Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Сценарий золотой свадьбы в кругу семьи

Супруги, прожившие в браке 50 лет, действительно достойны уважения и уютного праздника. Если вы хотите порадовать родителей и взять в свои руки организацию празднования, обязательно подберите хороший сценарий золотой свадьбы. Если супруги не против провести время в шумной и веселой компании, вы можете подобрать зажигательные конкурсы и игры, чтобы перенести их на 50 лет в прошлое в день их свадьбы. На портале о свадьбах svadbagolik.ru вы найдете сценарии проведения золотой свадьбы в ресторане и дома, которые придутся по душе юбилярам.

Золотая свадьба

Как провести золотую свадьбу – три идеи

Золотая свадьба (50 лет) – это серьезная и очень красивая дата, которую супруги непременно должны отпраздновать с размахом. Задача детей – предложить родителям выбор.

Как отпраздновать золотую свадьбу?

  1. В ресторане. Если празднование пройдет в ресторане в кругу родных и близких для семьи людей, детям непременно нужно предоставить приблизительный сценарий золотой свадьбы для тамады, чтобы праздник получился по-настоящему душевным. В сценарии можно указать любимую музыку супругов, их увлечения и интересы, чтобы тамада смог подобрать соответствующие конкурсы. Если вы не знаете, что подарить на золотую свадьбу, пригласите артистов шоу-балета или исполнителей песен, ведь большинство пожилых супружеских пар любят творчество.
  2. Празднование золотой свадьбы
  3. В домашних условиях. Если вы не знаете, как провести золотую свадьбу, вы можете организовать мини-застолье дома, пригласив ведущего или выбрав на его роль кого-то из родственников. Важно, чтобы в этот день пара смогла отдохнуть, а значит все обязанности по уборке, приготовлению стола и организации всего праздника должны взять на себя дети и внуки. Вы также можете подобрать сценарий проведения золотой свадьбы без участия тамады. Выступления для супругов могут подготовить внуки и правнуки, исполнив их любимые песни. Конкурсы также имеют место быть: это должны быть веселые, но душевные и добрые игры, которые заставят юбиляров улыбаться весь вечер.
  4. Празднование золотой свадьбы дома
  5. Вдвоем. Чаще всего пары, прожившие в браке так много лет, жаждут общения и компании, однако всегда бывают исключения. Если ваши юбиляры не против провести романтический день вдвоем, почему бы вам не подарить им билеты в театр и не организовать ужин в ресторане? Супругам будет очень приятна ваша забота, а семейное застолье можно перенести на ближайшие выходные.
Празднование золотой свадьбы вдвоем

Золотая свадьба – сценарий проведения в домашних условиях

Сценарий на золотую свадьбу родителей может быть простым и незатейливым, ведь пожилой супружеской паре довольно сложно участвовать во всевозможных активностях. Именно поэтому сайт для молодых Свадьбаголик.ru советует отпраздновать 50 лет в браке в семейном кругу, чтобы родители чувствовали себя комфортно в этот день.

Сценарий пятидесятилетнего юбилея в домашних условиях:

  • Первым в сценарии на 50 лет совместной жизни может быть просмотр кинофильма или слайд-шоу, посвященных золотой свадьбе. Монтаж лучше всего доверить профессионалу, который сможет красиво оформить семейные видео и фото супругов в один небольшой фильм, а также наложит музыку молодости юбиляров. Супругам будет очень приятно погрузиться в добрые семейные воспоминания;
  • Согласно сценарию на золотую свадьбу, которая пройдет в домашних условиях, далее может следовать торжественное поздравление юбиляров. Супругам будет очень приятно выслушать искренние пожелания и получить подарки к празднику. Дети могут сделать родителям самый главный и приятный подарок – ювелирные украшения из золота, позолоченные ложечки или посуду. Главное – проявить внимание и заботу!
  • Поздравление юбиляров
    Супруги поздравляют друг друга на золотую свадьбу
  • В перерывах между трапезой внуки и правнуки могут сделать юбилярам небольшой сюрприз. Это может быть красивое стихотворение собственного сочинения, добрая душевная песня или небольшое выступление на музыкальных инструментах. Внуки могут разыграть сценки на золотую свадьбу, представляясь в роли дедушки и бабушки. Также важно не забыть о крепких объятиях, которых порой так не хватает пожилым людям;
  • Загрузка...
  • Включите в сценарий на юбилей еще один сюрприз – торт, выполненный специально к золотой свадьбе. Сделайте торт именным, выполнив на нем надписи в виде даты свадьбы и инициалов супругов;
  • Торт на золотую свадьбу
    Торт на 50 лет свадьбы
  • Также для сценария золотой свадьбы в домашних условиях необходимо придумать прикольные конкурсы и игры, чтобы супруги смогли получить заряд положительных эмоций и бодрости. Однако избегайте слишком активных игр – особенностью сценария золотой свадьбы являются застольные или спокойные конкурсы.

Конкурсы на золотую свадьбу

Если вы хотите сделать праздник более динамичным и интересным, обязательно организуйте несколько оригинальных конкурсов, в которых юбиляры с удовольствием примут участие:

Конкурс на годовщины свадеб

  • Участники: супруги.
  • Реквизит: не требуется.

Супруги, которые отмечают 50 лет со дня бракосочетания, отпраздновали уже большое количество различных годовщин, названия которых запомнить не так уж просто. Дети могут подготовить для родителей веселый конкурс, где каждому из юбиляров поочередно будут называть годовщину, а ему необходимо отгадать, как она называется. Отгадавший больше всего годовщин получит сладкий подарок и медаль «За отличную память».

Конкурсы на золотую свадьбу

Чудные воспоминания

  • Участники: супруги.
  • Реквизит: не требуется.

Погружаться в теплые воспоминания бывает очень приятно, чем и могут заняться супруги во время конкурса. Юбиляры поочередно отвечают на различные вопросы, которые касаются добрых и трогательных моментов их жизни, к примеру, «Какое платье было надето на вашей супруге на первом свидании?», «Под какую песню вы танцевали первый медленный танец на свадьбе?», «Кто был свидетелями на вашей свадьбе?», «Что подарил вам супруг на первую годовщину свадьбы?». Отвечая на вопросы, супруги вспомнят приятные моменты своей молодости, а также почувствуют азарт в желании выиграть конкурс.

Если впереди вас ждет золотая свадьба родителей, обязательно подготовьте сценарий, который может быть шуточным или трогательным, романтичным или неординарным. Отталкивайтесь от темперамента ваших родных, ведь многие пары даже в 70 и 80 лет продолжают оставаться в душе самыми настоящими подростками! Не дайте огоньку в сердцах ваших родителей угаснуть, и устройте для них настоящий праздник!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Современный сценарий свадьбы с играми

Сценарий свадьбы с играми подойдет для праздника в узком кругу, а также для торжества среднего масштаба. Это современный вариант проведения торжества, который придется по вкусу современным молодоженам.
  • 7624 просмотра
  • 5 фото 0 комментариев

Сценарий свадьбы в маленьком кругу

Если вы планируете провести маленькую свадьбу, вам нужен для нее специальный сценарий. Так как такое торжество обычно проходит без тамады и ведущего, потому молодым и гостям нужно подумать, как себя лучше развлечь.
  • 10613 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1557 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1973 просмотра
Все о свадьбе