Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

«Умные» обручальные кольца – ноу-хау для современных пар

Современный мир каждый день удивляет нас новыми изобретениями. Сфера свадебной моды не исключение. Здесь тоже есть свои новшества. Сегодня мы хотим с вами обсудить одно из самых модных веяний молодоженов нового поколения – умные обручальные кольца. Что это такое? Кому они подходят и какими бывают эти новые свадебные кольца 2020? Свадьбаголик.ru вместе с вами разберётся с этим новомодным устройством и ответит на все интересующие вопросы.

Умное смарт кольцо
Смарт кольца

Умное смарт кольцо: что это за «зверь»?

Вокруг появляется все больше умных вещей, которые уже становятся привычными. Телефоны, помогающие нам контролировать всю жизнь, перестали вызывать удивление даже у бабушек. Смарт телевизоры, смарт часы, а сейчас еще и смарт обручальные кольца стали чем-то обыденным. Для современных и продвинутых молодоженов эта идея, мы уверены, покажется интересной. Если вы разберетесь, как работает умное кольцо, вы точно захотите его приобрести! Давайте посмотрим, что такого умного могут делать необычные обручальные кольца, чем они отличаются от обыкновенных и какими функциями могут заинтересовать.

Кольцо показывает время

Что умеют делать смарт кольца:

  • Синхронизируются с вашим смартфоном и частично заменяют ивестные и популярные смарт часы: показывют время и дату, выполняют функцию секундомера и пр.
  • Дизайн кольца
  • Принимают ваши сообщения и звонки. С помощью Bluetooth через кольцо вы можете читать все входящие сообщения и отвечать на звонки, которые поступают на ваш смартфон. Гаджет обычно производится из водонепроницаемых материалов, и, даже находясь в душе, вы сможете увидеть сообщение от вашей второй половинки и не пропустить ее звонок.
  • Кольцо определяет температуру
  • Отслеживают вашу физическую активность. Такое кольцо на пальце подобно фитнес браслету поможет вам посчитать ваш пульс и отследить количество пройденных шагов в день. Отлично подойдет для спортивных пар и людей, которые следят за своим здоровьем.
  • Смарт кольца
  • Выполняют бесконтактные платежи. Эта функция будет полезна всем, кто освоил ее на телефоне или часах и не любит носить с собой лишние аксессуары в виде кошелька или кардхолдера. Также вы сможете обезопасить себя и свою половинку от кражи.
Загрузка...

Как и любое другое, smart кольцо представлено в продаже в широком ассортименте. Размер обручального кольца, материал и дизайн молодожены выбирают сами из большого разнообразия. Некоторые производители предлагают своим покупателям возможность изготовить гаджеты из драгоценных металлов или с дополнительными ювелирными вставками и декором. Вы можете подобрать именно те, которые удовлетворят ваши желания и вкусовые предпочтения.

Умные обручальные кольца
Умные кольца для пары

Какими бывают умные обручальные кольца?

Напоминаем, что наша статья не просто про смарт кольца, а именно про обручальные. Мы уже поняли, что умное кольцо – это своеобразный современный гаджет, и он может расширить функции мобильного телефона. Но что такого особенного эти устройства могут делать, чтобы стать особым символом для молодоженов, почему их нужно выбирать в качестве обручальных колец? Мы покажем вам, какие функции встраивают в свои кольца производители, чтобы покорять сердца молодых пар.

Кольца с памятью дат

В такие необычные обручальные кольца встроен календарь, в который вы сможете внести все значимые события для вашей семьи. Дата первого поцелуя или первого свидания, годовщина вашей свадьбы или день, когда вы познакомились. Все даты сохранить в своей памяти просто нереально. Но именно забывчивость партнера очень часто становится предметом для ссор молодоженов. Это смарт кольцо поможет вам избежать пропуска важного события.

Умное кольцо

Обручальные кольца «Think of me»

Название колец говорит само за себя, ваш аксессуар всегда даст вам понять, что муж или жена про вас думают именно в данный момент, как далеко друг от друга вы бы не находились. Расстояние в этом случае не имеет никакого значения, датчик, который встроен в оба кольца, сработает в тысячах километров. С помощью него кольцо одного из партнеров нагревается и меняет свой цвет, когда другой прикоснулся к кристаллу или аккуратно нажал на само кольцо. Ну разве это не может умилять и подталкивать к тому, что именно такое умное кольцо должно украшать палец вашей половинки?

Кольцо думай обо мне

Кольца, определяющие подлинность купюр

Да-да, вы не ошиблись, существуют и такие! И это отличный вариант для тех пар, которые любят путешествовать и делают это не только вместе, но и порознь. Теперь вы всегда можете быть спокойны за свою половинку в финансовом плане. Достаточно будет просто поднести купюру к обручальному кольцу, как оно просканирует не только подлинность самих денег, но и подскажет вам, какую сумму вы держите в руках. Такой аксессуар сможет отлично также подойти вам, если вы или ваша пара работает в банке. Действительно умное смарт кольцо.

Кольцо для пересчета денег

Кольца, фиксирующие сердцебиение партнера

Это удивительно трогательные парные обручальные кольца. С помощью специального приложения на телефоне они связываются между собой. Всего лишь необходимо нажать на кольцо, и вы ощутите, как в этот момент бьётся сердце вашей половинки. Компания-производитель предлагает молодоженам два варианта материала колец: нержавеющую сталь или розовое золото.

Смарт кольцо с сердцебиением

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам обо всех известных нам умных кольцах, показал их фото и поделился тем, какие преимущества у них и каким парам смогут понравиться такие аксессуары в качестве обручальных колец. Если вы современная, креативная пара, которая не любит банальные вещи, то оно как раз для вас! Умное обручальное кольцо сможет оригинальным образом подчеркнуть вашу индивидуальность и стать не только символом любви, но и настоящим помощником в повседневной жизни.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3762 просмотра
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1671 просмотр
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1624 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2049 просмотров
Все о свадьбе