Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные прически для блондинок (фото)

Каждая девушка мечтает создать неотразимый образ, неотъемлемой частью которого является свадебная прическа. Цвет блонд делает своих обладательниц яркими и стильными, придает нежности и романтичности. Но нельзя забывать, что светлые тона имеют свои особенности, которые необходимо учитывать. Свадебная прическа для брюнетки не всегда подойдет белокурой красавице.

Прическа с ободком
Высокая прическа блондинке

Портал www.svadbagolik.ru предлагает невестам поближе рассмотреть особенности светлого цвета волос и найти прическу, которая идеально подчеркнет индивидуальность и сделает образ неотразимым. Наши советы и идеи подскажут, какие свадебные прически и аксессуары для волос лучше всего выбрать блондинкам.

Загрузка...

Свадебные прически: что лучше подойдет для блондинки?

Для гармоничного и завершенного образа невесты важна каждая деталь. Поэтому любая девушка должна грамотно и тщательно подходить к выбору прически. Прическа невесты блондинки зависит не только от тона волос. Есть много моментов, которые необходимо учесть:

  1. Длина и структура волос. Если вам нравятся длинные распущенные локоны, то с короткой стрижкой создать такую прическу практически невозможно, придется наращивать волосы перед свадьбой. Также и со структурой. У натуральных блондинок чаще всего мягкие и редкие волосы. Если вам по душе объемная укладка, то рассчитывайте, что недостаток объема нужно будет восполнить искусственными прядями или специальным пуфиком.
  2. Красивая прическа блондинке
    Объемная прическа на средние волосы
  3. Фасон свадебного платья. Прическа должна дополнять образ. Под пышное платье отлично подойдут объемные укладки, а к платьям «А-силуэта», «рыбке» или ампир – небрежный пучок или крупная волна.
  4. Крупная волна под  платье
    Небрежный пучок под платье
  5. Особенности фигуры и форма лица. Полным девушкам больше подойдет пышная и объемная укладка, которая поможет уравновесить силуэт и скрыть полный овал лица. Круглолицым блондинкам отлично подойдет небрежный пучок, а девушкам с вытянутым лицом – объемные локоны.
  6. Объемная прическа для полной невесты
  7. Свадебный макияж. Со стилем «nude» прекрасно сочетаются естественные пучки. Но чаще всего блондинки выбирают более яркий образ, выделяя глаза или губы. В таком случае подойдет прическа в богемном стиле.
Прическа для девушки с круглым лицом

Свадебные прически для блондинок на длинные, средние и короткие волосы

Свадебные прически для блондинок легкие и нежные. Они прекрасно смотрятся на фото и лаконично вписываются в образ принцессы. Вы можете воспользоваться помощью профессионалов или создать прическу самостоятельно. Главное – заранее найти идеальный для себя вариант и не устраивать эксперименты с волосами накануне торжества.

Свадебные прически на короткие волосы

Обладательницы коротких стрижек будут шикарно и стильно выглядеть с объемной укладкой. Не бойтесь начесов и крупных завитков. Важно придать волосам форму. А вот от мелких кудрей лучше отказаться. Особенно элегантно будет выглядеть «Американская волна». Такая прическа придаст образу особого шарма и женственности.

Объемная прическа на короткие волосы
Американская волна

Свадебные прически на средние волосы

Блондинки с волосами средней длины могут разобрать волосы на пряди и накрутить их крупными завитками, создав красивую свадебную прическу. Хаотично собранные в высокий и воздушный пучок, локоны прекрасно впишутся в нежный и романтичный образ невесты.

Небрежный пучок на свадьбу

Аккуратная и легкая прическа в греческом стиле добавит естественности и гармоничности невесте. Такой вариант прически идеально подходит для натуральных и теплых тонов блонда или сложного окрашивания балаяж.

Прическа в греческом стиле
Греческий стиль

Отличным вариантом также станут свадебные прически в стиле «голливудская волна». Для блондинок такой образ является очень выигрышным. Локоны можно распустить или аккуратно пустить волны на один бок. Прическа очень эффектно смотрится с платиновыми и пепельными тонами.

Крупные кудри на средние волосы
Крупные кудри блондинке на средние волосы

В последнее время приобрели популярность и более сложные прически с косами и кудрями. Они выглядят достаточно объемно и, в тоже время, естественно. В таких прическах светлые локоны смотрятся неотразимо.

