2012 в 09:33
    inna
    Можно вставить голубые оптические линзы и удивить всех гостей своим преображением. Черный цвет нужно полностью избегать.
    Ответить
  • 0 + -
    Боня
    25 июля 2012 в 10:04
    Боня
    У меня черные глаза, но я всегда хотела иметь голубой цвет глаз. Если поставлю голубые оптические линзы, то сразу воспользуюсь советами по макияжу!
    Ответить
  • 0 + -
    yuliya14
    30 июля 2012 в 17:18
    yuliya14
    У меня глаза тоже голубые, на свадьбу мастер делал макияж, похожий на первое фото, только вместо голубого был серебристый цвет! Это отлично подчеркнуло мой цвет глаз! Очень довольна своим ярким макияжем!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный макияж 2023 года: топ лучших трендов

Стильный образ невесты невозможен без модного свадебного макияжа. Среди трендов 2023 года каждая девушка найдет что-то для себя и сможет подчеркнуть всю свою природную красоту.
  • 7069 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Азиатский свадебный макияж: особенности и фото

Азиатский свадебный макияж отличается от привычного нам мейкапа невест, так как по внешности жительницы восточной и юго-восточной Азии кардинально отличаются от нас. Где-то существует свое понятие о красоте, а где-то не обходится без необычных традиций в макияже.
  • 9543 просмотра
  • 16 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1580 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1999 просмотров
Все о свадьбе