Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Список самых распространенных ошибок невест

Для любой влюбленной пары первый день свадьбы безумно волнительное событие, которое ждали с нетерпением и предвкушением. Конечно же, никуда не деться от предсвадебной суеты, хлопот и просто огромного количества дел, которые сваливаются невесте на голову совсем тогда, когда к этому не готов! Для того, чтобы ваша свадьба даже по прошествии многих лет оставила для вас только приятные воспоминания и эмоции, а не горечь и сожаление, свадебный портал Свадьбаголик.ру собрал все самые распространенные ошибки невест перед свадьбой и спешит с вами поделиться этим важным списком.

Веселое настроение на свадьбе

Ошибка №1. Мятое свадебное платье

Вечером, перед свадьбой, а лучше даже за день, совершите контрольную примерку наряда. Проверьте еще раз на наличие пятен, дырок, ниток, надорванных концов. Подготовьте все к церемонии, а что нужно погладить – погладьте. Фату распрямите. Если вышло так, что она или ююба платья совершенно измяты, советуем включить в ванной горячую воду, повесить одежду над ванной, чтобы пар шел на ткань, тогда непослушные волны и жатка распрямятся и будут в идеальном виде. Помните, что справиться с такой проблемой будет гораздо лучше за день, чем во время свадьбы. Уж нервы сбережете – точно! Не оставляйте проверку вещей на утро.

Контрольная примерка свадебного наряда

Ошибка №2. Забытый паспорт в ЗАГС

Возможно, сейчас вам это кажется нелепым. Как можно забыть паспорт, когда в нем появится желанная отметка? Очень просто! В суматохе сборов вам будет совершенно не до документов. Советуем вам заранее составить полный список всех нужных вещей. И отдать копию его, например, маме или свидетельнице. Потому что удержать всю эту информацию в голове просто не получится. Кстати! Составьте такой же список и для жениха, ему-то он точно пригодится!

Развесить зарание свадебную одежду
Помощь свидетельницы

Ошибка №3. Испорченный маникюр

Если вы очень сознательная невеста, то можете переходить сразу к следующему пункту! Если же хаос и творческий беспорядок – ваш конек, примите к сведению наш совет. Маникюр обязательно делайте заранее! Лучше всего подойдет проверенный мастер, который не заставит вас нервничать и переживать, если результат его труда приведет вас в панику. Не красьте ногти утром накануне свадьбы. Это не сделает ваш маникюр более свежим и прекрасным, наоборот – он выйдет смазанным и некрасивым. А если вы запачкаете свое белое платье? Ой…

Привычный маникюр

Ошибка №4. Домашние питомцы

Конечно, в день свадьбы своей радостью хочется поделиться и с домашними любимцами. Но… держите их подальше от ваших нарядов – шерсть или изгрызенные туфли будут весьма неприятным сюрпризом. Свадебный портал www.svadbagolik.ru предлагает вам продумать заранее, где будут животные во время вашего отсутствия. Это избавит и вас от хлопот и вашего питомца от стресса.

Домашние животные при подготовке к свадьбе

Ошибка №5. Игра в одни ворота

Часто невесты хотят все решать сами. И в итоге вам гарантирован испорченный день. Лучше не перегружайте себя заботами, организацией праздника, прогулки, досуга, церемонии в ЗАГСе. Это оставьте людям, которые смогут сделать за вас, например, свидетельнице со свидетелем. Помните, что этот день – полностью ваш и вашего возлюбленного. Ведь вы заслужили такой праздник и имеете полное право им наслаждаться.

Свадьба - только для вас двоих

Надеемся, вы приняли во внимания ошибки невест, и ваша свадьба пройдет гладко и весело. Удачной вам свадьбы!

Комментарии

  • 1 + -
    yli
    18 декабря 2012 в 16:44
    yli
    Со всем согласна! Нужно наслаждаться одним днем свадьбы и не брать на себя хлопоты.
    Ответить
  • 0 + -
    Жора Делиев
    24 декабря 2012 в 09:28
    Жора Делиев
    Как всегда на свадьбе больше проблем у девушек, а не у нас - парней. А всё потому, что девочки больше придираются к своему внешнему виду, ко всей церемонии.
    Ответить
    • olmecablanco1 21 февраля 2013 в 22:19
      olmecablanco1
      Потому что для мужчин это вообще не принципиально - по большому счету им свадьба-то не нужна, а идут они на это, потому что все мы, девочки, любим праздник)
      Поэтому и организационные вопросы ложатся на нас - они только изредка соглашаются или не соглашаются с какими-то отдельными пунктами, а по большому счету им фиолетово)
      Лично я сама взялась за организацию и хотя до свадьбы еще полгода, уже все продумала - участие МЧ во всем этом процессе ограничилось согласием в выборе ресторана и выбором авто))
      Хотя не спорю, есть исключения - какие-нибудь мужчины-суперэнтузиасты, им я аплодирую стоя)
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 1102 просмотра
  • 15 фото 0 комментариев

Страхи невест перед свадьбой: как их победить?

Свадьба – самое ожидаемое и значимое событие в жизни каждой девушки, а потому оно не обходится без волнения и стрессов. Сегодня мы расскажем вам про самые главные страхи каждой невесты и как бороться с ними перед свадьбой.
  • 2568 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1641 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2067 просмотров
Все о свадьбе