Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные прически с диадемой: секреты королевского образа

Диадема – это классическое украшение, которое используется для свадебных причесок. Оно делает образ невесты еще богаче и изысканнее. С диадемой в волосах любая девушка чувствует себя неотразимой королевой. Именно поэтому свадебные прически с диадемой так популярны среди невест. Но и этим чудесным украшением надо уметь пользоваться, гармонично сочетая его с остальными аксессуарами невесты. В этом вам помогут стилисты, тщательно просчитав все особенности вашего королевского образа невесты.

Особенности использования диадемы

Создавая свадебную прическу с использованием диадемы, парикмахеры чаще всего накручивают локоны, создают крупные букли и стараются не вносить дополнительных акцентов в образ невесты. Диадема – центральный декорирующий элемент свадебных причесок. С диадемой по ее несравненной красоте смогут соревноваться разве что живые цветы, но они способны увядать. Об особенностях создания причесок с живыми цветами подробно рассказано в отдельном материале сайта Свадьбаголик.Ru. Но если говорить о диадеме, то сочетать ее с живыми цветами тоже не рекомендуют, поскольку это придает прическе некого излишества, а невеста должна выглядеть нежной и естественной.

Прическа для невесты с диадемой и фатой

Кроме того, создавая прическу с диадемой, надо очень осторожно подбирать фату, поскольку чаще всего она цепляется именно к гребешку. Однако в свадебных прическах с диадемой могут использоваться и другие виды этого украшения, кроме традиционного гребешка. Это может быть корона или венец. Но какую бы диадему вы не выбрали, помните основные правила ее использования. Во-первых, избегайте часто повторяющихся ярко выраженных рисунков прически в теменной и фронтальной зоне. Во-вторых, геометрия элементов прически должна быть достаточно крупной - большей, чем размер самой диадемы.

Кому подойдет прическа с диадемой?

Свадебные прически с диадемой обычно выбирают девушки с длинными волосами. В сочетании с крупными длинными локонами диадема всегда выглядит элегантно и очень красиво. Многие невесты даже отказываются от фаты, надевая свою сверкающую диадему. Если вы тоже не планируете облачаться в фату, используйте для дополнения образа другие аксессуары, в частности заколки, шпильки для волос, бусы или ожерелья. Обратите также внимание на то, что такие прически нельзя выбирать для венчания, потому что диадема будет просто мешать держать над вашей головой венец. Следовательно, при создании свадебной прически с диадемой надо учитывать и особенности церемонии бракосочетания. Для ЗАГСа или выездной росписи это идеальный вариант. Для церкви, как мы уже отметили, такая прическа не подойдет.

Диадема для невесты

Конечно, лучше всего диадема смотрится на длинных волосах, но не стоит отчаиваться и тем, у кого короткие стрижки и волосы средней длины. Хороший стилист сможет подобрать и для вас идеальную прическу с использованием диадемы. Оптимальный вариант - уложить волосы крупными буклями и закрепить их незаметными шпильками с маленькими цветочками. Саму же диадему надо выбрать с гребнем.

На первый взгляд эти советы относительно создания свадебных причесок с диадемой могут показаться несущественными. Но невеста, которая действительно хочет сразить всех своей красотой, должна обязательно учитывать их при создании своего образа, иначе диадема просто «потеряется» в прическе или наоборот – окажется слишком ярким пятном в ее облике.

Свадебная прическа с диадемой

Мода на прически с диадемами, наверное, не пройдет никогда. Это беспроигрышный вариант для невесты любого возраста и любого социального статуса. Пользуйтесь этим и будьте на своей свадьбе настоящей королевой.

Комментарии

  • 0 + -
    ludmilakub
    4 апреля 2012 в 15:49
    ludmilakub
    Диадема, мне кажется, это уже прошлый век, ну это мое лично мое мнение. Все невесты с диадемами выгладят как куклы Барби, разве сейчас не модно естественность и простота?
    Ответить
    • София 26 апреля 2012 в 12:03
      София
      Я тоже так думаю. Идею с диадемой настолько заездили и опошлили, что совсем не тянет выбирать это украшение на свадьбу. У меня диадема тоже ассоциируется с дешевой куклой Барби.
  • 0 + -
    holli
    18 июня 2012 в 12:17
    holli
    Да, диадемы уже отжили свое на наших свадьбах. Их теперь чаще на выпускных можно увидеть. Сейчас более популярное украшение свадебной прически - живые цветы.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 708 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1162 просмотра
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1648 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2074 просмотра
Все о свадьбе