Прическа с косой на средние волосы

Элегантности и грациозности белокурому образу добавят собранные в гладкий пучок волосы. Такая прическа идеально подойдет под атласное платье.

Гладкий высокий пучок
Гладкий пучок

Свадебные прически на длинные волосы

Длинноволосым блондинкам не стоит скрывать красоту своих локонов. Волны и завитки в любом исполнении будут смотреться шикарно.

Свадебная прическа на длинные волосы
Кудри на длинные волосы
Прическа на длинные волосы

Более изысканным в жизни и на фото вариантом для блондинки станет свадебная прическа с собранными в воздушный пучок локонами. Она придаст образу женственности и сказочности.

Свадебный пучок на длинные волосы

Отличным вариантом также станут прически со сложным плетением. Это может быть «французская коса» и другие ее вариации.

Коса на свадьбу
Прическа со сложным плетением

Длинные локоны также позволяют создавать сложные прически, представляющие собой настоящее произведение искусства. Они сочетают в себе различные техники и детали: пучки, косы, плетения. Для их создания необходимо много времени, но оно того стоит. От такой прически невозможно отвести взгляд. Главное – не переусердствовать.

Сложная свадебная прическа
Сложная прическа на длинные волосы

Свадебные прически с фатой для блондинок

Фата является традиционным элементом свадебного образа невесты. Она гармонично сочетается с любым платьем и прекрасно дополняет праздничный образ. Свадебная прическа с фатой – отличный вариант для светлых волос, который добавит образу еще больше трогательности и нежности.

Свадебная прическа невесты с фатой

Распущенные и ниспадающие на плечи локоны помогут создать милый образ. Волосы стоит накрутить, чтобы прическа не смотрелась слишком просто. Фата должна полностью прикрывать локоны по длине и ложиться на них как накидка. Такое сочетание сделает ваш образ еще более волшебным.

Фата-накидка
Фата с распущенными волосами

Собранные же волосы лучше сочетаются с многослойной и пышной фатой. Для лаконичности образа, прическу лучше сделать объемной. Саму фату стоит прикрепить на макушке или затылке.

Кудри с фатой
Пучок с фатой

Свадебные прически для блондинки в виде пучков гармонично смотрятся с фатой. На светлых волосах отчетливей видны все детали, поэтому фата не прячет красоту локонов, а лишь дополняет образ. Дополните пучок выпущенными завитками, чтобы придать уникальности и роскошности своей прическе.

Многослойная фата

Свадебные прически для блондинок с аксессуарами

Дополнить свадебный образ помогут различные украшения для волос, которые особенно актуальны для невест, выбравших прическу без фаты. Что это может быть? Вот несколько идей:

  • Нежный и стильный образ можно создать с помощью живых цветов.
  • Живые цветы
    Волосы украшены цветами
  • Прическа невесты с короной или диадемой придаст вашему образу поистине королевский вид. Такой аксессуар будет лаконичнее всего смотреться под более скромное платье, чтобы образ не получился перегруженным.
  • Прическа с короной
    Прическа с ободком
  • Прическа на свадьбу блондинке с заколкой или гребешком придаст блеска волоскам и сделает акцент на элегантности образа.
  • Прическа с заколкой
    Прическа с гребешком
  • Ленты и ободки смотрятся мило и нежно. Они прекрасно сочетаются со светлыми волосами и придают образу романтичности.
Прическа с ободком
Свадебная прическа с ободком

Свадебные прически блондинки с фатой также можно дополнительно украшать различными аксессуарами. Наиболее лучшего сочетания можно добиться, если фата прикреплена на затылке. Тогда ваши украшения останутся на виду и смогут дополнить образ, добавив ему блеска и роскошности. Лучше всего в сочетании с фатой смотрятся живые цветы, заколки и аккуратные гребни.

Прическа с фатой и заколкой

Благодаря советам портала Свадьбаголик.ru каждая девушка сможет найти для себя идеальную прическу, которая подчеркнет ее красоту и индивидуальность, сделает образ неотразимым и роскошным.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 709 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1162 просмотра
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1650 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2075 просмотров
Все о свадьбе