Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные платья из фильмов: фото самых красивых нарядов

Готовясь к свадьбе, невесты просматривают множество каталогов подвенечных платьев в поисках того «самого» наряда. Но многие наряды так похожи друг на друга, что кажутся банальными и скучными, а так хочется чего-то уникального и неповторимого. Портал Свадьбаголик.ru предлагает вам вспомнить самые красивые и эффектные свадебные платья из фильмов, возможно, среди них вы найдете то «самое».

Загрузка...

50 оттенков свободы

В популярном фильме «50 оттенков свободы» главная героиня появилась в кружевном свадебном платье с силуэтом «русалка» от Monique Lhuillier. Дизайнер сама нарисовала три эскиза, предоставив возможность финального выбора самой Дакоте Джонсон. И она сделала превосходный выбор!

Свадебное платье из фильма 50 оттенков свободы
Свадебное платье из фильма 50 оттенков свободы в

Голодные игры

Эффектное свадебное платье Китнисс Эвердин стало самым необычным нарядом фильма «Голодные игры». За основу при создании этого уникального наряда было взято платье Tex Saverio, которому переделали лиф, прикрепив к нему металлические детали, имитирующие языки пламени. Нижняя часть платья олицетворяла морскую пену благодаря множеству слоев органзы и шифона. Ну и блеска наряду придали с помощью кристаллов Swarovski, которые буквально ослепляли всех окружающих в свете софитов.

Свадебное платье из фильма Голодные игры

Сумерки

Эталон элегантности и женственности – атласное свадебное платье Беллы из фильма «Сумерки», созданное Carolina Herrera. Главной изюминкой подвенечного образа главной героини стала спинка свадебного платья с полупрозрачной вставкой с пуговицами, которая покорила сердца многих невест.

Изначально для фильма было разработано около 10 эскизов платьев, один из которых и стал тем «самым» и обошелся режиссерскому составу в сумму около 35 000 $.

Свадебное платье из фильма Сумерки
Свадебное платье из фильма Сумерки

Секс в большом городе

В фильме «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер появляется в эффектном свадебном платье цвета слоновой кости. Изюминкой платья от Вивьен Вествуд стала золотая вышивка, которая прекрасно оттеняла благородство наряда.

Свадебное платье из фильма Секс в большом городе
Свадебное платье из фильма Секс в большом городе

Война невест

В этом фильме Кейт Хадсон появилась в длинном свадебном платье от Vera Wang, которое выделялось среди других нарядов корсетом, пышной юбкой из тюля и светло-лиловым поясом. В этом фильме зародилась крылатая фраза: «Фигуру подгоняют под платье Vera Wang, а не наоборот!», настолько эффектным и стильным был этот наряд.

Свадебное платье из фильма Война невест
Свадебное платье из фильма Война невест

Еще одно свадебное платье из фильма «Война невест» от Vera Wang – это полная противоположность наряду Кейт Хадсон. Нежное платье с силуэтом «русалка» примерила на себя Энн Хэтэуэй.

Свадебное платье из фильма Война невест
Свадебное платье из фильма Война невест

Предложение

Любительницам винтажного минимализма придется по душе закрытое свадебное платье золотистого оттенка от Raja Shahirah Aishah из фильма «Предложение». Роскошный винтажный наряд влюбил в себя многих того невест. Но мода циклична, и снова винтаж в моде, потому, возможно, и вам стоит обратить внимание на такой стильный подвенечный наряд.

Свадебное платье из фильма Предложение

Мамма Миа

Созданием красивого платья для невесты из фильма «Мамма Миа» занималась обладательница Оскара за лучший дизайн костюмов – Анна Рот. Результат получился превосходный – платье с завышенной талией и удивительной юбкой с драпировками, расшитое голубыми цветами. В результате чего фильм запомнился кинолюбителям невероятно нежным и воздушным образом невесты, с которой захотели брать пример многие невесты.

Свадебное платье из фильма Мамма Миа

8 первых свиданий

Больше всего повезло режиссерам этого фильма, ведь им не пришлось искать свадебное платье для своей главной героини. В киноленте Оксана Акиньшина пошла под венец в своем же подвенечном платье, в котором вышла замуж несколько лет назад до съемок фильма.

Перед съемками костюмеры просмотрели множество вариантов платьев, но в итоге остановились на этом варианте, который идеально подошел образу главной героини. Возможно, и вам придется по душе свадебное платье из фильма «8 первых свиданий»!

Свадебное платье из фильма 8 первых свиданий

Сердцеед

Свадебное платье, созданное для фильма «Сердцеед», поражает своей оригинальностью. Тончайшие бретели в сочетании со струящимися рукавами бесподобно подчеркивают индивидуальность главной героини, которую сыграла Ванесса Паради. А необычная флористическая вышивка и вышитые линии на наряде сразу обращают на себя внимание!

Свадебное платье из фильмаСердцеед

Жена путешественника во времени

На свою свадьбу главная героиня Рейчел Мак Адамс надела лаконичное и стильное платье без бретелей от Lee Ann Belter Bridal. Если вы – любительница классики, то это просто идеальный для вас вариант!

Свадебное платье из фильма Жена путешественника во времени

Это не единственные платья из фильмов, которые заслуживают вашего внимания, ведь существует множество кинолент с красивыми и эффектными нарядами, например, «Золушка», «Принцесса Монако», «Фантастическая четверка» и др.

Свадебное платье из фильма Принцесса Монако
Свадебное платье из фильма Фантастическая четвёрка

Портал www.svadbagolik.ru подобрал для вас фото самых красивых свадебных платьев из известных фильмов. Среди них есть как шедевры, созданные именитыми брендами, так и уникальные экземпляры, придуманные скромными дизайнерами, чьи имена не сильно известны. Но все они выглядят просто бесподобно!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 2765 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 2946 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1577 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1996 просмотров
Все о свадьбе