Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Пригласительные на свадьбу 2020: трендовые идеи

С чего начинается подготовка к свадьбе? Вы определили дату, начинаете выбирать платье, но как приступить к формированию свадебного бюджета? Разослать  пригласительные для гостей! Только узнав, сколько людей придет на вашу свадьбу, вы сможете определить ее совокупную стоимость. Сегодня портал Свадьбаголик.ru подготовил для вас подборку: самые модные и современные пригласительные на свадьбу 2020. Мы поможем вам произвести впечатление на ваших гостей задолго до торжества.

Загрузка...

Свадебные приглашения 2020: какие они?

Первый нюанс, с которым вы должны определиться – стиль вашей свадьбы. Подобрав цветовую гамму и тематику торжества, вы сможете сразу понять, какими вы видите свои свадебные приглашения 2020. Затем вам предстоит выбрать, чем и как ваши пригласительные будут выделяться, так сказать, фишку открыток. Может, это будет необычный шрифт или оригинальный дизайн, или ваша изюминка будет в минимализме и простоте. Мы подобрали для вас самые модные пригласительные на свадьбу 2020.

Свадебные приглашения
Пригласительные
Приглашения на свадьбу
Свадебные пригласительные

Лаконичность и минимализм

Это то, что будет в моде еще долго. Подходит для тех пар, которые ценят простоту и отсутствие лишних деталей. Такие свадебные приглашения выглядят современно и аккуратно. Наиболее приемлемы черно-белые тона. Но, если вы хотите указать цветовую гамму с их помощью, то поставьте небольшой яркий акцент в центре внимания. Или дополните минималистичную карточку цветным конвертом.

Пригласительные минимализм
Свадебное приглашение минимализ
Минимализм в приглашениях
Приглашения в минимализме

Пригласительные с портретами молодоженов

Достаточно популярный тренд среди свадебных приглашений не только в 2020, но и последние несколько сезонов. Портреты могут быть рисованные, а могут быть фотографии молодоженов. Сделайте фото в том стиле, в котором вы хотели бы видеть свою свадьбу. Дурачьтесь и примеряйте яркие наряды или, наоборот, пусть снимки будут нежными в пастельных тонах. Так ваши гости заранее определят настроение торжества.

Приглашения с портретами
Портреты на приглашениях
Приглашения с фото

Металлические буквы или рисунки

Такой вариант подходит для многих стилей свадеб, будь то классика или стиль бохо. Пригласительные будут смотреться ярко и стильно. В зависимости от своего видения, вы можете сделать их максимально классическими или современными, добавив небрежные золотые мазки или геометрические фигуры.

Приглашения с золотом
Золотые приглашения
Золотая геометрия

Каллиграфия

Один из самых подходящих вариантов для романтичных пар. Позвольте красивым буквам, которые написаны будто от руки, стать акцентом ваших пригласительных. Добавьте нежный рисунок в цветовой гамме вашей свадьбы, и гости сразу уловят стиль торжества. Подберите подходящий вам шаблон с красивым шрифтом, и ваши пригласительные на свадьбу будут самыми модными в 2020 году.

Приглашения с каллиграфией
Каллиграфия
Пригласительные с каллиграфией

Оригинальные пригласительные

Это могут быть приглашения в виде пазлов, брелоков, магнитов на холодильник или даже пряников. Если вы современная и креативная пара, дайте волю своей фантазии и придумайте то, что непременно отличит вас от других. Ваши оригинальные пригласительные на свадьбу точно запомнятся всем гостям.

Приглашение пазл
Деревянное сердце
Приласительные на дереве
Приглашение пряник

Акварельные пригласительные

Еще один вариант для романтиков. Такие пригласительные все больше набирают свою популярность, и смело могут считаться актуальными в свадебном сезоне 2020. Смотрятся они очень нежно и невычурно. Продумайте, в какой цветовой гамме вы хотите видеть рисунок и дополните приглашение таким же нежным конвертом. Первое впечатление у гостей будет прекрасным.

Акарельные приглашния
Приглашения с акварелью
Акварель
Акварель на пригласительных

Эко стиль

Для свадьбы в таком стиле, конечно, пригласительные должны соответствовать. Их можно изготовить из дерева или с использованием других натуральных материалов для декора: лен, мешковина, засушенные веточки или листики. Ваши гости обязательно отметят необычность ваших пригласительных.

Приглашения эко
Эко пригласительные

Электронные пригласительные

Подходят, скорее, для молодых и очень креативных пар. Свадебная полиграфия 2020 ‒ это, безусловно, хорошо, но пригласительные печатать необязательно. В век передовых технологий и гаджетов мы предлагаем вам создать электронные свадебные приглашения. Здесь уж ваша фантазия точно может разгуляться. Это может быть настоящая презентация, флэш-анимация или видел с вашими фото или даже историей.

Загрузка...

Правила составления текста приглашений для свадьбы 2020

Казалось бы, в тексте для ваших пригласительных на свадьбу нет ничего сложного ни в 2020, ни в любом другом году. Всё банально. Но, когда вы сядете продумывать слова, очень важно ни о чем не забыть. Мы хотим вам напомнить, каким он должен быть ‒ текст свадебного приглашения.

Приглашение

Каким должен быть текст пригласительных:

  • Кто вы? Конечно же, любое приглашение на свадьбу начинается с имен жениха и невесты. Если свадьба не будет очень креативной, то желательно написать полные имена, и имя жениха поставить первым.
  • Если приглашение именное, то укажите того, кому оно предназначено. Вначале можете себе позволить приписку «дорогой/ая/ие» или «уважаемый/ая/ые». Затем без ошибок перечислите имена гостей, которые должны быть в этом пригласительном.
  • Приглашения много текста
  • По какому случаю собираемся, время и место. Здесь все зависит от формата ваших пригласительных. Ели это минимализм, то пусть это будет просто дата, время, место и простое словосочетание «регистрация брака». Если пригласительное на свадьбу разрешает много текста, оно оригинальное, то можно расписать, насколько это торжественное, важное и нереальное событие в 2020, и как вы очень ждете дорогих гостей.
  • Особые пометки. Возможно, вы помните тот период, когда вход на свадьбу был по лотерейным билетам? Вот это и приписывали внизу мелким шрифтом. А, может, вы хотите ввести дресс-код или просто сообщить своим гостям о наиболее предпочтительных цветах в одежде? Делайте это в самом низу.
Тест приглашения минимум

Ни у кого не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление. Помните о том, что эмоции гостей от вашей свадьбы начинаются с пригласительных. Портал www.svadbagolik.ru предложил вам самые модные и актуальные приглашения на свадьбу 2020. Уверены, что среди них вы уже выбрали «тот самый» вариант. Пусть ваша свадьба и подготовка к ней станут для вас приятными и незабываемыми, а мы всегда поможем вам в этом!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Ошибки при выборе обручальных колец

Не знаете, какое обручальное кольцо лучше выбрать? Сложно дать универсальные советы, но точно можно подсказать, какие ошибки не стоит совершать во время подбора главных украшений.
  • 679 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев

Свадебные приглашения 2023 года: тренды и идеи

Ищете интересную идею для пригласительных? Мы собрали лучшие варианты дизайна праздничных открыток, которые можно заказать на свадьбу в 2023 году, удивив своих гостей креативом и чувством стиля.
  • 3179 просмотров
  • 35 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1560 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1975 просмотров
Все о свадьбе