Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Современные конкурсы на выкуп невесты

Молодые пары, которым в скором времени предстоит пожениться, стремятся сделать свое торжество как можно более современным. Часто они отказываются от вековых традиций, таких как, например, выкуп. Но не спешите менять наши родные русские обычаи на западные развлечения! Выкуп невесты можно сделать более современным, проведя на нем интересные и прикольные конкурсы для жениха. Как говорится, все новое ‒ это хорошо забытое старое, и любой устаревший обычай можно усовершенствовать. Конкурсы для выкупа невесты ‒ не исключение!

Конкурсы для выкупа невесты

Команда портала Свадьбаголик.ru предлагает вам современные конкурсы на выкуп, которые будут актуальны в 2021 году. Никакой пошлости и унизительных заданий, только веселье и смех.

Современные конкурсы для жениха: как вписать их в сценарий выкупа невесты?

Все мы знаем, что конкурсы на выкупе невесты для жениха. Современные идеи направлены на демонстрацию будущим супругом своих качеств: ловкости, сообразительности и силы. Составляя программу выкупа, чередуйте конкурсы. Расставляйте их таким образом, чтобы жениху не приходилось два или три раза подряд напрягаться в физическом плане или напрягать мозг.

Загрузка...

Заранее предупредите жениха, что у него должно быть при себе. Например,  жених может отказаться проходить испытание или не справиться, но при этом он должен будет откупиться. Чаще это настоящие деньги, но в последнее время все больше пар отказываются от этой идеи, заменяя наличные игровой «валютой». В любом случае, прикольные конкурсы для выкупа невесты не должны никого напрягать ни в моральном, ни в финансовом плане.

Выкуп

Смешные и современные конкурсы на выкуп невесты

Итак, представляем вашему вниманию современные и интересные конкурсы, которые можно провести на выкупе невесты. Выбирайте те варианты, которые кажутся вам наиболее подходящими. Также вы можете по собственному усмотрению вносить изменения в задания так, чтобы они получались еще более прикольными и смешными.

Найди ключ

  • Участники: жених и друзья.
  • Реквизит: листочки с надписями и надутые шары.

Этот простой конкурс предназначен для того, чтобы проверить не только ловкость, но и смекалку жениха. Перед дверью подъезда завязывают несколько надутых шаров, внутрь которых помещены листочки с надписями. На одном написано «ключ», на остальных указаны мелкие задания для выкупа или штрафы. Жених должен лопнуть шарик без помощи рук. И будет он делать это до тех пор, пока не найдет бумажку со словом «ключ».

Наступи на след

  • Участники: жених и друзья.
  • Реквизит: вырезанные из бумаги следы.

На лестнице раскладывают вырезанные из бумаги следы. Чтобы усложнить задачу, нужно часть из них сделать очень маленькими, часть ‒ вырезать в виде следов животных, часть и вовсе можно приклеить на стену. Жених должен подняться по лестнице, наступив на каждый след.

Конкурсы для выкупа

Воздушная преграда

  • Участники: жених и друзья.
  • Реквизит: воздушные шары.

На пути жениха можно сделать еще одну преграду из воздушных шариков, их должно быть довольно много, не менее 15. Задача жениха ‒ лопнуть их все разными способами, но они не должны повторяться. Жених может один раз воспользоваться подсказкой друга, потом уже придется платить штраф.

Сила любви

  • Участники: жених и друзья.
  • Реквизит: влажное полотенце.

Для этого конкурса необходимо заранее намочить махровое полотенце и хорошенько его выжать, чтобы оно было влажным, но не мокрым. Задача жениха ‒ завязать его в узел и затянуть так сильно, как он любит свою невесту. Естественно, он будет стараться сделать это как можно усерднее. А потом жениху дают второе задание ‒ развязать этот узел так же быстро, как жених будет спешить после работы к своей любимой.

Позови меня

  • Участники: жених и друзья.
  • Реквизит: листок с надписями.

На одной из дверей или стене подъезда вешается листок бумаги в виде объявления с отрывными полосками бумаги. На каждой написана буква алфавита. Задача жениха ‒ по очереди отрывать полоски и называть свою будущую супругу ласковым словом на указанную букву. Можно усложнить конкурс: давать не более 5 секунд на раздумья. Пусть жених торопится и допускает смешные высказывания, которые первыми приходят в голову. Если жених ошибается или думает слишком долго, он платит штраф.

Выкуп невесты

Обещания

  • Участники: жених и друзья.
  • Реквизит: нет.

Чтобы подняться на один лестничный пролет вверх, жених должен на каждую ступеньку дать обещание невесте. Например, мыть посуду, выносить мусор, давать деньги на «хотелки», дарить цветы, носить на руках и пр. За женихом может тихонько записывать подружка невесты, после чего этот список обещаний оглашается перед всеми на свадьбе, чтобы жених уже не «отвертелся».

Ловись рыбка

  • Участник: жених и друзья.
  • Реквизит: катушка ниток.

Невесту запирают в комнате с мамой, бабушкой и подружкой. Каждой дают в руки по длинной нитке, выводят их под дверью и дают жениху наугад выбрать одну. Жених по нити находит свою «любимую». Если не угадывает, платит штраф, но уже после этого он может поприветствовать свою невесту.

Конкурсы на выкуп невесты

Команда портала www.svadbagolik.ru представила вашему вниманию современные конкурсы для выкупа невесты 2021. На нашем сайте вы найдете множество интересных и полезных статей по этой теме. Например, предлагаем вам изучить готовый сценарий выкупа невесты для вашей свадьбы.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Подвижные свадебные конкурсы

Если вы хотите, чтобы гости участвовали во всех активностях на свадьбе, подготовьте для них веселые подвижные игры. Для этой цели отлично подходят активные конкурсы с танцевальным или спортивным уклоном.
  • 2509 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев

Шуточные свадебные конкурсы

Шуточные конкурсы помогут создать на свадьбе веселую и непринужденную атмосферу. В смешных играх всегда готовы поучаствовать многие гости, а на видео такое действо выглядит забавно и мило.
  • 3761 просмотр
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1579 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1998 просмотров
Все о свадьбе