Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный макияж 2018: модные тенденции

Поскольку свадьба – один из важнейших дней в жизни девушки, то и готовятся к нему основательно. Свадебный макияж для невесты 2018 – первая после платья деталь образа, которая должна быть идеальной. Ведь в этот день вы – центр Вселенной, и портал Свадьбаголик.ru подобрал для вас самые лучшие тренды сезона.

Загрузка...

Тренды свадебного макияжа

Визажисты со всего мира ежесезонно находят свежие идеи, чтобы подчеркнуть красоту прекрасного пола. Декоративная косметика в их руках, как волшебная палочка, каждый раз по-новому преображает женщину. Тенденции в макияже 2018 – это смесь первозданной красоты и яркой экспрессии. Однако есть образы, которые много лет неизменно остаются в топе популярности.

Классика

Классика, как хорошее вино, с годами становится только лучше и дороже. Образ новобрачной – чистая, нежная и влюбленная женщина. А мэйк должен подчеркнуть ее непорочность и романтичность. Никаких ярких и вызывающих линий и цветов: матовые или перламутровые тени пастельных оттенков, нежный румянец на щеках и легкий розовый блеск на губах. Выбирайте тона, которые вам идут, и создавайте идеальный классический образ.

Классический свадебный макияж 2018
Макияж на свадьбу 2018
Нежный макияж невесты 2018

Акцент на глаза

Глаза – зеркало души, стоит их красиво оформить, и они засверкают яркими огнями, как софиты. Выделение взгляда в свадебном макияже в любое время пользовалось популярностью, а модные тенденции 2018 внесли свои оттенки в эту «фишку»: кофейные, бордовые, фиолетовые и темно-зеленые. А также популярны цвета металлов. Подводка и стрелки становятся все менее актуальными.

Cвадебный макияж 2018 модные тенденции фото
Cвадебный макияж для невесты 2018
Свадебный макияж 2018

Макияж в стиле нюд

Такая модная тенденция в свадебном макияже, как стиль нюд, появилась именно в 2018 году, а, глядя на фото моделей, не сразу понимаешь, нанесена ли косметика вообще. Но это и есть преимущество: максимальная естественность. Добиться такого эффекта не так просто, как может показаться: идеально гладкая, подготовленная кожа, выровненный тон и естественные цвета теней и помады, которые для каждой кожи свои. Также такой мейк прекрасно подойдет в качестве летнего свадебного макияжа.

Макияж невесты 2018
Макияж на свадьбу 2018
Макияж для невесты 2018

Оригинальные решения

Свадебный макияж 2018 – это не только сдержанность и натуральность, но еще и богемная роскошь, прованская свежесть и яркость оттенков.

Бохо шик

Главным правилом этого стиля является отсутствие четких линий и больше растушевки. Акцентом можно делать глаза или губы, или то и другое, главное, чтобы это гармонично смотрелось. Тени используются «богатых» цветов: золото, бронза, матовый черный, бургунд, золотистый зеленый. Помады или блески выбирают винных тонов. Подводить губы карандашом не нужно, даже наоборот, можете наносить и растушевывать помаду немного небрежно. Лучше всего для такого образа подходят матовые помады и блески.

Свадебный макияж 2018 модные тенденции
Модный свадебный макияж 2018
Модный макияж 2018 года

Прованс

Макияж невесты 2018 в духе прованс больше всего подойдет для девушек с русыми или светло-каштановыми волосами. Если ваше лицо богато родинками и веснушками, нет необходимости прятать их под слоем тонального крема. Недостатки поможет скрыть точечное нанесение консилера и прозрачная пудра. Акцентом становятся брови, густые и натуральные, и глубокие глаза, глубина которых создается затемнением складки на верхнем веке бронзатором. Губы покрывают увлажняющим бальзамом для легкого блеска.

Свадебный макияж для невесты 2018
Тенденции в макияже 2018
Модный свадебный макияж 2018

Рустикальный макияж

Макияж 2018 в стиле рустик на свадьбу имеет нечто общее с нюдовым мейком, однако в него добавлено немого яркости взгляда. Используют тени природных оттенков: светло-голубой, весенний зеленый, песочный. На губы наносят либо бесцветный бальзам, либо матовую помаду натурального тона. Чаще всего такой образ выбирают блондинки и рыжие девушки.

Макияж невесты 2018
Свадебный макияж 2018 модные тенденции фото
Свадебный макияж 2018

Ретро

Это немного обобщенное название, которое делиться на два стиля мэйка:

  • Гэтсби,
  • Одри Хепберн.

Макияж для невесты 2018 в духе Гэтсби – это, в первую очередь, страстные сверкающие алые губы. Взгляд подчеркивают смоки-айс или просто стрелки. Тени можно использовать нейтральных цветов: коричневых, черных, бежевых.

Модный свадебный макияж 2018
Свадебный макияж невесты
Макияж для невесты 2018
Макияж невесты 2018

Облик невесты в стиле Одри Хепберн – это глубокие, темные глаза в технике смоки-айс и нежные матовые или немного поблескивающие губы телесного цвета. Такой макияж для брюнеток – гармоничный и стильный выбор.

Тренды макияжа 2018
Тенденции в макияже 2018

Современные техники мэйк-апа

Любой модный свадебный макияж 2018 начинается с создания основы, тона лица. Для этого визажисты используют две техники:

  1. контуринг,
  2. стробинг.

Контуринг

Это техника нанесения светлых и темных оттенков тональных средств, позволяющая визуально изменить скульптуру лица: сузить нос, увеличить скулы, избавиться от второго подбородка и др. Основным корректирующим средством, которое используют при контуринге, является бронзатор. Тренды макияжа 2018 помогут спрятать изъяны или сделать из них достоинства. Подходит такой тип визажа для девушек со смуглой кожей. А используют его для последующего нанесения мэйка в стиле бохо, ретро или классика.

Свадебный макияж 2018 в технике конткринг
Свадебный макияж для невесты 2018

Стробинг

Эта техника создает естественное сияние лица и лишь слегка его меняет. Делают это, в основном, с помощью хайлайтера, нанося его на 6 основных зон: лоб, переносица, под бровями, на область над верхней губой, на скулы и подбородок. Макияж 2018 года с использованием стробинга – это модный и естественный нюд, прованс или рустик. Подходит для девушек со светлой кожей.

Свадебный макияж 2018 модные тенденции фото
Свадебный макияж 2018

Современный мэйк-ап настолько многогранен, что приглянулся дамам всех возрастов, статусов и положений в обществе. Модные оттенки все чаще встречаются нам на лицах девушек. Но день бракосочетания – это не простой день, это день начала супружеской жизни, праздник двух сердец. А значит рядовым, пусть даже модным, пятнадцатиминутным мэйком не обойтись. Ведь в этот день вы должны чувствовать себя королевой. И если для этого вам потребуется свадебная прическа с короной, сайт svadbagolik.ru предложит вам лучшие варианты.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный макияж 2023 года: топ лучших трендов

Стильный образ невесты невозможен без модного свадебного макияжа. Среди трендов 2023 года каждая девушка найдет что-то для себя и сможет подчеркнуть всю свою природную красоту.
  • 7074 просмотра
  • 24 фото 0 комментариев

Азиатский свадебный макияж: особенности и фото

Азиатский свадебный макияж отличается от привычного нам мейкапа невест, так как по внешности жительницы восточной и юго-восточной Азии кардинально отличаются от нас. Где-то существует свое понятие о красоте, а где-то не обходится без необычных традиций в макияже.
  • 9546 просмотров
  • 16 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1643 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2069 просмотров
Все о свадьбе