Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные прически на средние волосы

Волосы любой девушки, их форма, длина и цвет несут огромную информацию о характере, стиле жизни и даже о моральных принципах своей владелицы. Так и со свадебной прической и образом в целом: в каждом локоне прически, в каждой рюше платья, в каждом блике украшений проявляется натура невесты, ее отношение к происходящему, ее позиция относительно будущего. А потому прическа несет большую смысловую нагрузку и обязана быть не только идеальной, но и сочетаться со свадебным платьем и аксессуарами. Благо свадебные прически на средние волосы позволяют легко достичь этих целей.

Свадебная прическа на средние волосы

Варианты свадебных причесок на средние волосы

Волосы средней длины – это оптимальные условия для работы мастера при создании свадебной прически, ведь они позволяют выполнить любую простую или сложную прическу:

  • простые свадебные прически выполняются путем придания объема распущенным волосам или несложного и непрочного закрепления волос в легкую композицию. Простые прически подойдут невестам, которые готовятся активно провести свадебный день или просто не любят жестко зафиксированных волос;
  • сложные свадебные прически на средние волосы предусматривают применение большого количества фиксажа: лаки и пенки, шпильки, невидимки и т.п. Акценты в таких прическах могут быть расставлены с помощью кос, необычных плетений, изысканных ракушек и оригинальных аксессуаров: заколок, обручей, диадем и т.д.
Красивая свадебная прическа
Невеста с волосами средней длины

Огромное разнообразие причесок из волос средней длины диктуется стилем свадьбы и свадебным образом невесты:

  • классический подход к событию подчеркнет аккуратная, воздушная, почти кружевная прическа из традиционно подобранных к верху волос или аккуратно распущенные волосы (прямые или волнистые);
  • в винтажный стиль органично вписываются прически, выполненные в форме гладких, «тяжелых» и немного строгих композиций (чаще всего это безупречно уложенные волны, ракушки, твисты и т.п.);
  • в случае тематических свадеб все зависит от стиля торжества. Если вы решили организовать свадьбу в стиле Коко Шанель, то и прическа должны быть изысканной, сдержанной, с легким налетом модного гламура тех лет. Если же вы захотели провести торжество в стиле «Чикаго», то и прическа должна соответствовать гангстерскому стилю. Это могут быть прически в стиле ретро, дополненные вызывающими аксессуарами: черной вуалеткой, обручем и т.д.
Свадебная прическа на средние волосы
Ретро прическа для невесты

Как достичь совершенства, не допустив ошибок с прической

Многие девушки четко знают, как хотят выглядеть в день своей свадьбы, другие испытывают затруднения в самовыражении, но и тем, и другим нужна помощь профессионала для моделирования прически по заданной идее. А значит, будь то легкие свадебные прически на средние волосы, вычурные на длинные или короткие, работа со свадебным стилистом необходима. Если не знаете, где найти высококлассного специалиста этой области, загляните на сайт Свадьбаголик.Ru – точно останетесь довольны! Стилист даст рекомендации по подбору прически для вашего типажа и в соответствии с вашей мечтой об образе невесты.

Свадебная прическа на средние волосы

Найти хорошего специалиста и определиться с направлением создания прически – мало, нужно обязательно заранее выполнить пробные прически, особенно, если вы выбирали прическу по фотографиям. Ведь вид ваших волос, уложенных в прическу, зависит не только от их длины, но и от густоты и толщины волоса.

Невеста с волосами средней длины

Еще одной важной рекомендацией, к которой нужно прислушаться, является совет проводить любые эксперименты со стрижкой или сменой цвета волос не раньше, чем за три месяца до свадьбы – приблизительно столько времени хватит, чтобы вернуть волосам нормальное состояние в случае неудачи.

Украшения для свадебных причесок на средние волосы

Свадебная прическа на средние волосы может быть дополнена любыми украшениями, что открывает еще одно ее преимущество перед прическами на волосах другой длины. Одинаково удобно использовать диадемы и ободки, живые цветы и венки, требующие надежного закрепления. Также возможно применение шляпок и вуалей.

Невеста с волосами средней длины
Аксессуар для прически

Комментарии

  • 0 + -
    Анита
    26 апреля 2012 в 12:48
    Анита
    Это, пожалуй, самая идеальная длина для естественной свадебной прически. Хотя, при любой длине волос опытный стилист подберет что-то стоящее.
    Ответить
  • 0 + -
    Инночка
    27 ноября 2013 в 13:06
    Инночка
    Всё-таки секрет удачной прическе кроется в правильно выбранном стилисте.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 705 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1162 просмотра
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1624 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2051 просмотр
Все о свадьбе