Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Широкие обручальные кольца: фото и идеи

Одним из самых ответственных и волнительных событий при подготовке к свадьбе является выбор обручальных колец. Существует огромное разнообразие подобных украшений. Чтобы выбрать наиболее подходящее для вас, нужно помнить, что необходимо выбрать модель, которая сможет придать вашим рукам изысканности и красоты.

Загрузка...

Портал для невест www.svadbagolik.ru рекомендует обратить внимание на широкие обручальные кольца. Такие украшения становятся все более популярными среди стильных и модных пар. По многочисленным фото с модных журналов видно, что широкие обручальные кольца будут уместно смотреться с любым нарядом, а значит, вы сможете носить их каждый день. Но будьте осторожны! На слишком тонких и длинных пальцах или, наоборот, очень коротких такие кольца будут смотреться не очень красиво.

Обручальные кольца с отпечатком пальца
Обручальные кольца на паре
Обручальные кольца

Широкие обручальные кольца: какой металл лучше?

Сегодня в ювелирных магазинах можно обнаружить огромный выбор широких колец из самых разных драгоценных металлов. Прошли времена, когда золото было представлено только в одном цвете. Сегодня можно найти и купить изделия из белого, розового или даже зеленого золота. Особый оттенок достигается путем добавления в металлический сплав различных элементов. Среди современных пар наиболее популярными являются кольца из красного, желтого и розового золота.

Широкое обручальное кольцо
Широкие обручальные кольца

Популярными среди современных невест являются также украшения из белого золота, платины и серебра, которые характеризуются особым благородством. Они смотрятся сдержанно и элегантно.

Кольца из разных видов золота
Кольцо из белого золота с бриллиантами
Серебрянные обручальные кольца

Широкие свадебные кольца с плоской поверхностью

Многие верят, что широкие обручальные кольца с гладкой поверхностью помогут в создании крепкой и спокойной семейной жизни. Возможно, поэтому в любом каталоге ювелирных изделий вы всегда сможете найти на фото простые плоские обручальные кольца без лишнего декора.

Современные невесты все чаще выбирают такие модели украшений. Эти экземпляры признаны наиболее универсальными, поскольку они будут красиво смотреться на пальцах любой формы. В Интернете можно найти много фото невест с широкими обручальными кольцами с гладкой поверхностью, которые выглядят стильно и элегантно.

Простые гладкие обручальные кольца
Обручальные кольца прямые

Обручальные кольца с выпуклой и необычной поверхностью

Если вы не любите узоры и камни, а тяготеете к классическим украшениям, но хотите, чтобы ваше широкое обручальное кольцо привлекало внимание и не осталось незамеченным, тогда стоит обратить внимание на изделия с «дутой» поверхностью. Но необходимо помнить, что из-за своей массивности такие украшения больше подойдут невестам с достаточно крупными пальцами. Такие модели можно встретить как в небольших ювелирных мастерских, так и у известных брендов. Если вам хочется чего-то элитного, то обручальное кольцо Картье – то, что вам нужно!

Обручальнное кольцо классическое объемное
Обручальнное кольцо классическое объемное

Нравится что-то необычное и эксклюзивное? Тогда обратите внимание на широкие кольца с необычной поверхностью, например, матовые изделия, которые выглядят весьма оригинально.

Обручальные кольца с выпуклой и необычной поверхностью
Обручальные кольца с выпуклой и необычной поверхностью

Широкие обручальные кольца с бриллиантами и другими камнями

Наиболее роскошно и ярко выглядят изделия с камнями. Особым блеском выделяются широкие обручальные кольца с бриллиантами. Даже маленький бриллиант с небольшим количеством карат сможет позволить любой девушке почувствовать себя истинной принцессой. А в широких кольцах эти камни выглядят еще эффектнее. Кроме того, большая поверхность украшения позволяет расположить камни, как захочется: от ряда из трех камушков до хаотичной россыпи сверкающих частиц. Ни одна девушка не сможет устоять перед широкими обручальными кольцами из золота, украшенными россыпью бриллиантов.

Обручальное кольцо с одним бриллиантом
Обручальные кольца с бриллиантами

Любителям камней, не располагающим большими денежными средствами, стоит рассмотреть модели колец, украшенные фианитами. Не менее красиво и стильно выглядят кольца с цветными камнями: рубином, изумрудом, аметистом и др.

Обручальные кольца с фианитами
Кольца с камнями
Кольца с камнями

Широкие кольца с надписями и узорами

Современные пары все чаще покупают для себя обручальные кольца с гравировкой или символичными изображениями. Можно выбрать любой знак, рисунок или фразу, которая дорога и понятна только влюбленным. Гравировка может быть выполнена снаружи кольца, а может – внутри, тогда она будет скрыта от посторонних глаз и станет маленькой тайной влюбленных.

Кольцо обручальное с гравировкой

Очень необычно и оригинально смотрится каллиграфическая гравировка или сложные узоры на широкой модели кольца. Еще более эффектным кольцо станет, если использовать эффект старины.

Обручальные кольца с узором и покрытием
Обручальные кольца с узором

Широкий профиль кольца позволяет в декоре воплотить самые смелые и романтичные задумки влюбленных. Молодожены могут приобрести необычные свадебные кольца с отпечатком пальца своего избранника или кардиограммой его сердца. Выбрав этот вариант, вы можете всегда носить с собой частичку любимого человека.

Кольцо с отпечатком пальца
Кольцо с отпечатком пальца
Кольцо с кардиограммой

Ювелиры предлагают также молодоженам парные модели обручальных колец с соединяющимся рисунком. При создании таких женских и мужских широких обручальных колец важно придерживаться одного стиля и тематики, хоть мужские обручальные кольца обычно характеризуются простотой, а женские – наличием декора или более сложной формой.

Парные кольца

Портал Свадьбаголик.ru уверен, что, какие бы обручальные кольца вы не выбрали, главное, чтобы они смогли стать приятным напоминанием о вашей любви и желании быть вместе.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3792 просмотра
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1673 просмотра
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1665 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2088 просмотров
Все о свадьбе