Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Самые шокирующие ритуалы, которые проводятся на свадьбах

Для большинства пар свадьба является знаковым событием: создание новой семьи празднуется с размахом, а предсвадебные традиции свадеб мира и ритуалы во время и после торжества у каждого народа свои. Различные действия, совершаемые молодоженами, их родными и друзьями, имеют особый символизм и призваны обеспечить жениху и невесте счастливую семейную жизнь, а также защитить их от злых сил и недобрых завистников. Многие традиции покажутся нам милыми или странными, а многие ‒ поистине ужасными.

Шокирующие свадебные традиции в мире

Шокирующие ритуалы есть у некоторых народов Африки, Азии и Южной Америки. Свадебный портал Свадьбаголик.ru расскажет вам про самые необычные свадьбы мира, а именно, про варварские обычаи в разных культурах.

Шокирующие факты о свадьбах

Самые шокирующие свадьбы народов мира

Чужая культура для нас ‒ потемки, поэтому многие жестокие ритуалы кажутся нам таковыми, потому что мы не знаем их сокровенный смысл. Самые шокирующие свадьбы у разных народов и племен лично для них ‒ нормальное явление, а те, кто подвергается жестокости, часто идут на это не с обреченностью, а с решимостью. Они с готовностью проходят через все неприятные ритуалы, чтобы защититься от злых духов и жить в браке счастливо.

Свадебные традиции народов мира

Подпиливание зубов на Бали

Балийцы полагают, что острые клыки и резцы у человека отражают его демоническую сущность, поэтому в период вступления подростка во взрослую жизнь они спиливают острые концы зубов. Ритуал касается как юношей, так и девушек, он не является свадебным по своей сути. Однако на Бали возраст женитьбы составляет в среднем 18 лет, поэтому обычай спиливания зубов объединяют с бракосочетанием.

Загрузка...

Приглашение «учителей» в Северной Африке

У берберов после свадьбы принято проводить коллективную брачную ночь. Жениха и невесту не оставляют вдвоем, чтобы они ничего «не учудили» в силу своей неопытности. После самой необычной свадьбы мира молодым демонстрируют искусство любви более опытные семейные пары, которые все вместе собираются в большой спальне.

Гости на берберской свадьбе

Никакой брачной ночи на Филиппинах

Бедные молодые супруги на Филиппинах не могут уединиться после свадьбы, так как их родственники также заботятся о молодых. Если после свадьбы во время близости невеста и жених в состоянии алкогольного опьянения «сделают» ребенка, он может родиться с отклонениями. Поэтому родственники строго следят за тем, чтобы у жениха и невесты не было секса сразу после торжества.

Свадьба филиппинцев

Одна невеста на всех в Полинезии

Самые жестокие свадьбы народов мира ‒ в Полинезии. После торжества невесту насилуют все друзья жениха, чтобы избавить ее от злых демонов и «дурной крови». Только потом «чистая» жена достается своему мужу. Пожалуй, у этого народа самая худшая брачная ночь народов мира.

Полинезийские свадебные обычаи

Битье рыбой в Корее

Свадьбы мира могут быть не только пугающими, но и смешными. Друзья корейского жениха после окончания банкета снимают с того носки и от души колотят его по пяткам рыбой. Так они помогают ему улучшить потенцию.

Рыба и корейская свадьба

Еще один тест на потенцию в Уганде

В племени Баньянколе заботлива тетушка невесты не может допустить, чтобы у ее дорогой племянницы муж был слаб в сексуальном плане. Поэтому она проверяет его мужскую силу лично сразу после свадьбы.

Страшные свадебные обычаи в Уганде

Драка молодоженов в Руанде

Африканские свадьбы ‒ это отдельное культурное явление. После бракосочетания молодожены из племени Бахуту запираются в одном доме, чтобы… от души поколотить друг друга. Такая интересная традиция данной свадьбы мира призвана избавить молодых от всех обид и обеспечить им семейное счастье. Жаль, что фото данного ритуала невозможно найти в интернете, так как никому нельзя наблюдать это действо.

Свадебные традиции в Руанде

Свадебный портал www.svadbagolik.ru рассказал вам про самые необычные свадьбы в мире. Также на нашем ресурсе вы найдете множество других интересных статей о традициях и обычаях разных народов, которые менее жестоки, но от этого не менее интересны.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Традиции и обряды

Объединяющие свадебные ритуалы

Чтобы свадебная церемония получилась оригинальной и атмосферной, на ней можно провести не только такой стандартный обряд, как обмен кольцами, но и красивый ритуал, например, винную церемонию, посадку дерева или создание общей картины.
  • 2431 просмотр
  • 19 фото 0 комментариев

Основные правила исламской брачной ночи

Первая брачная ночь у мусульман сопровождается соблюдением множества правил и традиций, которые нельзя нарушать, если пара является приверженцами религии Ислама. Многие из них очень необычные.
  • 5691 просмотр
  • 7 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1578 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1998 просмотров
Все о свадьбе