Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба в Англии: незабываемое торжество в консервативной стране

Свадьба в Англии – это чудесная возможность совместить церемонию бракосочетания с увлекательным путешествием в легендарную страну. Сайт Свадьбаголик.Ru искренне советует вам выбрать эту страну для своего бракосочетания.

Англия по праву считается покровительницей брака, поскольку именно чопорные англичане в далеком прошлом стали создателями так называемых «брачных агентств».

Англия

Так, начиная с 17 века, в Англии стремительно увеличивается количество незамужних женщин и неженатых мужчин. Этим не преминули воспользоваться предприимчивые «дельцы», которые решили выступить в новой роли – брачных маклеров. Целью их работы являлось создание специальных «холостых» каталогов, где размещалась информация о свободных мужчинах и женщинах, которые желали связать себя узами брака. В скором времени возникли самые настоящие «брачные» ярмарки, а позже - и знакомые нам агентства.

Свадьба в Англии

Свадьба в Англии – это торжество в одной из наиболее консервативных, тем не менее, очень красивых стран мира. Именно этот консерватизм и стал причиной столь богатого свадебного фольклора «по-английски». Вряд ли вам удастся отыскать еще одну страну, которая могла бы так трепетно относиться к собственной истории, культуре и традициям.

Организация свадьбы в Англии

Свадьба в стране Туманного Альбиона: незабываемое торжество любви

Необыкновенно красивая церемония бракосочетания, прикрытая, словно фатой невесты, поволокой тумана и загадочности… Такой миг станет не просто важным событием в жизни молодоженов, но и самым настоящим романтическим приключением, праздником любви и нежности, легендой молодой семьи. Свадьба здесь – это романтические ужины при свечах, увлекательные знакомства с городами страны, река шампанского, множество поцелуев и искренние поздравления тех, кто стал случайным свидетелем вашего торжества. Вас ожидает еще много различных сюрпризов и событий, которые вдвойне приятнее, если свои эмоции и впечатления можно разделить с любимым человеком.

Свадьба в Англии: единение с природой

Если вы решили провести свою свадебную церемонии в этой неповторимой стране, то скучать вам не придется. Англия безумно богата на разнообразные живописные уголки. Так, Южная Англия будет рада предложить вам свадебное торжество на просторах великолепных пляжей, где есть все, что необходимо для комфортного отдыха. Свадьба в Англии – это поистине уникальная возможность осуществить свою мечту и провести праздник в кругу самых близких людей. Брачные клятвы, произнесенные на немноголюдном побережье в окружении дикой и нетронутой природы, оставят в вашем сердце незабываемый след.

Свадьба в Англии также предлагает вам совершить самое важное и сокровенное таинство – венчание. Величественные храмы станут свидетелями вашей любви и благословят на дальнейшую жизнь. Ну а кристально чистые озера, гордо возвышающиеся горы, бескрайние зеленые долины и тихие острова, где нашли уютное прибежище редкие виды цветов, станут отличным дополнением к вашему празднику и создадут неповторимую атмосферу любви.

Комментарии

  • 0 + -
    inna
    22 июля 2012 в 09:35
    inna
    Что может сравниться со свадьбой в центре Лондона? Наверное, ничего! Меня больше привлекает свадебная фотосъемка в центре города.
    Ответить
  • 0 + -
    wiowiowio
    3 августа 2012 в 14:54
    wiowiowio
    Каждая девушка просто мечтает побывать в Англии, а устроить там свадьбу - отличная идея. И ничего, что здесь постоянная туманность - это внесет дополнительную долю романтики.
    Ответить
  • 0 + -
    trafimovach_ljuba
    14 августа 2012 в 13:27
    trafimovach_ljuba
    Всё это очень интересно, но всё-таки само торжество, наверное, лучше проводить в своём городе, чтобы порадовать родню. Согласитесь, не все в состоянии перенести дальнюю дорогу и просто разобраться с визами и т.п. Вот в медовый месяц в Англию - это нереально круто!
    Ответить
  • 0 + -
    Оля
    21 августа 2012 в 10:54
    Оля
    В Англии столько прекрасных мест, что уезжать оттуда не хочется на протяжении всей свадебной процессии.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебное путешествие

Организация свадьбы в Чехии: советы и лучшие места для церемонии

Свадьба в романтической Чехии однозначно запомнится вам и вашим гостям на всю жизнь. Эта красивая страна с богатой историей, многочисленными достопримечательностями и красивой природой не оставит никого равнодушным.
  • 4079 просмотров
  • 19 фото 0 комментариев

Свадьба в Доминикане: советы по организации

Завораживающая свадьба в Доминикане, красочные фото и море незабываемых впечатлений! Разве не о такой свадьбе вы мечтали? Необходимо только ответственно подойти к планированию сказочной церемонии.
  • 3948 просмотров
  • 38 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1652 просмотра
Все о свадьбе