Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебная церемония в Мексике: пальмы, песок и бирюзовое море!

Свадьба – одно из самых памятных событий в нашей жизни! И речь идет, прежде всего, о свадебной росписи, в которой так много красивых и трогательных моментов: обмен кольцами, первый поцелуй и др.

Как сделать свадебный день поистине уникальным и неповторимым? Проведите регистрацию брака на берегу Атлантического океана – в удивительной стране Мексике! Заинтересовала эта идея? Тогда портал Свадьбаголик.ru с удовольствием вам расскажет о вариантах проведения свадьбы в Мексике!

Свадьба в Мексике
Свадьба в Мексике

Почему именно Мексика?

Мексика – удивительная страна со своим особым колоритом, богатой историей и белоснежными пляжами, на которых чаще всего и проводят волшебные свадебные церемонии. Высокие пальмы, бесконечные пляжи и бирюзовое море – что может быть красивее и романтичнее?!?

Скрепив себя узами брака в волшебной Мексике, вы можете провести в этой удивительной стране и свой медовый месяц: посетить многочисленные памятники истории или просто насладиться красотой окружающей природы наедине друг с другом!

Свадебная церемония в Мексике
Свадебная церемония в Мексике

Свадебная церемония в Мексике: официальная или символическая?

Свадебная церемония за границей, в том числе в Мексике, может проводиться в двух вариантах: символическая и официальная. Какой вариант регистрации выбрать, решать вам исходя из личных предпочтений и финансовых возможностей! Если у вас много родственников, которые хотят присутствовать на вашей росписи, то для вас идеальным вариантом станет символическая церемония в Мексике.

Если же вы хотите, чтобы на росписи присутствовали лишь самые близкие люди, то вы можете взять их с собой в Мексику, чтобы провести там официальную регистрацию брака на берегу Атлантического океана.

Символическая свадебная церемония за границей – более простой вариант по сравнению с официальной регистрацией брака. Для последней необходимо будет подготовить ряд документов: заграничные паспорта новобрачных и 4-х совершеннолетних свидетелей, анкеты участников церемонии и паспорта РФ, на основе которых выбранное вами агентство проведет все процедуры, необходимые для легализации брака. Из-за чего официальная церемония будет стоить дороже, чем символическая.

Еще одним отличием официальной церемонии от символической является то, что для официальной росписи в Мексике вам придется сдать анализ крови на ВИЧ, что закреплено на законодательном уровне. Для этого надо прибыть в страну не менее чем за 4 дня до церемонии.

Свадебная церемония в Мексике
Свадебная церемония в Мексике

Символическая церемония в Мексике: варианты и идеи

Современные агентства предлагают молодоженам два варианта проведения свадебной церемонии в Мексике:

  • Традиционная церемония.
  • Церемония в индейском стиле.

Традиционная церемония предполагает достаточно стандартную процедуру регистрации брака русскоговорящим регистратором. Провести ее можно как на пляже, так и на ранчо, яхте или в отеле. Для церемонии можно заказать национальное музыкальное сопровождение, а можно просто послушать шум прибоя, который сделает церемонию регистрации брака еще более нежной и романтичной! Это просто настоящая морская свадебная сказка в Мексике! И на фоне всей этой красоты – лазурного моря, белоснежного песка и обилия экзотических цветов – фотограф будет делать ваши первые семейные снимки. Поверьте, такие фотографии вам захочется просматривать еще и еще, снова погружаюсь в ту неповторимую атмосферу счастья и позитива!

Традиционная церемония на пляже
Свадьба в Мексике

Церемония в индейском стиле подойдет креативным молодоженам, которые любят историю и традиции старинного народа Мексики. Провести ее можно на пляже или в самом сердце джунглей – в Темаскале. Такая необычная церемония представляет собой магический ритуал, в ходе которого союз молодоженов осветят духи природы и молодые пройдут обряд очищения в специальной бане. Музыкальным сопровождением этого неповторимого действа станут звуки индейских музыкальных раковин, шум прибоя и шелест пальмовых листьев. Такую роспись вы запомните надолго, уверен портал www.svadbagolik.ru!

Церемония в индейском стиле
Церемония в индейском стиле

Свадебная церемония в Мексике – это яркое и романтическое событие, которое запомнится вам на всю жизнь.

Комментарии

  • 0 + -
    Гость
    3 августа 2023 в 04:40
    Гость
    Моя мечта расписаться и встретить этот торжественный момент за границей, но наверное это останется мечтной.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебное путешествие

Организация свадьбы в Чехии: советы и лучшие места для церемонии

Свадьба в романтической Чехии однозначно запомнится вам и вашим гостям на всю жизнь. Эта красивая страна с богатой историей, многочисленными достопримечательностями и красивой природой не оставит никого равнодушным.
  • 4079 просмотров
  • 19 фото 0 комментариев

Свадьба в Доминикане: советы по организации

Завораживающая свадьба в Доминикане, красочные фото и море незабываемых впечатлений! Разве не о такой свадьбе вы мечтали? Необходимо только ответственно подойти к планированию сказочной церемонии.
  • 3950 просмотров
  • 38 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1268 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1654 просмотра
Все о свадьбе