Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Обручальные кольца 2020 года

Каждый новый сезон свадебные тенденции сменяют друг друга. Все больше отходя от классических и традиционных торжеств, современная мода 2020 года сильно повлияла и на обручальные кольца. Теперь главным трендом стало самовыражение и индивидуальность, потому украшения должны олицетворять в себе частичку вашей истории любви.

Портал www.svadbagolik.ru собрал для вас самые интересные новинки обручальных колец 2020 года. Фото модных украшений точно вдохновят вас и помогут подобрать идеальные аксессуары для вашей пары, которые всегда будут напоминать о самом важном и знаковом дне в вашей жизни.

Свадебные кольца
Модные тенденции в кольцах

Обручальные кольца 2020 года: главные тренды

Определив размер обручального кольца, молодожены приступают к выбору главных украшений, которые будут символизировать союз двух сердец. Для того чтобы найти идеальный вариант для вашей пары, важно помнить, что кольца должны стать отражением вашей индивидуальности и стиля. Рассматривая модные обручальные кольца 2020 года, слушайте свое сердце, ведь оно вас уже привело к любви всей жизни, а значит, сможет подсказать, какой аксессуар наилучшим образом подчеркнет вашу неповторимость.

Загрузка...

Обручальные кольца оригинальной формы

Выбрав необычные обручальные кольца, вы прекрасно подчеркнете индивидуальность и нестандартность вашей пары. Полностью положитесь на свой вкус и обязательно примерьте приглянувшееся украшение, ведь главное – чтобы вам было с ним комфортно.

Очень оригинально будут смотреться обручальные кольца 2020 года с рельефной или угловой поверхностью, с нанесенным или сквозным рисунком. Толщину кольца подбирайте по собственному усмотрению. Но помните, что широкие аксессуары лучше смотрятся на более крупных руках, а узкие – идеально выглядят на тонких и длинных пальцах.

Кольца с кривыми линиями
Обручальное кольцо с узором
Обручальное колько со сквозным рисунком
Обручальное кольцо с рельефной поверхностью

Обручальные кольца с изогнутой линией

Модные обручальные кольца 2020 года очень разнообразны по своей форме. Одним из свежих трендов стали украшения с изящно изогнутыми линиями. На руке этот аксессуар смотрится очень грациозно и утонченно, подчеркивает изящество и женственность обладательницы.

Изогнутые линии
Обручальное кольцо с изогнутыми линиями

Матовые обручальные кольца

Еще одним трендом 2020 года стали матовые обручальные кольца в различных исполнениях. Выглядят подобные аксессуары очень стильно. Они прекрасно подойдут для современной и креативной пары, желающей подчеркнуть свой вкус и нестандартность взглядов на мир.

Матовое обручальное кольцо
Матовые обручалные кольца

Обручальные кольца из черного золота

Современная ювелирная промышленность шагнула далеко вперед. Белым, красным и даже розовым золотом уже никого удивить. Мода 2020 года поражает, предлагая молодоженам обручальные кольца из черного золота. Выглядят эти аксессуары поистине необычно и уникально.

Стильное кольцо из черного золота
Черное обручальное кольцо
Парные свадебные кольца

Минималистичные украшения

Одним из веяний моды 2019-2020 годов стал минимализм. Обручальные кольца в таком стиле пропитаны утонченностью и изысканностью. Никаких лишних деталей, все просто и со вкусом. Тонкая и строгая полоса кольца из золота без особой вычурности подчеркнет самое главное – вашу изящность и утонченность.

Обручальное кольцо в стиле минимализм
Минималистическое обручальное кольцо
Минималистическое кольцо с брилиантами

Декорированные широкие обручальные кольца

В противовес стилю минимализм выступают декорированные широкие свадебные кольца, которые сегодня имеют невероятно большое количество вариантов дизайна и исполнения. Благодаря чему, вы точно сможете найти оригинальный и подходящий для себя вариант. А многообразие узоров позволит отразить вашу индивидуальность.

Красивые широкие свадебные кольца
Широкие свадебные кольца

Обручальные кольца с особым смыслом

Обручальные кольца уже сами по себе несут особый смысл, являясь символом любви и верности. Многие молодожены стремятся добавить в украшение какое-то важное для себя значение с помощью уникальной гравировки, рисунка, необычных камней, которые также могут нести в себе особые знаки.

Обручальные кольца с необычными символами
Обручальные кольца со смыслом
Кольца с необычными камнями
Кольца с разноцветными камнями
Кольца с яркими камнями

Парные свадебные кольца

Ваши украшения могут смотреться стильно и уникально, гармонируя между собой. Парные свадебные кольца составляют оригинальную композицию, отражающую вкус и индивидуальность пары, символизируя ее единство и неразрывную связь. Подобрать подходящие парные ювелирные изделия бывает сложно. Однако, это беспроигрышный вариант, способный в наивысшей степени подчеркнуть ваш союз, став его уникальным символов.

Красивые парные кольца
Необычные парные кольца
Оригинальные парные кольца
Парные кольца короны
Парные свадебные кольца с черным золотом

Классические обручальные кольца 2020 года

Говоря про свадебные кольца 2020 года нельзя не упомянуть о моделях, которые никогда не выйдут из моды. Именно их принято называть нестареющей классикой. Такие обручальные кольца станут идеальным вариантом для тех, кто никак не может подобрать подходящий фасон среди оригинальных украшений или просто не желает нарушать традиции. Классика всегда смотрится элегантно и гармонично. Главное, правильно подобрать толщину и форму кольца, которая прекрасно сядет на вашу ручку.

Классическое обручальное кольцо
Классическое широкое кольцо

Если вы определились и выбрали идеальную форму классического кольца, но все равно хотите привнести в нее что-то особенное, что будет отражать частичку вашей истории любви, особого вкуса и стиля, то вам подойдут традиционные кольца с гравировкой или классические модели с интересными фишками.

Гравировка на классических кольцах
Необычная классика
Современные классические кольца

Свадебный портал Свадьбаголик.ru поделился с вами самыми свежими и вдохновляющими трендами свадебных колец 2020 года, чтобы вы без труда смогли найти свой идеальный символ любви, отражающий всю красоту и индивидуальность вашей пары. Вдохновляйтесь и воплощайте мечты в реальность!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3215 просмотров
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1566 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1128 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1503 просмотра
Все о свадьбе